Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похоже я становлюсь динамисткой
    от ААА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 140
    : 08.08.2005, 06:50
  2. Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похож на своего отца- алкаша...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 06:00
  3. за две недели до месячных я становлюсь очень р ачздраженная почти перестаю ...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:48
  4. Здравствуйте, дней за 5 перед менструацией я становлюсь очень раздрожительн...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:22
  1. imported_ПК
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Линта, да мечтала я много. Перфекционистка потому что, для меня, например, есть определенные вещи, в которых я хочу быть лучше всех (по крайней мере своих подруг, тех кого я знаю), и если это у меня не получается, то начинается депресняк, подавленность и неуверенность в себе и своих силах. Я из тех, кто нуждается в постоянных похвалах, поощрениях и комплиментах, иначе я начинаю чувствовать себя растерянно и неуверенно.



    Poligraf, у той девушки ситуация иная. ИМХО. Она просто вернулась в свое нормальное состояние, после неудачного периода. У меня же чаще настроение такое, как я описываю. То есть это, наверное, и есть мое естесственное состояние. Поэтому вряд ли я через неделю начну встречаться с 10 мужчинами одновременно и вести активный образ жизни. Просто хотелось бы стать более самодостаточной. А постов моих с описанием проблем, кроме этих, нету. Еще тема про ничью беременную женщину, там есть.



    JFKD, смейтесь смейтесь.



    Ralf, да нет не турки и египтяне. Внешне да, но вот в остальном это не то. Я говорю про мужчин со средиземноморской (правильно ?) внешностью. Смуглые, темные, темпераментные. Итальянцы, испанцы, и проч. В Москве этого не навалом. Те что в Москве в большинстве своем не то, чего бы мне хотелось.

  2. Катя 8
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    То есть вы перфекционистка, но теоритическая? Хотите, чтобы все было идеально, как в вас, так и в окружении, но получается его сделать редко и это вас очень огорчает и портит настроение? А руки от этого опускаются? Нет ли такого настроя - если не вышло как надо, пусть лучше не будет никак, не буду и стараться?

  3. катапульта
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Линта, даже не знаю. Нет я не думаю, пусть тогда никак. Просто стараюсь сделать это еще лучше, быть еще лучше, выпрыгнуть из штанов, но переплюнуть конкурента

  4. Galla
    #64
    Читатель Недуг.Ру




    А что входит в ваше понятие идеального? Что вы хотите от жизни? Чего добиваетесь и чего уже добились, а в чем потерпели неудачу?

  5. Anna_z
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Хорек,

    Я говорю про мужчин со средиземноморской (правильно ?) внешностью. Смуглые, темные, темпераментные. Итальянцы, испанцы, и проч. В Москве этого не навалом. Те что в Москве в большинстве своем не то, чего бы мне хотелось.



    Ну так получается вполне конкретная категория. Вам уже должно быть проще.

    Смуглые, темные, темпераментные - что-нибудь типа образованного кавказца. Навалом в Москве, если вам такое нравится.

  6. АннаС
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Ralf, в Москве я чего-то не встречала таких, чтобы запали в душу. Только в далеке от Родины.



    Линта, честно говоря приоритеты у меня немного убогие. Внешность, успех у мужчин. Хотя понимаю, что это все не самое важное. Карьера по большому счету мне пока по фигу. Вообщем я очень падка на внешние атрибуты успеха, а не столько на то, что за ними стоит. Но я работаю над собой В том числе, обсуждая это с вами в Кофейне. Пытаюсь понять что-то для себя, расставить акценты по-другому.

  7. Пустомеля
    #67
    Читатель Недуг.Ру




    У вас всегда были такие приоритеты? В смысле - основное, что влияет на ваше настроение - внешняя привлекательность и успех у мужчин? У всех подряд мужчин? И про привлекательность вопрос... Что для вас - внешняя привлекательность? То, что вы видите в зеркале? Быть лучше окружающих женщин? По какому признаку? Какой вы хотите быть в идеале? Попробуйте описать подробно, какой вы себя видите в этом идеале?

  8. DiP
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Линта, я чего-то стесняюсь про это писать. Скажем так, я не знаю основное ли это, но если этого нет, то мне плохо. Всех ли подряд мужчин? Прятно, когда на тебя смотрят и оборачиваются, подходят познакомиться, приятно нравиться. Но это отнюдь не значит, что я готова встречаться с любым, кто подойдет на улице. Скажем так, мужское внимание, это важный для меня фон. А вообще я думаю, что если бы я влюбилась, то возможно успокоилась бы и это для меня стало бы не важно. Но возможно я ошибаюсь.



    А умом я прекрасно понимаю, насколько внешняя красота хрупка и быстротечна.

  9. grigorii
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    > Выросший и сформировавшийся глаз (годам к 22-25) далее не меняет своих геометрических размеров.



    Погоди, а почему тогда к старости народ обрастает очками?







    > Poligraf, у той девушки ситуация иная. ИМХО. Она просто вернулась в свое нормальное состояние, после неудачного периода. У меня же чаще настроение такое, как я описываю. То есть это, наверное, и есть мое естесственное состояние.



    Пессимизм и неверие в свои силы .



    > Поэтому вряд ли я через неделю начну встречаться с 10 мужчинами одновременно и вести активный образ жизни.



    А этого и не нужно.



    > Просто хотелось бы стать более самодостаточной.



    Для этого надо изменить нечто глубинное, до чего психолог не докопался.



    > А постов моих с описанием проблем, кроме этих, нету. Еще тема про ничью беременную женщину, там есть.



    Ссылочки на посты не подкинете?

  10. Зак
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    [офф про глаз]

    Мине очень в тему, я щас его читаю.

    Оно ещё зависит от того как линзу сожмёшь/изогнёшь, а это -- делается мышцОй. Когда же прищуришься -- лучше ж видно?

    [/офф про глаз]

  11. yanna
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    я чего-то стесняюсь про это писать.



    Можно мылом. Или вообще никому не пишите. Напишите для себя. Постарайтесь это озвучить для себя и назвать своим словом. Даже, если это нелегко и мозг не хочет это выговаривать и формулировать.

    Для женщины хотеть нравиться и хотеть быть красивой - естественно и нормально. Что именно вас смущает в этом? То, что это - не желание открыть новый химический элемент или возглавить благотворительную организацию? Или что-то другое?

  12. Tatjana
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Poligraf, тут вот, но там про другое.



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...?threadid=51901





    Линта, спасибо огромное за готовность помочь, но про это я писать просто не могу. Я знаю про способ, что можно написать проблему на листе бумаги, а потом можно сжечь. Но мне он не близок. Когда я чего-то пишу, мысли разбегаются. Даже тут. В итоге получается какая-то хрень. И не совсем то, что я имела ввиду. Вообщем с письменным изложением своих осчучений чего-то у меня не очень. Мне проще думать про себя.



    Poligraf, да про пессимизм и неверие в свои силы вы правы. К тому же у меня всегда присутствует страх. Я столько всего боюсь, что даже страшно Мне в первую очередь надо избавиться от него, потому как пока он присутствует мне душевного покоя и гармонии не обрести, я думаю.



    Неужели глаза растут до 25 лет?

  13. Ланочка
    #73
    Читатель Недуг.Ру




    А чего вы боитесь? По пунктам?

  14. Але
    #74
    Читатель Недуг.Ру




    Так вот, если у человека близорукость, это таки значит, что его глаз длиннее положенного (изображение фокусируется перед сетчаткой), а если дальнозоркость, то глаз короче (изображение - за сетчаткой). Изменить геометрические размеры глаза усилием воли, это примерно как укоротить палец или сделать член длиннее.



    Стим, знаешь древнюю восточную мудрость? "Не верь глазам своим". Человек видит не то, что видит глаз. Картинка проходит множество фильтров. Фильтры можно самостоятельно совершенствовать. Ты видишь неясное пятно, похожее на круг? Надо программировать себя на то чтобы видеть острее. Изображение в твоей голове, а не в глазах. Правильная обработка информации может вытянуть все недостающие детали. В этом суть методики Норбекова. Работай над собой, и через некоторое время на месте круглого пятна будешь уверенно распознавать квадрат. Или звездочку. Тут нужно чувствовать, что для тебя полезнее с энергетической точки зрения. Видишь как просто.

  15. Катя Ст
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Линта, про свои страхи я писать не хочу, их слишком много и это мне никак не поможет. Надо просто постараться забить на них, и относиться к жизни и себе проще. Я стараюсь. Но это очень постепенный и медленный процесс.



    Я вот пришла к выводу, что мне нужно себя чем-нибудь конкретно занять. Пойду на танцы живота. И еще язык какой-нибудь выучу. У меня это всякие пессимизмы еще от безделья очень проявляются.



    Блин, какая я вся внезапная и противоречивая (с)



    Спасибо вам всем. Мне очень интересно и приятно читать ваши советы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •