Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. regent5
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Мяу , потом хорошо посупать детской присыпкой или пудрой для ног и желательно трусики такие одевать после бритья, чтобы не раздражали

  2. Anastasya
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    ёлы-палы... почитала.. промблемов-то... я вот ноги - эпилятором и только до колен.. и то ленюсь.. раз в три недели этим делом занимаюсь... а тут...

  3. Евгения87
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, ноги ж это не проблема - побрил пару раз в неделю и все ОК.



    А вот что делать с бикини и еще более "труднодоступными" частями?

    Брить неудобно, больно, долго, и быстроснова появляются волосы.

    Эпилятором не пробовала, но мне кажется это вообще садистский прием. Может кремом каким???

  4. Ли
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я там пинцетом выщипываю. Но я почти "лысая". Теперь понимаю, как мне повезло

  5. Anirama
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Я ноги брею. Эпиллятор пробовала долгое время - нет, не могу - слишком больно и слишком большой стресс от этой боли получаетя, кроме того, уже за неделю все волосы опять на месте. Так что я их брею теперь, но брею по коленки, так как до коленок у меня особенно обильная растительность. Выше же коленок волосы тоже есть, только тоньше и реже. То есть их с расстояния метра уже не видно. И вот у меня вопрос - а очень ли это неприлично в приличном обществе ( на фирме и т.д.)- если выше коленок волосы есть и при близжайшем рассмотрении видны? Нет волос у меня только на самих бёдрах, и если брить и выше коленок, то просто непонятно, где же это бритьё должно заканчиваться? А то волосы и с задней стороны ноги присутствуют. Я уже юбки только по колено летние ношу, но когда садишься, всё равно юбка приподнимается и часть ноги выше колена видна.



    В общем, 2 вопроса: неприлично ли это, иметь хоть какую-то растительность выше колена, и есть ли здесь дамы, которые тоже выше колена не бреют? И вообще, докуда Вы удаляете волосы на ногах?

  6. Advanced
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я выше колена ничего не делаю. У меня там ничего не растет.

  7. Oljan
    #82
    Читатель Недуг.Ру




    До колена удаляю эпилятором. Конечно сначало больно, но потом привыкаешь, хватает на 3 недели. Верхнию часть ног мне эпилятором не обработать - очень больно.

    Раз в месяц удаляю волосы выше колена кремом. Как и у Вас они там не очень заметны.

  8. dianka
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Жилетом женским... раз в три дня удаляю до колена, а раз в неделю до бедер, может даже выше... люблю когда кожа гладкая...

    ЧТо касается приличий и неприличий, то я придерживаюсь мнения что ножки должны быть идеально гладкими... хотя есть поклонницы и поклонники хоббитовского стиля...

  9. ORdubadliXAN
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Выше колена ничего не растёт, поэтому сами понимаете..

    До колена, да - брею тем же женсим Жилетом, раз в 2 дня..

    На некоторых местах (в зоне до колена) вообще волосы не растут.. Уж не знаю почему.

    Кстати, думаю что они вообще бы не особо росли, если бы с детства не подражала маме - стаскивая её бритву, и совсем "по-взрослому" занималась собой в ванной..

    У дочки счас волосков на ногах вообще не наблюдаю.. 7 лет ей.. Может потом чё нить проклюнется.. Вот так..

  10. yui
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    эх мать! Поддерживаю я тебя

  11. крест
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    ножки должны быть идеально гладкими - полностью согласна. Или уж хоббитом , или везде.



    Так что, Докуда удалять волосы на ногах - уж если не до ушей, то до шеи!!!

  12. Бальной =)
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    А проблема-то в чем? Удаляйте там, где растут, тем более если "видно из-под юбки". Не очень-то эстетично, когда голень гладенькая, ну а выше коленок - контраст.

  13. Ирина_moavit974
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Жуть все это! Ну куда наука то глядит, в космос уже 40 лет летают, а волосатость никак не победят.

  14. EvaA
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Раз в месяц удаляю волосы выше колена кремом. Как и у Вас они там не очень заметны.



    Я тоже подумываю перейти на кремики (пока брею), но меня тревожит один вопрос - а не вредные ли они для кожи? Одно дело, когда таким образом удаляются волосы на небольшом участке - типа зоны бикини. И другое дело, если намазать депилаторным кремом всю верхнюю часть ног - это же большая площадь впитывания (во всяком случае у меня большая )... Или я зря заморачиваюсь?

  15. vlad05
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Может, попробовать осветлить... Дедовским (бабовским) способом - гидропирит с лимонным соком - или каким-нибудь современным. Волоски станут светлыми, тонкими и ломкими.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •