Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Татьяна
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Это не медицинский центр в хорошем понимании этого слова.Это свора рвачей и коммерсантов от медицины,суть которых заключается исключительно в наживе.Клиника в которой цены указанные в реестре услуг не имеют ничего общего с действительностью.Клиника,в которой за перевязку после небольшого вмешательства за 10 минут вас обдерут как липку,включа в посещение консультацию врача и саму перевязку(и это за 10 минут проведенного времени у врача).Молодцы Айболиты!Так держать!

  2. Таисия
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой, почему так шумно, Вас так послушать так в газовой камере во время войны было лучше ))))). Частная клиника в любом случае предусматривает вариант заработать, и по-моему это гораздо честнее, чем государственная, которая предусматривает то-же самое, но по идее не должна бы ))). Если Вас начали, простите "обдирать" развернитесь и идите туда где не обдирают. Мне нравится когда никакой конкретики, а так, глас вопиющего в пустыне и в пространство. Значит так, за перевязки ничего говорить не буду, меня не перевязывали. Я была на УЗИ на предоперационной подготовке (исследование вен нижних конечностей) у Сергея Яковлевича Пороховатого. Скажу одно, до него прошла два обследования и конкретного диагноза мне так и не поставили, всю дорогу одни предположения. После УЗИ у С.Я. вышла с конкретным диагнозом, меня прооперировали и я забыла о своей болячке. Так что думайте сами.

  3. Марина
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике Ниармедик на Щукинской наблюдаюсь давно у гинеколога-эндокринолога Токаревой Валентины Викторовны со своим эндометриозом. С детства боюсь врачей и ненавижу больницы, а в эту как магнитом тянет. Врач такая добрая, внимательная. Похоже я нашла своего гинеколога.

  4. Голубев Ю.
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Я удивляюсь прям. Где там дорого? Наоборот, нормальные цены. И к людям относятся хорошо. Я у кардиолога Фомнидина на Полежаевской наблюдаюсь, так небо и земля, по сравнению с гос.клиникой. Мне раз в пол года надо холтера делать. В обычной больнице раньше записывался за три! месяца вперед. Это разве нормально? А здесь мне ставят аппарат тогда, когда надо. И не такой огромный, а небольшого размера. Он в карман помещается. Удобно. Я хожу с ним целый день и не замечаю. Мне нравится как врач ведет прием. А узи сердца мне так как он никто раньше не делал. Все подробно рассказывает, какая динамика, что со мной. Ведь мне как пациенту это важно знать. За свои деньги я действительно получаю нужную мне помощь и вовремя прохожу все назначенные обследования.

  5. Инна Хабуктанова
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Молодым мамам могу с уверенностью порекомендовать педиатра из филиала клиники Ниармедик на Китай-Городе, Конопелько Ольгу Юрьевну. Я и с первым ребенком к ней ходила и сейчас со спокойной душой доверила второго. У меня теперь не болит голова, что мы можем пропустить прививку, или очередной осмотр, или то что врач плохо осмотрит моего ребенка. Дети с радостью с ней общаются, ни тебе криков и вереска при осмотрах. Очень внимательный, профессиональный и приятый доктор. Я понимаю, что мои дети в надежных руках.

  6. анна
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    попросила сделать узи.хотела узнать есть ли беременность.стоит это 1400.больше кроме узи не надо было ничего делать.врач сказала что ничего не понятно,надо сдать еще кровь и придти на узи еще раз.пошла сдавать кровь, а когда пришла расплачиваться на ресепшен мне вместо 1800 (анализ узи) выставили счет 3800. это сказали за консультацию врача. пришлось идти разбираться. я не против оплачивать услуги но которыми пользовалась, а не оплачивать тупой развод. отвратительно..клиника может и хорошая, но деньги просто так берут

  7. Валентина
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике Ниармедик на Щукинской вылечила свой аденомиоз и СПКЯ. Лечение которое назначали в другой клинике не принесло желаемого результата. Считаю, что по воле судьбы, я попала в Ниармедик, потому что гинеколог Жигалова Надежда Николаевна, к которой я обратилась за помощью, еще и гирудотерапевт. После обследований и узи, она мне предложила полечить мои болячки пиявками. Я сначала как-то сомневалась, но решила попробовать. После курса пиявок, мое общее самочувствие намного улучшилось. Поликистоз прошел, нормализовался цикл. Аденомиоз на УЗИ не нашли. Через 2 месяца я забеременнела. Сейчас у меня растет милая доченька, а я теперь уверена, что нашла своего гинеколога и очень этому рада.

  8. Марьиванна
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, что в Ниармедике и цены адекватные и персонал очень даже хороший. Во-первых начиная с регистратуры сразу видно, что пациент в этой клинике на первом места, а во-вторых куда честнее если с тебя взяли деньги официально и за эту сумму Вы получите ХОРОШЕЕ лечение, а не так как в горбольнице. И деньги возьмут (хотя по идее не должны бы) и относятся как неизвестно к кому по принципу «много вас тут таких, а я одна( или один)». Водила дочку старшую на Щукинскую к Греховой Марие Александровне, у неё кожа проблемная, а для девочки это хуже некуда, доча даже в школу стыдилась ходить, когда переходной период начался. Мария Александровна очень ей помогла, личико у моей Светланки практически чистое, а доктор сказала, что если регулярно выполнять вс что она назначила, то со временем она вообще избавится от своих прыщиков. Вот так. Мария Александровна, большое человеческое спасибо вам!

  9. Оксана
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике Ниармед на Щукинской была у гинеколога-эндокринолога Токаревой В.В. Она всегда внимательно выслушает, назначит только необходимые анализы и самое главное, что её лечение даёт результаты. Я обращалась к ней с последствиями самостоятельно назначенных себе оральных контрацептивов. Было кровотечение после того, как начала принимать таблетки. Понравилось, что врач, понимая, что я совершила глупость, ни разу меня этим не попрекнула, а наоборот, постаралась назначить нужное обследование и как можно быстрей назначить необходимое лечение. После того, как я восстановилась, она помогла мне подобрать противозачаточное средство с учетом гормонального фона и моего образа жизни.

  10. Юля
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь в клинике Ниармедик по полису ДМС на пр. Маршала Жукова. Прохожу нужных мне специалистов раз в год и сдаю анализы. Обслуживанием в клинике довольна.

  11. Ниармедик (ст.м. Полежаевская)
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я обслуживаюсь в клинике на китай-городе, очень хорошая клиника, врачи очень внимательны, но как-то, к моему сожалению, я попала на прием к врачу в другой филиал (ст м. Полежаевская), т.к. запись к гастроэнтерологу была плотная в "моем" филиале. Это был ужас!!! Врач, который меня принял, оооочень неприятный, с моей сильной болью в области желудка и пищевода он просто на отрез отказывался дать мне больничный лист и ему было абсолютно все равно как я буду проходить обследование!!! А отпрашиваться с работы постоянно как-то не очень приятно! У него было такое презрение, как-будто я просто не хочу ходить на работу и специально придумываю себе симптомы, хотя на больничном я последний раз была когда еще в школе училась наверное) Хорошо, что терапевт этого филиала вошел в мое пложение и все таки выписал мне больничный лист из человеческих соображений, но опять же благодаря тому, что я посетила 2-х разных гастроэнтерологов в этой клинике, просидев с болями 2 часа в ожидании приема, потом после их отказа выписать больничный, по просьбе главврача, терапевт мне все таки оформил больничный. Весь ужас конечно не передашь словами, но нервов истраченных было много!

  12. Ниармедик (ст.м. Полежаевская)
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я обслуживаюсь в клинике на китай-городе, очень хорошая клиника, врачи очень внимательны, но как-то, к моему сожалению, я попала на прием к врачу в другой филиал (ст м. Полежаевская), т.к. запись к гастроэнтерологу была плотная в "моем" филиале. Это был ужас!!! Врач, который меня принял, оооочень неприятный, с моей сильной болью в области желудка и пищевода он просто на отрез отказывался дать мне больничный лист и ему было абсолютно все равно как я буду проходить обследование!!! А отпрашиваться с работы постоянно как-то не очень приятно! У него было такое презрение, как-будто я просто не хочу ходить на работу и специально придумываю себе симптомы, хотя на больничном я последний раз была когда еще в школе училась наверное) Хорошо, что терапевт этого филиала вошел в мое пложение и все таки выписал мне больничный лист из человеческих соображений, но опять же благодаря тому, что я посетила 2-х разных гастроэнтерологов в этой клинике, просидев с болями 2 часа в ожидании приема, потом после их отказа выписать больничный, по просьбе главврача, терапевт мне все таки оформил больничный. Весь ужас конечно не передашь словами, но нервов истраченных было много!

  13. Карина
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Купила страховку на обслуживание в данной клинике. Хотела пройти обследование у гинеколога после операции, пройти элементарную ежегодную диагностику. После посещения врача-гинеколога Юдиной сложилось впечатление, что её задача - быстрее избавиться от пациента. Вроде того "Деньги вы уже заплатили, взять с вас больше нечего, и возиться с вами желания нет никакого". На моё желание сделать УЗИ фыркнула, сказав, что там у Вас смотреть!!! Типа, всем подавай УЗИ......это не панацея!!! Я была в шоке от такой реакции! Никаких анализов, мазков и т.д......простой осмотр в кресле, который мало, что может показать. Сделала УЗИ за свои деньги!!! Заплатила ещё 1 400 руб. Очень хотелось быть уверенной в том, что всё в порядке. Персонал, мягко сказать, совсем неприветливый. Впервые сталкиваюсь с таким подходом и отношением. Любой врач, прежде чем поставить диагноз, делает осмотр и назначает элементарные анализы (мазок на микрофлору, анализы на гормоны и т . д.). Очень пожалела, что купила страховку в эту клинику, шокирована таким отношением, я за свои же деньги должна доказывать, что имею право на прохождение анализов и наблюдение врача, просто уму непостижимо! Никому не рекомендую обращаться к данному "врачу"!

  14. Данил
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Кратко.Живем недалеко от филиала на Ивановской. Думали купить на всю семью ( двое взрослых и двое маленьких детей) страховку, отзывы почитали в инете, есть плохие, есть хорошие, вообщем как всегда.И тут у главы семейства горло заболело ( у автора), решили проверить на практике, что из себя представляет клиника.
    Записался к терапевту.Пришел, узнал на регистрации куда идти ( 3-ий этаж), поднялся, "отдиагностировался", спустился в вестибюль, купил в аптеке выписанные терапевтом-мужчиной лекарства, иду оплачивать.Сотрудница на кассе - полная девушка в самом расцвете лет - выдает мне сдачу, среди сдачи - порванная купюра в 50руб, проклеенная скотчем.Прошу поменять.И начинается короткий спектакль перед двумя другими девушками на регистрации:" Ой, девчонки, смотрите, какую купюру меняют, практически целая", и демонстративно машут ей в воздухе.Так же демонстративно достают другую банкноту и выдают мне.
    Спокойно с улыбкой одеваюсь, выхожу.Мысль в голове одна - слава богу несколько сотен тысяч рублей за страховку всей семьи в эту клинику не принес, ПРОНЕСЛО:-)))))

  15. Аватар для Мальвинка Заслуженный
    сообщений
    70
    Мне в клинике Ниармедик помогли решить проблемы с желудком. Мой острый гастрит, был вовремя правильно диагностирован и назначено соответствующее лечение. Спасибо Черемухиной Наталье Викторовне из филиала на Полежаевской. Она мне порекомендовала диету, лекарственные препараты. Я принимала все четко по схеме. После лечения проблем с желудком больше не возникало.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •