Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похоже я становлюсь динамисткой
    от ААА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 140
    : 08.08.2005, 06:50
  2. Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похож на своего отца- алкаша...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:00
  3. за две недели до месячных я становлюсь очень р ачздраженная почти перестаю ...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:48
  4. Здравствуйте, дней за 5 перед менструацией я становлюсь очень раздрожительн...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:22
  1. natalya13
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Шо тут советовать, живи не парься, твое само тебя найдет

  2. AO
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Слоненок, спасибо

  3. ledyloriel
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Нууу. Это прямо про меня!

    Точь-в-точь моя ситуация 2 года назад.

    Типа: спать с нелюбимым мужчиной?! Низачто!!!

    Но всегда грустила по этому поводу: казалось, что что-то важное и интересное проходит мимо меня. Мама постоянно внушала: секс женщине НЕОБХОДИМ как воздух - она становится красивее, моложе, чувственнее, веселее, добрее, нежнее и т.д.



    Но секса в мои 22 у меня так и не было. Так, разовые перепихи с закрытыми глазами, ибо считала, что секс-то нужен...



    А сейчас, встретив свою любовь, поняла, что если бы снова отказала... ничего бы у нас и не получилось.

    Т.к. сама СИЛЬНО влюбилась в человека которые подарил мне такие ЯРКИЕ и бесподобные ощущения. А секс у нас случился чуть ли не сразу.



    Я не говорю, что надо "пробовать" всех. Нет!

    Я хочу сказать, что всё придет само. В свое время.

  4. join
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Анжель, спасибо огромное! Обнадеживает А он вам сначала не нравился? Или сразу понравился?

  5. Katik
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Хорек!

    Сложно сказать. Вроде бы понравился, но так... как друг.

    У меня просто такой характер - я не сразу влюбляюсь, т.е. любовь с первого взгляда мне не приходилось испытывать.

    Всегда проходит время, совершаются какие-то поступки, секс опять же , и я чувствую, что мне не хватает человека, он мне становится близок, дорог, нужен.

    Так что все у вас будет! но помните, что секс это важная составляющая жизни, новая краска, не лишайте себя этого удовольствия, не обкрадывайте сами себя.

  6. invi
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Ritor, жалеть меня не надо. Лучше советом помогите



    Чего там советы - я делом предложил помочь

  7. taaksyonova
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Анжель, ясно. А мне иногда так хочется, чтоб сразу! Увидела и крышу снесло!



    Вообщем буду ждать. А без секса вроде не страдаю. Но жалко, что пока молодая, пока фигура хорошая, пока белья столько красивого показать некому.



    Ritor, СПАСИБО. Я ценю Вы настоящий жентельмен

  8. Павловна
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    Успехов!



    Если что спросить захотите - регистрируйтесь и на кофемыл пишите.

  9. BioMag
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Poligraf, еще раз огромаднейшее спасибо. Книжку уже читаю. Много интересного.

  10. Asus
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня еще камасутра на видео есть... посмотреть нескем

  11. котёнок
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Слоненок, мы с вами прям два одиночества Приглашайте нас с Ritor. Мы вам компанию составим.



    Я, кстати, с тем парнем на свиданку ходила. Ну не нравится мне он. И стопудово не понравится никогда. О постеле в здравом уме и речи быть не может с ним. Тут уж привыкай не привыкай. Друг у него один симпатичный, такой бл*дливый взгляд у него, прям аж пробирает! Я таких жуть как люблю! Вообще паренек в моем вкусе, кобель одним словом. Но он меня представляет своим друзьям в качестве потенциальной девушки, такой всей из себя сурьезной, а это я только с ним такая. Блин, песперспективняк! До друзей его мне не добраться.



    Накупила себе сегодня книжек про стерв. "Школа стервы". Буду самообучением санимацца!

  12. mudrakov
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    Нашла, что читать...

    Одна моя знакомая выгнала мужа только за то, что у него член меньше чем у Шварценегера... от стерва...



    Почитай лучше Козлова "Сказки о любви"

  13. Владимир Т
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    О как!!!



    А откуда она знает, какой член у Шварценегера?! Я чето просмотрела.



    В оглавлении сказано, что книгу мужукам показывать НИЗЗЯ! Посмотрю, что это за сказки. Правда книжка хорошая, или прикалываетесь?

  14. НатаSuSl
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    Лучшая, для детей старшего школьного возраста...



    А рекомендую всем... Особеннно что-то пропустившим в этом возрасте...



    ----------------------

    Книга правильно называется "Философские сказки для взрослых" автор Николай Козлов.



    Вот интересная ссылка

  15. Minx
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Как жизнь? Чего новенького?



    Как методика, работает на вас?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •