Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 01.07.2014, 13:59
  2. Стоматологическая клиника "ТОПМЕД"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 2
    : 24.01.2013, 15:35
  3. Клиника "Universitatsklinikum Bochum"
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 2
    : 17.06.2009, 13:22
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Клиника древнекитайской медицины "Долголетие"
    от liy в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 07.07.2007, 23:34
  1. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    Я наблюдалась в клинике Ниармедик во время беременности у Молочниковой Марины Викторовны. Моя беременность протекала не очень легко, ранний токсикоз, проблемы с суставами, гемоглобин низкий, но все-же благодаря врачу и ее лечению, мне удалось доходить до положенного срока и родить здорового малыша. Я выполняла все указания Марины Викторовны и очень благодарна ей за внимательное отношение ко мне. Очень удобно. что у сети клиник Ниармедик есть своя лаборатория на Гамалеи. Все анализы ,которые я сдавала, сразу направлялись мне и врачу. Мне приятно быть клиентом этой клиники. потому что здесь внимательно относятся к пациентам.

  2. Аватар для nedug53916 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    Кратко.Живем недалеко от филиала на Ивановской. Думали купить на всю семью ( двое взрослых и двое маленьких детей) страховку, отзывы почитали в инете, есть плохие, есть хорошие, вообщем как всегда.И тут у главы семейства горло заболело ( у автора), решили проверить на практике, что из себя представляет клиника.
    Записался к терапевту.Пришел, узнал на регистрации куда идти ( 3-ий этаж), поднялся, "отдиагностировался", спустился в вестибюль, купил в аптеке выписанные терапевтом-мужчиной лекарства, иду оплачивать.Сотрудница на кассе - полная девушка в самом расцвете лет - выдает мне сдачу, среди сдачи - порванная купюра в 50руб, проклеенная скотчем.Прошу поменять.И начинается короткий спектакль перед двумя другими девушками на регистрации:" Ой, девчонки, смотрите, какую купюру меняют, практически целая", и демонстративно машут ей в воздухе.Так же демонстративно достают другую банкноту и выдают мне.
    Спокойно с улыбкой одеваюсь, выхожу.Мысль в голове одна - слава богу несколько сотен тысяч рублей за страховку всей семьи в эту клинику не принес, ПРОНЕСЛО:-)))))
    А что Вам не понравилось в работе с врачом? Я тоже наблюдаюсь в Ниармедике на Ивановской по страховке у Хромченко Евгения Юрьевича. Отличный специалист и как семейного врача я его рекомендую. Очень внимательный и назначения делает с учетом многих факторов, а не по накатанной, как это бывает в поликлинниках, когда всех лечат по одной схеме.

  3. Аватар для Lianka Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Купила страховку на обслуживание в данной клинике. Хотела пройти обследование у гинеколога после операции, пройти элементарную ежегодную диагностику. После посещения врача-гинеколога Юдиной сложилось впечатление, что её задача - быстрее избавиться от пациента. Вроде того "Деньги вы уже заплатили, взять с вас больше нечего, и возиться с вами желания нет никакого". На моё желание сделать УЗИ фыркнула, сказав, что там у Вас смотреть!!! Типа, всем подавай УЗИ......это не панацея!!! Я была в шоке от такой реакции! Никаких анализов, мазков и т.д......простой осмотр в кресле, который мало, что может показать. Сделала УЗИ за свои деньги!!! Заплатила ещё 1 400 руб. Очень хотелось быть уверенной в том, что всё в порядке. Персонал, мягко сказать, совсем неприветливый. Впервые сталкиваюсь с таким подходом и отношением. Любой врач, прежде чем поставить диагноз, делает осмотр и назначает элементарные анализы (мазок на микрофлору, анализы на гормоны и т . д.). Очень пожалела, что купила страховку в эту клинику, шокирована таким отношением, я за свои же деньги должна доказывать, что имею право на прохождение анализов и наблюдение врача, просто уму непостижимо! Никому не рекомендую обращаться к данному "врачу"!
    Ну вот тут вы ошибаетесь. Осмотр в кресле может многое показать. Вас не устроило, что врач провела осмотр не по вашему задуманному плану? Мне кажется в этом плане врачу видней, как вести прием. Я у Юдиной наблюдалась, когда лечила эрозию шейки матки, мне понравилось. Она анализы выписала, сказала, что надо делать кольпоскопию, рассказала, какими методами можно эту эрозию вылечить. В итоге эрозию вылечили радиоволновым методом. Сейчас о том ,что у меня была эта проблемка, даже не вспоминаю. Спасибо, врачу!

  4. alina2009
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Мне эта клиника понравилась! Гинекология и узи, по крайней мере, там на уровне! Лечилась у Семилетовой. Тетка профи, лишнего не назначает, не разводит, не даром к ней народ валит толпами. Дочке тоже на дом ихнюю службу вызывала - никаких нареканий, маришка даже испугаться не успела! И в отличие от остальных, деньги небольшие берут!

  5. Linnka
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника. Лечилась там от сугубо женского заболевания помню, гинеколог очень приветливая попалась помню) Но если бы была только приветливость - я бы этого отзыва не писала, врач оказалась компетентным специалистом, осмотрела как подобается(не то что многие шарлатаны - после 2х минутного внешнего осмотра уже практически диагноз ставят), назначила анализ крови и мазки, сделала все(что порадовало кстати у них лаборатория работает быстро и хорошо согласована с самой клиникой, я когда к врачу пришла в след. раз - у нее уже результаты моих анализов были), та назначила лечение, пролечилась быстро слава богу. И кстати по совету подруги одной там делаю вакцинации своему малому теперь - у них кабинет даже отдельный есть для вакцинации!

  6. Gerda79
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем уже год там по страховке обслуживаемся.Я очень довольна,даже думаю дочку прикрепить к ним.Делала там коллост,процедура супер,не ожидала такого результата,растяжки на животе прошли,хорошо что не пришлось к хирургическому методу прибегать,хотя уже такая мысль появлялась.На дом моя знакомая вызывала лабораторию своей бабушке,она у них лежачая,денег не много взяли.В общем,работают качественно,спасибо за это им огромное

  7. elpis
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    ВСей семьей там обследуемся. У мужа что-то с мочевым, проблема уже давно, сейчас намного легче стало, а то никто ничем помочь не мог до этого. Анализы нормально забирают и делают, даже отдельная лаборатория есть. Малая у них прикреплена с рождения, а уже 4 года ей как. Раньше бы так, а то дети в таком возрасте как раз требуют особого внимания.

  8. Korona
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    С мужем сдавали анализы перед планированием беременности. В Ниармедик очень хорошая большая лаборатория,делают все быстро.Удивило то,что анализы можно сдать даже в субботу,в другой день у нас просто не получалось,потому что работаем,а результаты получили факсом. Хороший сервис,в такой клинике приятно обслуживаться

  9. Sippi
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько филиалов, небольшие цены (кто был в каком-нибудь медси, меня поймет), собственная лаборатория, притом реально быстро делают анализы, за один день буквально, и сам спектр анализов очень большой. Короче не клиника, а просто сказка, надеюсь когда-нибудь они выживут из Москвы своих недобросовестных конкурентов, которые только цены задирают.

  10. Ramona
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо что на дом приезжают, причем все четко, согласовывается время, медсестры всегда при параде (шапочка, халат и бахилы, да еще и менеджер потом звонит, узнать о качестве работы), анализы не емейл приходят, удобно. Один раз для ребенка их вызывали, ему дали грамоту и медальку, за то что перетерпел, он в восторге, говорит, хочет чтобы только они у него анализы брали)

  11. Elena78
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Год назад начали беспокоить боли в ногах, появилась синяя сеточка вен, которая просвечивала через кожу. Сходила в районную поликлиннику к терапевту, сказали, что у меня варикозное расширение вен. Дали направление в платную клинику, так как в местных больницах такое не лечат. В клинике, название которого я не буду упоминать, сказали, что я не операбельна и как я поняла нужно дожидаться момента, когда болезнь разрастется и ходить терпеть боль. Прописали таблетки и отпустили с богом.

    Недолго думая обратилась по совету подруги, лечившейся от данной напасти, в книлинку Ниармедик и попала к Сидельникову. Очень уравновешенный и адекватный человек. Вместо таблеток он предложил мне склерозирование вен. Процедура безболезненная и результатом очень довольна. Результат виден практически сразу.

  12. Allo4ka
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Отзывы об этой клинике довольно противоречивые. Но я рекомендовала бы все-же сходить в Ниармедик.

    В свое время долго искала хорошего врача-хирурга, было потрачено уйма денег. Ходила, можно сказать, почти во все известные клиники города и только здесь я нашла своего врача.Лечимся всей семьей, консультируемся, подписали договора. Все устраивает.

  13. Вячеслав_Мурнау
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    На Гамалеи сдавал анализ крови. В районной моей больнице так и не смогли выяснить что у меня за болезнь, потому отправили сдавать туда - типа там лучше всего делают. Ну, я сначала как-то скептически пожал плечами, но все же пошел. Впоследствии выяснилось, что у меня совершенно другая болезнь, а в районной лечили от второй. И случилось так, что анализы Ниармедика были абсолютно точными. Вылечился. Кстати, очень удобно - анализы приходят по электронной почте в тот же вечер.

  14. karolinna
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Да, лаборатория у них хорошая, тоже в свое время была поражена скоростью выполнения анализов, сдала, по магазинам прошлась, до дома доехала - в почте ответ лежит) Кроме лаборатории, еще хочу похвалить гинеколога Гончарову Марину Альфредовну, очень внимательная женщина, и специалист отличный, и Елену Анатольевну Коноплеву, это педиатр, аллерголог и иммунолог в одном лице, с младшим моим атопиком к ней ходили, пока не выправились, спасибо ей огромное.

  15. Lolik
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Лечился в своё время у уролога на Китай-Городе, удобно, без очередей, вежливые врачи. Недавно решил пойти к ним же к стоматологу снять камень и зуб подлечить. Цены умеренные, а главное что персонал квалифицированный, а не с села. Все сделали за один прием, аккуратно, без боли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •