Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похоже я становлюсь динамисткой
    от ААА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 140
    : 08.08.2005, 06:50
  2. Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похож на своего отца- алкаша...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:00
  3. за две недели до месячных я становлюсь очень р ачздраженная почти перестаю ...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:48
  4. Здравствуйте, дней за 5 перед менструацией я становлюсь очень раздрожительн...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:22
  1. Кирилл
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похож на своего отца- алкаша. .. и к выпивке начинает тянуть, хоть я пью очень мало и редко. .
    Не закончу ли я как он против своей же воли? ?Не скажется ли это на детях? ?(внуках)!

  2. Таня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сочувствую. но, с другой стороны - хвалю. за то. что сам об этом задумываешься. наследственность в алкоголизме не обязательна. но: если ты сам чувствуешь, что алкоголь - проблема для тебя, ни в коем случае не пей : ). Это не шутка - потом ты действительно, просто не сможешь остановиться. можешь почитать книжки АА, например "жить трезвыми" - ее написали сами алкоголики, которым чудом удалось вернуться к трезвой жизни. Вот тебе УРЛ: http: // unity. unitysam. ru/ ftp/ lifesobr. html

  3. Dr Hannibal Lechter
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Uvi, predraspologenie k alkogolizmu (Kak i pochti lubaya recessivnaya patologiya) moget sochranyatssya do 4 pokoleniy. No, poskolku vi sebya dergite v rukach vashi deti budut delat eto esche luchshe i im eto budet legche.
    I eto tolko PREDRASPOLOGENNOST t. e VI mogete ee skorekktirovat eto v vashich silach.
    Problema imeet i chisto psychologicheskuu podopleku: eto svoego roda uchodmot realnosti. Moget vas ne k vipivke tyanet, a vremennie trudnosti reshit ne udaetsya? No v butilke vi ne naydete utesheniya a skoree naoborot: vsegda prichodit pochmele posle kotorogo chuge: te ge problemi da esche iv depressii. Sudya po vsemu vi chelovek s dostatochno silnoy voley, poetomu mne kagetsya spravites.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •