Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похоже я становлюсь динамисткой
    от ААА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 140
    : 08.08.2005, 06:50
  2. Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похож на своего отца- алкаша...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:00
  3. за две недели до месячных я становлюсь очень р ачздраженная почти перестаю ...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:48
  4. Здравствуйте, дней за 5 перед менструацией я становлюсь очень раздрожительн...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:22
  1. prolov
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    А нет возможности переехать туда, где водятся мужчины в вашем вкусе?

    Потому как динамить - это глупо, ни вам удовлетворения, ни людям удовольствия. Сидеть одной - а смысл? На дом только тараканы приходят без приглашения. Даже сантехника надо вызывать предварительно.

  2. jerry
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Poligraf, у меня затишье. Себя не неволю, живу, как живется. Книжки читаю Однако проблема моя поглубже нежели я тут описала. Это только одно из ее проявлений. Никуда она не уходит, просто иногда удается мне ее загнать поглубже и тогда обретаю временным покой и умиротворение. А так мечеться душа моя только так.



    Линта, эх думала я об этом уже столько...Но столько всего меня пугает. Другая страна, другая культура, язык учить с нуля, всю базу нарабатывать с нуля!: друзей, круг общения, все! Здесь у меня друзья, приятели, много знакомых, родственников. Я люблю свой район, свой город, деревню, где провела столько летних каникул. Здесь я своя, а там? Что будет там? А люди, они ведь везде одинаковые. Меня ведь, что привлекает, - вполне определенный тип внешности мужчины. Он появился в моей голове, когда я еще была совсем маленькой, с годами он становился все более и более четким. А с появлением в моей жизни разных мужчин, он обретал все более четкие контуры, и теперь это очень яркий и конкретный образ, который, скажем так, не очень часто встречается в моей стране.



    Но ведь это только внешняя оболочка. А внутри? Ну даже, если я уеду в другую страну, стану встречаться с таким вот внешне мужчиной, ведь через некоторое время на внешность его я не буду так сильно обращать внимание. На первый план выйдет его суть. А тут как знать, понравиться ли мне то, что я увижу. Не факт.



    Я как-то встречалась с молодым человеком, который мне жутко нравился. Так вот нам с ним поговорить было абсолютно не о чем. Плюс огромаднейшая разница в менталитете и культурах. Некоторое время мне хватало только смотреть на его смазливую мордашку, а потом стало просто скучно и неинтересено. С русскими молодыми людьми мне общаться гораздо интереснее, общий язык найти гораздо проще. Похожее чувство юмора, мы цитируем одни фильмы и мультики, да и вообще как-то душевно. Так что в этом плане все замечательно.



    Вообщем, все мои метания идут от внутренней какой-то неустроенности...несамодостаточности какой-то. А когда я пробую проанализировать в чем же блин здесь дело, отчего все это, меня на определенном этапе просто клинит и мозг отказывается соображать.



    вот...чушь какую-то понаписала

  3. alex_ney
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А еще я в некотором роде перфекционистка. Мне хочется, как говориться, и ртом и попой. А когда что-то не получается, то начинаеться дипресняк. При этом я жутко ленива. И мое эмоциональное состояние может меняться от нуля до 10 за секунды. Иногда это даже смахивает на истерию. Хотя, конечно, так не всегда. Чаще либо, когда стресс, либо, когда влюбленность.

  4. Olesia23
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    меня на определенном этапе просто клинит и мозг отказывается соображать.



    А вот это уже совсем не чушь. Получается, что ваш мозг поставил блок на попытках близко сойтись с теми, кто интересен, с кем можно наладить нормальные и близкие отношения. А близости хочется с людьми, которые недоступны, то есть, близость с ними невозможна. Такое ощущение, что ваш мозг не дает вам любить, и близко сходиться с мужчинами. И давно у вас это?

  5. muha
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Дык надо заниматься, программировать себя на позитив - и потом смотреть в себя, осознавая, что происходит. И тут главный момент - не надо вести себя подобно Карлссону, который косточку каждый день выкапывал .



    Надо просто заниматься и заниматься - и в какой-то момент оно произойдет %-).



    Вот пример: http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=54317



    2.5 недели - и у нее произошел сдвиг. Месяц - и встретился молчел. Небось еще чуток - и что-нибудь еще напишет положительное. Нет, конечно, к временнЫм срокам и конкретным проявлениям счастью привязываться не надо - но стоит вдохновиться положительным примером, и работать, работать, работать .

  6. vprokop
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Линта, вот про блок мне уже Poligraf говорил. Я не знаю блок ли это или просто какая-то нереальная лень. Давно ли? Понятия не имею. У меня 3 с лишним года назад была очень сильная дипрессия. Год я была просто никакая. Потом мама отвела меня к психологу-гомеопату. С ним я общаюсь уже больше года, изредка. Но он говорит, что никак не может докапаться до сути, говорит, что я не говорю ему чего-то самого главного. Т.е. он не может понять в чем моя проблема. Причем я ничего от него не скрываю. Но вот иногда он меня просит что-нибудь описать, а у меня, сразу пропадают все мысли из головы, пустота, начинаю смотреть в окно, вообщем никак не могу собраться. А еще, когда я пытаюсь копнуть поглубже, или он пытаеться что-нибудь выспросить я начинаю уставать, какая-то моральная усталость наваливаеться. И не хочется ни о чем думать.



    Я правда не знаю в чем дело. Но вот была у меня сильная влюбленность. Я была более счастлива, когда не была с ним рядом (тогда душа прямо пела и рвалась к нему), а когда я была с ним, то чувство становилось каким-то преземленным, эйфории не было, я видела его недостатки и то, как мне скучно, и не совсем комфортно, и хотелось спросить ну и к этому я так рвалась. С ним рядом я чувствовала себя более одинокой, чем в те моменты, когда "боролась" за свою любовь вдали от него.



    И с последним мальчиком получилось похоже. Мне так нравилось наряжаться к встрече с ним, ждать вечера, когда мы увидимся. Нравились наши взгляды изподтишка, пока мы еще не познакомились, а потом льстила его красота. Мне очень нравяться все эти атрибуты (не знаю, как еще назвать) влюбленности. А сами отношения как-то более приземленные получаются что-ли. Я всегда жду большего. Может я просто слишком многого жду? И хочу невозможного? Мои чувства, кстати, крепнут на расстоянии (но на определенный период времени), становяться какими-то особенно сильными и возвышенными. А при встрече все немного опускается на землю.



    Poligraf, щас прочитаю ветку.

  7. Михаил
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Графыч, привет.



    Хочу тут тебе задать один теоритический вопрос. Глянул конец темы и обратил внимание на то, что ты тут подсовываешь народу учение Норбекова. В принципе я не так что бы и детально знаком с его теорией, но меня всегда интересовала одна вещь. Какое-то время назад, когда я еще чаще пользовался метро, мне постоянно резала глаз реклама - Сними очки... ключ к прозрению и т.д. Из нее следовало, что после учебы в его, норбекской школе (а их у нас есть), усилием воли и верой можно исправить зрение. Не то что бы мне это так уж актуально, но как человек с верхним техническим образованием, а значит сдававшим физику (оптику) при поступлении в университет в свое время, я все таки примерно понимаю как устроен глаз. Да. Так вот, если у человека близорукость, это таки значит, что его глаз длиннее положенного (изображение фокусируется перед сетчаткой), а если дальнозоркость, то глаз короче (изображение - за сетчаткой). Изменить геометрические размеры глаза усилием воли, это примерно как укоротить палец или сделать член длиннее. Опять же усилием воли. Ты считаешь это действительно возможным? Как ты можешь это прокомментировать? Можно ли в чем-то доверять человеку, публично обещающему такие достижения?

  8. cheater
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    А в детстве вы часто фантазировали?

  9. Танечка
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    И еще вопрос. Вы назвали себя перфекционисткой... В чем это выражается? Почему вы себя таковой считаете?

  10. kica1
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    Линта, вот про блок мне уже Poligraf говорил. Я не знаю блок ли это или просто какая-то нереальная лень. Давно ли? Понятия не имею. У меня 3 с лишним года назад была очень сильная дипрессия. Год я была просто никакая. Потом мама отвела меня к психологу-гомеопату. С ним я общаюсь уже больше года, изредка. Но он говорит, что никак не может докапаться до сути, говорит, что я не говорю ему чего-то самого главного. Т.е. он не может понять в чем моя проблема. Причем я ничего от него не скрываю. Но вот иногда он меня просит что-нибудь описать, а у меня, сразу пропадают все мысли из головы, пустота, начинаю смотреть в окно, вообщем никак не могу собраться. А еще, когда я пытаюсь копнуть поглубже, или он пытаеться что-нибудь выспросить я начинаю уставать, какая-то моральная усталость наваливаеться. И не хочется ни о чем думать.



    Я могу попробовать посмотреть.



    Дайте мне ссылки на несколько сообщений, где вы описываете свои проблемы - желательно больших сообщений .



    Если я прочувствую - поделюсь.

  11. Светлана Я.
    #56
    Читатель Недуг.Ру




    Привет, Стимыч.



    Как человек не сдававший физику (оптику), задам тебе вопрос: почему у людей зрение не фиксированное, как задано изначально на фабрике, а в течение жизни меняется? У кого-то дальнозоркость наступает, у кого-то - близорукость.

  12. kevinna
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Хорек, романы с аборигенами на курортах - это турки и египтяне что ли?



    Если так то вас видно привлекает южный тип. Сами понимаете что в Москве этого навалом. В чем же дело?

  13. Миша К.
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    ...Я переживаю от того, что одна, что даже белье красивое показать некому....





    Очаровательно.



  14. К@rina
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    ...но стоит вдохновиться положительным примером, и работать, работать, работать...



    Пропагандист.



  15. ддддддд
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Как человек не сдававший физику (оптику), задам тебе вопрос: почему у людей зрение не фиксированное, как задано изначально на фабрике, а в течение жизни меняется?



    Зря не сдавал. Вот если бы сдавал, то знал бы, что в течении жизни это меняется примерно также, как размер вышеупомянутого пальца. Вначале растет, потом стареет. Во время роста, возможны колебания (как и при росте тела и других органов). С возрастом меняется эластичность хрусталика и им тяжелее управлять. Выросший и сформировавшийся глаз (годам к 22-25) далее не меняет своих геометрических размеров. И появление в нем геометрических изменений примерно также вероятно как появление геометрических изменений пальца. Или ты считаешь, что с помощью медитации можно удлинять пальцы? К примеру Норбеков так и считает. Ну или делает вид.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •