Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похоже я становлюсь динамисткой
    от ААА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 140
    : 08.08.2005, 06:50
  2. Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похож на своего отца- алкаша...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:00
  3. за две недели до месячных я становлюсь очень р ачздраженная почти перестаю ...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:48
  4. Здравствуйте, дней за 5 перед менструацией я становлюсь очень раздрожительн...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:22
  1. nataliy 041956
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, но вы меня прямо успокоили. Спасибо.

  2. павлович
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    Но я ВСЕГДА! влюбляюсь в тех, с кем быть не смогу, или с кем быть очень тяжело. Всегда это кто-то, кто живет очень далеко. Может у меня с головой плохо?



    Оченьъ здраво мыслите - а, значит, еще не все потеряно .



    Конечно, западание на определенный тип возможно - но, как мне кажется, эта причина вторична.



    Мне кажется, у вас комбинация сильного желания получать внимание вкупе с некоторым мазохизмом. То бишь, внутренним желанием быть несчастной, и "не такой, как все".



    Потому и получается, что влюбляетесь тольков тех, с кем быть не можете - программа мазохизма довольна, а вы - нет .







    Что же ты дурные советы даешь?



    Это: Быть одной и ждать прЫнца. (Если будете с кем-то встречацца, поиск прЫнца уйдёт на задний фон, и так вы никогда никого не склеите.) - ну ни в какие ворота не лезет! Ведъ так можно и всю жизнь прокуковать!

  3. geksogen
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Ну не нравится совет -- не жди прЫнца.

    Я -- не заставляю.

  4. Endoscopist
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Я прЫнцев не жду - разве что для того, чтобы сразиться с себе подобными за сердце дам .

  5. MeL
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Ну ты тада уж определись ждёшь или не ждёшь -- и уж тогда -- жди или не жди.



    Сорри, флуд, всё проваливаю из этой ветви.

  6. ryw
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Ждю или не ждю - вот в чем вопрос ...

    А пока не ждю иль не не ждю, я еще немножко пофлудю .



    смысл моих рекомендаций в том, что если какое-то событие не происходит в течение долгого времени - значит, либо ожидания нереалистические, либо имеется блок на исполнение желания. Естественно, это при условии, что человек не осуществляет в себе изменения, чтобы достичь чего-то большого (скажем, стать писателем, или миллионером). Ведь речь-то идет по существу о "бытовухе", где выбор по идее должен быть весьма велик!

  7. sitara
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Но ведь могу же влюбиться. Могу! Но я ВСЕГДА! влюбляюсь в тех, с кем быть не смогу, или с кем быть очень тяжело. Всегда это кто-то, кто живет очень далеко.



    а я чего-то не пойму - а почему вы не можете быть с теми в кого влюбляетесь? Или с теми "с кем быть очень тяжело"? Только потому что живут далеко? Так разве ж расстояния помеха для вашей любви? Перебирайтесь на ПМЖ. Скажите - милый, я приехала и вся твоя! Возьми в гарем! (вы ж в тех аборигенов, которые с гаремами, влюбляетесь?)

    Или таки и в этих не влюбляетесь?

  8. Ника2
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ничччего, 23 - молодая исчо. Живите, как нравится, еще успеете захотеть...годика через 2-3...



    Только на крупные суммы не динамьте, мужчины бывают разные, могут и обидеться, неприятностей огребете.

  9. Мальчик еще
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ritor, Ну нет, не все так печально. В аборигенов с гаремами я не влюбляюсь Все-таки предпочитаю европейцев, но таких темных (почти, как те, что с гаремами). По поводу невозможности таких любовей. Конечно, я могла бы приложить какие-то усилия, чтобы попробовать быть с кем-нибудь из них, но видно моя, да и их тоже любовь не слишком сильна. Как-то мне страшно представить себе, что вот надо куда-то ехать на ПМЖ одной, к практически незнакомому чужому человеку. И страшно и лень.



    Poligraf, возможно отчасти вы правы. Помню мне сильно нравился один парень (но он был далеко), я по нему, конечно, страдала, но и радовалась, и чувствовала себя спокойно. Потому как объект для любви вроде есть, не одна.



    Юлиан, ваши слова меня вчера успокоили, а сегодня я думаю иначе. Ни фига это не их проблема. Ну позлиться кто-нибудь денек, а потом плюнет и найдет себе девушку и будет ему счастье. Проблема это моя. Ведь это я недовольна. Я переживаю от того, что одна, что даже белье красивое показать некому. А время идет.



    23 не 18.

  10. Dmitry
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Crudus, я не динамлю на деньги. Везде предлагаю расплатиться за себя сама. Потому как прекрасно осведомлена о поговорке, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Про тех, кто соглашается на это речи не веду. Для меня это не динамо. Я ему ничего не должна, что хочу, то и делаю.



    А вот про тех, кто ведет себя очень по-мужски и вообще такие заботливые, вот это неудобно. А что мне им сказать? В ресторане при оплате счета сказать: "Давай я за себя сама заплачу, потому что спать с тобой не буду". Как не оттолкнуть мужчину с самого начала, дав ему при этом понять, что ничего между нами в ближайшее время не будет, а там как-пойдет? Как сделать так, чтобы он не убежал, а стал приятелем? И как ответить на вопрос мужчины "А почему у тебя нет парня?". Меня уже так задолбали этим вопросом. Врать не хочу, а объяснять все, что я понаписала тут, маразм, да и лишнее. Строить из себя дуру и придумывать тупые отмазки уже впадлу.



    Poligraf, а как мне снять блок? Сама я не могу понять, что со мной происходит, от чего это. И чем больше я думаю, тем сильнее торможу. Мысли вообще разбегаються, как кролики. До какого-то местя я понимаю свои мотивации, а потом все. Поэтому к вам всем за помощью и обратилась. Вы советы умные дать можете, да и со стороны виднее.



    IceQueen, спасибо вам за совет. Он мне как-то близок. Размениваться по мелочам не хочется. Заставлять себя с кем-то встречаться тоже. Буду ждать дальше. Постараюсь почаще бывать на людях. А когда у тебя парень, найти кого-то еще очень трудно, да и нехорошо это. С такого начинать отношения не хотелось бы.

  11. Алексей
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    Мне кажется, есть пара вариантов развития событий.



    Первый - бесплатный .

    Вы берете книжку типа этой: http://www.universalinternetlibrary...bekov/ogl.shtml



    Читаете (это может помочь и с общим пониманием ситуации), начинаете практиковать, настраиваясь на общую положительность/успех/и т.д.

    Если проМблема не слишком "глубока", то вредные программы могут "поломаться" подобной настройкой - надо только прилагать усилия в течение пары месяцев.



    Второй - идете к специалисту (психолог/НЛП/Эриксоновский гипноз/...), и пытаетесь разобраться с конкретной проблемой.



    Преимущества первого подхода: если он сработает, результат будет комплексным - оздоровится не только сфера отношений, но и все остальное; опять же, бесплатно; это будет ВАШЕ достижение. Плюс, многие советские и постсоветские граждане стесняются пользоваться помощью психологов.



    Преимущества второго подхода - куда как большая вероятность разрешить конкретную проблему; предлагаемая в первом варианте методика будет работать не для всех; да и "лениться" можно .

  12. ШИ
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Poligraf, спасибо ограмадное! Судя по оглавлению, книжка, то что мне надо. Я хочу попробовать сама разобраться со своими тараканами. А уж ежели не смогу, то там и посмотрим. спасибо

  13. ato
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Проблема это моя. Ведь это я недовольна. Я переживаю от того, что одна, что даже белье красивое показать некому



    Так жалко вас стало... Ну, хотите я посмотрю

  14. GT
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    белье красивое показать некому



    А я вааще - поэт, гинеколог, кампазитар!



    Вот и жалко... вот о таких как вы и сопли разводишь, а они - даешь ёбаря аборигена!



    Пойми вас, блин, потом...

  15. antox-a
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ritor, жалеть меня не надо. Лучше советом помогите

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •