Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похоже я становлюсь динамисткой
    от ААА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 140
    : 08.08.2005, 06:50
  2. Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похож на своего отца- алкаша...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:00
  3. за две недели до месячных я становлюсь очень р ачздраженная почти перестаю ...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:48
  4. Здравствуйте, дней за 5 перед менструацией я становлюсь очень раздрожительн...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:22
  1. ААА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня эта мысль сильно пугает. Потому как динамисток никто не любит.



    Молодого человека у меня нет. Влюбиться не получается. Влюбляюсь только если на курортах в аборигенов. А здесь ну никак. Встречаться с мужчиной, к которому нет сексуального влечения, могу, но спать нет. Меня просто начинает тошнить от самой себя и от него. Я пробовала.



    И что же мне делать? Мне нужно мужское внимание, даже если мне мужчина не нравится. Меня гнетет мысль, что уходят лучшие молодые годы, а я кукую одна. Но спать с таким мужчиной я не буду. То есть, я с радостью буду ходить с ним по ресторанам, кино, дискотекам, могу даже поцеловаться, если напьюсь, но в постель не пойду. А они зляться, говорят, что не понимают такого отношения. Ведь это и не дружба и не роман. У меня с большинством мужиков такие отношения.



    А что делать мне? Или быть одной и ждать своего прЫнца, отметая всех, кто мне сразу не понравился, или встречаться с теми, кто ухаживает и более менее мне симпатичен, но не спать с ними? А как им это объяснить?



    Сейчас познакомилась с молодым человеком. Ничего такой, нормальной наружности, да и вообще не плохой вариант. Но абсолютно не привлекает. Что делать? Попробовать или нет? Или сразу сказать, что без романтики?

  2. mesmer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Быть одной и ждать прЫнца. (Если будете с кем-то встречацца, поиск прЫнца уйдёт на задний фон, и так вы никогда никого не склеите.)

    Как можно чаще выходить в свет. Ходите на вечерины, в клубы, в интернет , и так далее.

    Не тратить время на встречание с теми, кто не понДравился.



    С новым молчелом -- дружите. Может познакомитесь с кем-то через него.

    Но типа сразу дайте ему понять что вы именно ДРУЖИТЕ, пожалуйтесь ему как-нить на какие-нить МПО проблемы. Типа, "стесняюсь клеить мужиков на улице."

  3. Энрика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    IceQueen, я с огромной радостью буду с ним дружить! Тем более он похоже интересный человек. И в плане знакомств.



    Нужно наверное сказать, что только рассталась с молодым человеком и еще страдаю. А если он сразу убежит? Один мой знакомый мне еще давно сказал, что он занятой человек, у него всего лишь один выходной и много друзей. И он не может себе позволить тратить свободное время на просто встречания. Ему нужны полноценные нормальные отношения с девушкой. А на мое предложение быть ему просто другом, он сказал, что ему на уже имеющихся друзей времени не хватает, что уж о новых говорить.



    Что самое пародоксальное, что мне и романтика нужна. Даже от тех, кто мне не нравится. У меня такое ощущение, что я сижу в зале ожидания. Мне хочется, чтобы мужчина, даже тот, к которому меня не тянет, ухаживал за мной, заботился. Но только не спать с ним. У большинства женщин в моем возрасте кто-то есть, а у меня нет. Меня всегда восхищали женщины, у которых много любовников. А сама так не могу. Просто хочу найти своего любимого, и поскорее. А он все где-то бродит! блин. А я чахну!

  4. sabina
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    А лет-то скоко Вам?

  5. sun
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    И он не может себе позволить тратить свободное время на просто встречания. Ему нужны полноценные нормальные отношения с девушкой.

    Нам сейчас более важно что нужно вам.

    А вам с ним отношения не нужны.

    Так что -- ну убежит и убежит.

    Другой прибежит.



    А друзья которые мужчины -- они тоже ухаживают, руку там подают при выходе из такси, помогают снять пальто. Им по статусу положено.

  6. yt
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Discovery, мне 23.



    IceQueen, да я сама себя так всегда успокаиваю. Что раз убежит, то туда и дорога. Но ведь могу же влюбиться. Могу! Но я ВСЕГДА! влюбляюсь в тех, с кем быть не смогу, или с кем быть очень тяжело. Всегда это кто-то, кто живет очень далеко. Может у меня с головой плохо?

  7. alexei-al
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Нужно наверное сказать, что только рассталась с молодым человеком и еще страдаю.



    Ну этим все сказано, думаю! Хорек, объяснить?

  8. dmt
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно наверное сказать, что только рассталась с молодым человеком и еще страдаю.

    Ну тогда тем более с другими вам встречаться ещё рано. Согласна с



    Но я ВСЕГДА! влюбляюсь в тех, с кем быть не смогу, или с кем быть очень тяжело. Всегда это кто-то, кто живет очень далеко. Может у меня с головой плохо

    Могут быть варианты:

    1) Вы бы их тоже разлюбили, как и тех кто рядом, если бы была возможность узнать их получше (то есть, пообщаться с ними подольше).

    2) Вы влюбляетесь именно ИЗ-ЗА того, что вам физически нравится типаж аборигена.

    3) Вам нравится типаж любовников разделённых обстоятельствами. Возможно вы находите это очень романтичным.

    4) Вы "не боитесь" в них влюбиться, потому что вы знаете что вы от них сгинете по окончании срока путёвки. Т.е. вы подготовлены к расставанию, и знаете что они вам не смогут сделать больно.



    Я чаво советую. А может таки поддерживать дистанционные отношения?

  9. Антон777
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Напоминает анекдот про девушку которая с парнем то-се, потом говорит - нет милый не могу, я без любви ну никак не могу с человеком спать. Не обижайся. Он: ну ладно, но тебе же тяжело, наверное... Она: да мне нормально, вот муж, тот психует...

  10. Dima(123456)
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, вы меня неправильно поняли. Про молодого человека, с которым я только что рассталась, это я ему хочу сказать. На самом деле это непривда. Был у меня недавно романчик с красивым мальчиком. Но я вроде не страдаю. Это все было несерьезно. Просто если я ему так скажу, он поймет, что ничего у нас не будет.

  11. Elina
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    IceQueen, пункт 2 очень точно! Прям в глаз! + еще романтика, отдых, вообщем обстановка располагает. Там все замечательно. И влюбленность из меня прям прет. А дома какой-то ступор.



    Но вообще, как мне кажется, это не совсем нормальная ситуация.

  12. chery_style
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Там все замечательно. И влюбленность из меня прям прет. А дома какой-то ступор.



    Вы путаете слабость на передок и влюблённость. Дома у Вас просто очко играет пихаться со всеми подряд, бо потенциальные принцы рассосуться.

  13. S_L
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Sprint, а я разве написала, что пихаюсь со всеми подряд на отдыхе? С очком все в порядке, оно не играет. Я написала, что на отдыхе я могу влюбиться, испытать чувство влюбленности. Не на каждом отдыхе и не со веми аборигенами. Отчасти это объясняется тем (как верно подметила IceQueen), что мне нравится определенный тип мужчин, которых в Москве, да и в России не так много. Свой передок я держу в узде, так что без грязи, пжалуйста.

  14. Andrewfx
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    IceQueen, пункт 2 очень точно! Прям в глаз! + еще романтика, отдых, вообщем обстановка располагает. Там все замечательно. И влюбленность из меня прям прет. А дома какой-то ступор.



    Но вообще, как мне кажется, это не совсем нормальная ситуация.



    Нормальная. У меня тоже, когда была квартира собственная, я никого туда не водил и был счастлив аж 3 года. А как только привел... началось... Причем, сейчас я понимаю, что могло бы быть все иначе

    (это я про тот случай, когда мне было 22 года и я наивно полагал, что именно в этот период мне нужно жениться и обзавестись собственной семьей). Сейчас мне уже так не кажется и отношения с противоположным полом я выстраиваю по трем критериям: 1. да; 2. нет; 3. пошел на х.... И если срабатывает третий, я не расстраиваюсь

  15. sergei
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да живи ты проще. Ничего "из ряда вон" ты не делаешь.



    Следовательно - все это проблемы тех, кто с тобой общается и на что-то надеется лохами быть не надо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •