Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похоже я становлюсь динамисткой
    от ААА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 140
    : 08.08.2005, 06:50
  2. Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похож на своего отца- алкаша...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:00
  3. за две недели до месячных я становлюсь очень р ачздраженная почти перестаю ...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:48
  4. Здравствуйте, дней за 5 перед менструацией я становлюсь очень раздрожительн...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:22
  1. марья
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    А я знаю тех, кто снял очки благодаря этому методу. Подскажи, каким образом они эти очки надели?



    Так я вроде объяснил как они их надели. Вокруг много параноидальных людей с перманентно обостряющейся меланхолией. Им надо не зрение лечить.



    Любой врач? Это какой-такой врач - который им измерял остроту зрения и очки выписывал?



    Нет. Тот который проверял здоровье их глаз. Острота лишь один из внешних показателей. Нормальный врач может посмотреть и детальнее.



    То бишь, мне кажется, что метод Норбекова прежде всего исправляет недоработки имеющейся медицины, которой легче выписать очки, нежели вылечить.



    Метод скорее исправляет мнимые дефекты им же самим и "диагностированные". Полноценная медицина такого не делает. Она не обещает улучшения здоровья пропорциональное количеству молитв.



    Если не веришь - это тебе не поможет.

    А если веришь - может помочь.



    Лучше тогда сразу в Христа верить.



    Подход понятен. Не можешь вылечить, внуши пациенту что он здоров и пусть не парится. Здоровым, но мнительным - поможет. По отношению к действительно больным, это прямой обман. Видимо так быстро мигрировать в шарлатанство все же не стоит.

  2. Cessare
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    > Так я вроде объяснил как они их надели. Вокруг много параноидальных людей с перманентно обостряющейся меланхолией. Им надо не зрение лечить.



    Извиняйте, но на каждого очкарика найдется врач, который ему эти очки прописал. Следовательно, улучшение зрения по методу Норбекова возможно благодаря некомпетентности врачей - так?



    > Нет. Тот который проверял здоровье их глаз. Острота лишь один из внешних показателей. Нормальный врач может посмотреть и детальнее.



    Сколько их, нормальных?

    А сколько просто выписывает очки?



    >> То бишь, мне кажется, что метод Норбекова прежде всего исправляет недоработки имеющейся медицины, которой легче выписать очки, нежели вылечить.



    > Метод скорее исправляет мнимые дефекты им же самим и "диагностированные". Полноценная медицина такого не делает. Она не обещает улучшения здоровья пропорциональное количеству молитв.



    Фигня, Стимыч, и ты это знаешь. Тебе просто нечем крыть тот факт, что данный метод исправляет неправильно диагностированные и "пролеченные" врачами дефекты.



    И это - только исходя из предоставленной тобой информации о том, как работает зрение.



    >> Если не веришь - это тебе не поможет.

    А если веришь - может помочь.



    > Лучше тогда сразу в Христа верить.



    Зачем?

    Вера в Христа - это вера в картину мира; я же говорю о вере как механизме исцеления.



    > Подход понятен. Не можешь вылечить, внуши пациенту что он здоров и пусть не парится. Здоровым, но мнительным - поможет. По отношению к действительно больным, это прямой обман. Видимо так быстро мигрировать в шарлатанство все же не стоит.



    А вот это уже брехня. Ведь у тех, у кого метод идет, зрение реально улучшается!

    Не говоря уж и о том, что данный метод исцеляет не только глаза.



    Изменяется внутренний настрой, изменяется успешность человека.

    А здоровье - он же пишет, что именно исцеляется. Или ты тоже будешь говорить, что все это "здоровость, но мнительность"?

  3. SergCH
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Этим достаточно немного отдохнуть, сделать расслабляющие упражнения и все становится в норме. Вот они возможно и считают, что у них исправилось зрение. Любой врач скажет, что как оптическая система их глаз был и есть в норме.



    Для близорукого немного отдохнуть не поможет сильно расслабить мышцы и четкость буковок в пяти метрах не станет лучше

    Методов а ля Норбеков до хрена и при многодневном выполнении упражнений, зоркость(на всяк случай так это назовем) улучшается, но из-за лени упражнения делают единицы

  4. лятифа
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    Для близорукого немного отдохнуть не поможет сильно расслабить мышцы и четкость буковок в пяти метрах не станет лучше



    Вы внимательно читали мой текст? Я ведь везде именно это и говорил, что действительно близорукому человеку это как мертвому припарка.



    Методов а ля Норбеков до хрена и при многодневном выполнении упражнений, зоркость(на всяк случай так это назовем) улучшается, но из-за лени упражнения делают единицы



    Понятна ваша позиция. Если палец регулярно сгибать он становится согнутым. А если член тренировать он естественно удлинится. Не удлиняется он лишь потому, что из-за лени эти упражнения делают единицы.







    А вот это уже брехня. Ведь у тех, у кого метод идет, зрение реально улучшается!

    Не говоря уж и о том, что данный метод исцеляет не только глаза.

    Изменяется внутренний настрой, изменяется успешность человека.



    Угу. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными (с). Словоблудие это все, медицински ничего не улучшается.



    Полиграфыч, наставлять шарлатанов на путь истинный в мои планы не входило. Я лишь аккуратно пояснил для тех, кто способен трезво мыслить, дабы разочарование не было болезненным.

  5. Surgeon
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Poligraf, честно говоря, прямо удивили. Да это очень совпадает с моим ощущением ситуации. Вы очень четко разложили по полочкам, я так не могла.



    В тему про беременность. Знаете еще какая у меня фишка была после этого некоторое время? Правда это уже вроде прошло. Что свои неприятности, которые у меня были тогда, я заслужила тем самым абортом. Вроде наказания. Мне было жутко плохо я рыдала сутками, мне давали сильные антидепрессанты и тогда я могла немного отдохнуть от эмоций и слез.



    А от страхов своих мне даже страшно избавляться, потому что мне кажется, если жить ничего не боясь и наслаждаться, парить в облаках, то чего-нибудь нехорошее может случиться, и вернет тебя на землю, потому что ведь не бывает все хорошо. Мне страшно дать себе волю. Я даже не знаю, чего конкретно хочу я сама.



    И по поводу мужчин вы правы. Что про меня будут думать окружающие, то же буду думать и я сама про себя. Причем в плохое я верю гораздо охотнее, а в хорошем меня надо убеждать.



    Я, кстати, общаюсь с тем своим бывшим молодым человеком. У меня к нему очень странное чувство. С одной стороны, как-будто он близкий мне человек, часть моей жизни, как родственник, но с другой- иногда я его ненавижу. Стоит ему что-нибудь "не то" сказать, как во мне поднимается злоба, агрессия. Я хочу ему нравиться, чтобы он жалел, что теперь не со мной, мне доставляет удовольствие рассказывать с восторгом про свои увлечения и показывать совместные с ними фотки и видеть, что ему неприятно. Я стараюсь ему во всем противоречить, иногда даже откровенно могу оскорбить, под видом шутки. И в глубине души считаю, что могу делать это, потому что он передо мной виноват. Ужасно да?



    А родители у меня хорошие, они меня очень любят и все делают для меня.

  6. Мартынов
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    И про мужчину вы правы. Мне нужен такой, который меня защитит, у которого под крылом уютно и тепло. Который скажет мне, что делать. Уверенный, сильный и решительный. А я бы заботилась о нем. Кормила вкусными щами, обеспечила бы ему надежный тыл, воспитывала детишек. Я так люблю уют. Такие мужчины у меня сразу вызывают уважение и симпатию.





    Но почему-то пока я на своем пути таких мужчин не встречала. Правда в моем кругу общения их и нет. Все больше избалованные мальчики-ровестники. Те, с кем я училась.



    Вот еще мне недавно понравился мальчик, он моложе меня на 5 лет. Но он очень быстро просек мои желания, и сразу взял на себя лидирующую роль. Это так сильно притягивает меня в мужчинах. Так что от возраста это не зависит.

  7. Ursus
    #97
    Читатель Недуг.Ру




    Вы надеетесь встретить мужчину, который решит ваши проблемы в обмен на хозяйственную заботу и не будет грузить вас своими?

  8. helga185
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Линта, я не то, чтобы надеюсь, мне просто кажеться, что такой мужчина мне очень подойдет. Разумеется я не хочу, чтобы он скрывал от меня свои проблемы, хотелось бы чтобы делился.



    Я с детства привыкла, что если какая проблема, то папа разберется. Была пару раз такая ситуация, когда я уезжала далеко от родных на учебу, еще чего-то. Так вот мне было очень страшно и не горела я желанием, но родители мне сказали, "Не бойся, ты в любой момент можешь вернуться, никто тебя не упрекнет, а мы только будем рады. Но попробовать стоит". И мне благодаря этому было намного спокойнее. Когда с меня снимается ответственность за возможную неудачу, я готова спокойно и много работать, выкладываться и добиваться желаемого. Но мне важно знать, что меня не упрекнут, если что не получиться. Мне важно, чтобы на меня не давили. Важно знать, что у меня есть выбор. Но это я чего-то не о том.



    Я не хочу стать просто домашней клушей. У которой в голове ТОЛЬКО кухня и грязные пеленки. Я хочу работать, ну или иметь свою жизнь, свои интересы. А заботиться о любимом мужчине - это же радость. Мне, когда я влюбляюсь, всегда хочеться окружить мужчину вниманием. Вкусно накормить, приласкать, поговорить. Это же нормально. У меня такая потребность выразить свою заботу и любовь. Это не холодный обмен: ты мне зарплату, я тебе борщ.

  9. Просто мама
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    Забота - это не только борщ, сами понимаете. Это и отдать свою зарплату, если муж с работы вылетел, и бросить все и поехать за ним, если это надо, и не раздражаться, если он молчит сутками, когда у него проблемы, да мало ли чего может быть. Люди все разные, и в стрессовых ситуациях ведут себя по-разному.

    Ни один мужчина не снимет с вас всю ответственность за все и не решит проблем. Либо взамен заберет право решать вопросы у вас. Вы к этому готовы?

  10. Marlaya
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю. Но я точно не готова к тому, что за все отвечаю я. Или в таком случае я стану считать себя в праве делать все, что захочу, как угодно обращаться с мужчиной, и вряд ли смогу его любить, если он не захочет разделить со мной ответственность и обязанности. На безответственных, всех таких из себя свободных и ни к чему не готовых, у меня аллергия.



    А вообще перечитала то, что написала, звучит немного гипертрофированно (хотя вобщем похоже). В жизни же я не так категорична. И думаю, если научусь не бояться ответственности и ошибок, стану поувереннее в себя, то и мужчину возможно буду искать другого.



    Я хочу знать, что у меня есть гавань, теплое местечко, куда я смогу вернуться зализать раны, где меня пожалеют и защитят. Это собственно моя семья. Мне нужен кто-то, кто даст мне спокойствие и уверенность в себе в своих силах. Взять их из себя я не умею. Сейчас я беру это из своей

  11. Creative
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    семьи



    хотелось бы и партнера, который будет мне это давать.

  12. Compadre
    #102
    Читатель Недуг.Ру




    >>Но почему-то пока я на своем пути таких мужчин не встречала.



    Значит, нафантазировали...

  13. Лешик
    #103
    Читатель Недуг.Ру




    Вы внимательно читали мой текст? Я ведь везде именно это и говорил, что действительно близорукому человеку это как мертвому припарка.



    Статистику в студию - сколько человек среди очкариков являются "действительно близорукими".



    Понятна ваша позиция. Если палец регулярно сгибать он становится согнутым. А если член тренировать он естественно удлинится. Не удлиняется он лишь потому, что из-за лени эти упражнения делают единицы.



    А вот как раз с членом ты попался - методы удлиннения члена существуют - я тебе даже ссылочку могу предоставить .



    >> А вот это уже брехня. Ведь у тех, у кого метод идет, зрение реально улучшается!

    Не говоря уж и о том, что данный метод исцеляет не только глаза.

    Изменяется внутренний настрой, изменяется успешность человека.



    > Угу. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными (с). Словоблудие это все, медицински ничего не улучшается.



    "Медицински" - ничего не улучшается, а зрение - улучшается .

    То бишь, насколько я понимаю, очень даже значительный процент начинает видеть лучше БЛАГОДАРЯ занятиям этими техниками.



    А остальное - это твои домыслы, Стимыч.



    Полиграфыч, наставлять шарлатанов на путь истинный в мои планы не входило. Я лишь аккуратно пояснил для тех, кто способен трезво мыслить, дабы разочарование не было болезненным.



    "Аккуратно", "трезво мыслить" - все это фигня. Ты даже не смог ничего сделать с моими аргументами о том, что подобные методы исправляют врачебные ошибки.

    Впрочем, это - второй барьер для тех, кто не сделает свою жизнь лучше.



    Если бы ты, о, само трезвомыслие, еще и разобрался в том, как работает психика - не нес бы чушь про курицу и Андерсен Консалтинг. А так - я оставлю тебя в твоем положении (С) .







    Poligraf, честно говоря, прямо удивили. Да это очень совпадает с моим ощущением ситуации. Вы очень четко разложили по полочкам, я так не могла.



    Пожалуйста .



    Психолог это тоже говорил, или нет?



    Сперва - печальная часть. В моем "диагнозе" была часть про нелюбовь к себе.

    Ознакомьтесь с этим подробнее, пожалуйста, здесь:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...047#post1753047



    И здесь: http://www.forum.nedug.ru/showthr...553#post1762553



    Я вижу, что эта программа у вас есть, и что она блокирует если не любые отношения с "идеалами", то, по крайней мере, значительную часть того, что может привести к счастью.





    В тему про беременность. Знаете еще какая у меня фишка была после этого некоторое время? Правда это уже вроде прошло. Что свои неприятности, которые у меня были тогда, я заслужила тем самым абортом. Вроде наказания. Мне было жутко плохо я рыдала сутками, мне давали сильные антидепрессанты и тогда я могла немного отдохнуть от эмоций и слез.



    Угу - вина это ...

    Вариант "я плохая".



    А от страхов своих мне даже страшно избавляться, потому что мне кажется, если жить ничего не боясь и наслаждаться, парить в облаках, то чего-нибудь нехорошее может случиться, и вернет тебя на землю, потому что ведь не бывает все хорошо. Мне страшно дать себе волю. Я даже не знаю, чего конкретно хочу я сама.



    И здесь вина ...

    В варианте "я не заслуживаю счастья".



    И с психологом то же самое получаете - ведь вина может проявляться и в форме "я не заслуживаю исцеления", блокируя те моменты, которые могут позволить ему увидеть, в чем же заключается суть проблемы ...



    И по поводу мужчин вы правы. Что про меня будут думать окружающие, то же буду думать и я сама про себя. Причем в плохое я верю гораздо охотнее, а в хорошем меня надо убеждать.



    Угу - ведь подсознание все же желает оправдаться, и потому ХОЧЕТ, чтобы его убеждали в хорошем ...



    Я, кстати, общаюсь с тем своим бывшим молодым человеком. У меня к нему очень странное чувство. С одной стороны, как-будто он близкий мне человек, часть моей жизни, как родственник, но с другой- иногда я его ненавижу. Стоит ему что-нибудь "не то" сказать, как во мне поднимается злоба, агрессия. Я хочу ему нравиться, чтобы он жалел, что теперь не со мной, мне доставляет удовольствие рассказывать с восторгом про свои увлечения и показывать совместные с ними фотки и видеть, что ему неприятно. Я стараюсь ему во всем противоречить, иногда даже откровенно могу оскорбить, под видом шутки. И в глубине души считаю, что могу делать это, потому что он передо мной виноват. Ужасно да?



    Ожидаете, что я сейчас скажу, кака вы плохая/жестокая, играя на руку вашей вине?







    Мой вывод: "необходимость признания" может подождать, а начинать надо с работы с виной. То бишь, если вину преодолеть, или хотя бы хорошо уменьшить, в жизни начнут происходить куда как более радостные и положительные события. Пока же вы большую часть оных себе блокируете.



    Хотите ли вы, чтобы это изменение произошло?







    Так вот мне было очень страшно и не горела я желанием, но родители мне сказали, "Не бойся, ты в любой момент можешь вернуться, никто тебя не упрекнет, а мы только будем рады. Но попробовать стоит". И мне благодаря этому было намного спокойнее. Когда с меня снимается ответственность за возможную неудачу, я готова спокойно и много работать, выкладываться и добиваться желаемого. Но мне важно знать, что меня не упрекнут, если что не получиться. Мне важно, чтобы на меня не давили. Важно знать, что у меня есть выбор. Но это я чего-то не о том.



    А ведь к ответственности это отношение имеет не самое прямое. Куда важнее здесь то, что вы боитесь неодобрения ...

  14. Nastya3001
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Не думаю Полиграфыч, что мне имеет смысл приводить хоть какие-то аргументы. Наша дискуссия напоминает разговор инженера с попом. Тот ему говорит, что предмет выпущенный из рук упадет на землю, а в ответ слышит, что может и упадет, а может и не упадет. Все, дескать, в руках господа...



    Ну сам ты посуди, что я тебе могу доказать, если ты не знаешь как устроены очки и для чего они служат? Примерно как твой кумир: Я не знаю, что там у вас внутри, но я вас вылечу от всех болезней, если вы мне будете верить. Соответственно и вылечивает он не тех кто болен, а тех кто думает что болен. Это конечно тоже полезно, но является обманом действительно больных.



    Убеждать на таком уровне можно только людей неумных. Так что выхода тут нет. Или ты приобретаешь некий запас естественнонаучных знаний и аргументируешь аппелируя к провереным законам природы или имеешь дело с не очень умными людьми, коим можно внушить все что угодно. Разумеется и обманывать последних проще. На этом построены все учения доморощенных лекарей.

  15. Arif
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Poligraf,



    "Хотите ли вы, чтобы это изменение произошло?"



    Конечно хочу, но только в лучшую сторону.



    Вот еще. Стыдно такое писать конечно. Понимаю, что это маразм. Бывает у меня такое. Лежит в холодильнике 2 последние котлетки, которые никто не доел, я беру одну и мне жутко жалко становиться вторую, которая остается, которую никто не захотел съесть и теперь она одна там будет лежать. У мамы моей тоже такое бывает. Она тоже в шоке от этого. Может у меня каке-нибудь наследственное душевное заболевание?



    А врач мне про вину говорил. Но не делал на ней акцента. С вами я пока полностью согласна, а вот некоторые выводы врача вызывают у меня несогласие и недоуменную улыбку. Некоторые его мысли я ну никак не могу принять. Но вообще у него есть интересные мысли, некоторые из которых заставляют посмотреть на что-то с совершенно другой стороны, увидеть что-то новое. Но он не ставит своей задачей, чтобы я поняла, что происходит со мной (по крайней мере мне так кажеться), он против самокопания. Подробный анализ моих проблем нужен ему, чтобы подобрать гомеопатические средства.



    А как же избавиться от вины? Не впаду ли я в другую крайность? Чтобы я ни сделала, я не виновата?



    Возвращаясь к своему первому посту, про динамизм. Для меня важно внимание мужчин...но вот тут у меня странная вещь происходит. Мне, например, кажеться, что просто сидя за столиком в ресторане я могу привлечь больше внимания, чем если эти мужчины начнут со мной общаться...Такое ощущение, что я боюсь, что в процессе общения они разочаруются, подумают, что ошиблись...У меня уже было некоторое кол-во раз, что мужчины говорили мне, что они думали, что я совсем друга. И женщины, кстати, тоже. Многие из них говорили, что пока не заговорили со мной думали, что я высокомерная, холодная, или даже стерва. Возможно я посылаю какие-то неправильные сигналы окружающим меня людям? А при общении выползает моя суть?



    Вот еще...мне очень нравяться курортные романы Мне льстит, когда за мной начинает ухаживать красивый мальчик. А женские завистливые взгляды, как бальзам на душу. (знаю, что не хорошо, но это самая искренняя похвала от женщин, которую можно получить). Но вот какя вещь..спать с такими ухажерами я не могу..То есть я имитирую нормальные отношения, перед окружающими это выглядит, как полноценный роман, а на самом-то деле - фальшивка. То бишь в некоторм роде динамлю мальчиков-то.



    Мои подруги и те, кто меня плохо знает, думают, что у меня была куча мужчин (секс), а на самом деле ни фига. Мне нравиться создавать образ уверенной девушки, у которой все замеячательно и переспать с мужчиной, как раз плюнуть. А на самом деле все не так. И если из подруг кто спрашивает совета, а стоит ли с ним встречаться, он мне не нравиться, но может попробовать через силу? Я всегда говорю им, не надо, себя надо уважать, ты ему ничего не должны, люби себя, не надо себя заставлять особенно в таком деле. Ведь советы-то правильные (да?), а чего ж я сама-то своим советам последовать не могу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •