Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. уля
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    А как прикольно осветеленные волосы видны на фоне темных чулок

  2. Кузя
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    я даже писать не стала))))))) но вот недавно осветлила волосы на руках.....удалять воском, брить и эпилятором не буду.....так как волосы темные, толстые и я примерно представляю-что будет через год......лучше подождать когда деньги лишние появятся-и сделать фото или электро....теперь вот хожу с со светлым пухом-))))))

    я тоже думала, чтол плохо получится-а вполне ничего)) волосы действительно не бросаются в глаза....выглядит так -как выгорело на солнце(у меня то выгорело-но не сильно-)))в общем как альтернатива-этот метод вполне подходит.....продаются спец. осветлительные системы для ног, лица, и т.п. ванночка, шпатель и 2 тюбика-осветляющий крем и увлажняющий...никаких пятнен.....в общем это конечно не выход-но выглядит лучше

  3. litvin_a
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    ой девушки вообще эти волосы атавизм какой-то

    я удаляю эпилятором скоро буду делать фотоэпиляцию



    а вот маме мой повезло после родов все волосы на ногах и руках выпали и больше никогда не выростали......

  4. Lis
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за ответы! Вроде убедилась, что надо бы удалять волосы выше колена... хотя, может сначала осветлить попытаюсь. Я как-то пробовала усики осветлять: такой ярко-жёлтый пух получился! Муж просто укатывался. Воском тоже один раз усики перед свадьбой удалила. Больно и потом противно видно отрастают, и ощущение, что мне на верхней губе сделали местное обезбаливание, которое начинает проходить. Теперь выщипываю по одному, самые видные.

    Эпилировать всё мне слишком больно, уж просто слишком - не могу я, хотя если б могла, то с удовольствием эпилировала бы.

    На животе тоже растёт - выщипываю. И на груди растёт, и даже между грудей... (вздох).



    Вопросы:



    1) Я всегда думала, что крем действует как и бритва - обламывает волоски у основания. Так ли это? И они тогда дольше отрастают, чем после бритья, или так же? В чём преимущества?



    2) Что такое фотоэпиляция? Как действует, сколько держится и сколько стоит?



    3) Почему народ говорит про женский Жилет? Это разве не обыкновенная бритва, только покрасивее?

  5. npodsekin
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    А вот еще такой дурацкий вопрос. Если на коже ного растерть новокоин ( ну, тот, жидкий, из ампулы), то может эпилятором не так будет их больно дергать??

  6. Алекс-5
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    В смысле волоски, не ноги ;-)

  7. chinna
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользовалась и всякими разными обычными станками и Жиллет фор вумэн и Венусом, конечно различие есть - бритье как то мягче становится и угол наклона меняется - это ведь очень удобно...

  8. Sirena
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Про Жилет поняла, спасибо.



    А про крем и фотоэпилляцию?

  9. иван
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    вот такая фигня у меня - на животе немного волосков есть, этих пинцетом выдераю нафиг...

    А жаль, дорожкка от пупку к сокровкеннному сморится очень возбуждающе

  10. Yara
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Да-а-а-а-а-а???? А чего мне раньше никто не сказал? Поросята..

  11. maikl
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала обезболивать ледокаином, на ногах вроде немного помогло (или это самовнушение), а вот в зоне бикини ну просто сущий ад. Интересно может быть существуют более сильные средства.

  12. FSV
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Я прбовала обезболивать ледокаином, на ногах вроде немного помогло (или это самовнушение), а вот в зоне бикини ну просто сущий ад. Интересно может быть существуют более сильные средства.

  13. Виктор
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    ахха алкоголь )))))

    я когда к мастеру еззила раз в месяц, выпивала прямо перед процедурой 50 гр. водки (бббррр...ненавижу). И оченно помогало

  14. Kati
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, вот объясните мне, почему мы так заволосели? У моей мамы ноги лысые ваще. И были такие всегда. У меня уже поволосатее, до колена эпилирую. А моя 13-летняя дочь вообще волосатик. И усики, и руки...

    Мы мутируем?

  15. Gulya
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    может потому что средств на себе много испытываем, а они укрепляюще действуют на нашу шерстку, вот она себе и растет-колосится...;-)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •