Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. maria naumova
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати я в зоне "бикини" удаляю эпилятором недавно с месяц два. Привыкла, зато какой кайф, раньше у меня было раздражения на бритву, а теперь красота. И ноги тоже эпилятором - ничего нормально, терпимо. Но выше колена ничего не делаю.



    Кстати у моей мамы тоже волос нигде нет, так она меня не понимала первое время, зачем такие муки! Вот повезло, мне б ее гены, но не судьба.

  2. EGC
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Никто мне не отвечает про крем и фотоэпилляцию...

  3. ANNA_CORRECT
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    когда осветляла волосы на ногах гидроперитом, у меня и кожа осветлялась, были такие белые-белые ноги... тож не очень... загара жалко. Может я что-то неправильно делала?

  4. елена07
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Я прбовала обезболивать ледокаином, на ногах вроде немного помогло (или это самовнушение), а вот в зоне бикини ну просто сущий ад. Интересно может быть существуют более сильные средства.

    Есть. EMLA называется. Мне под ним фотоэпиляцию делали, то есть ноги я терпела так, а бикини обезболивали.

  5. Зоя Авдеева
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    про фотоэпиляцию - можно попробовать Поиском

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=4799

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3800

    и еще довольно много

  6. kolyaserkov
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Девчонки, вот объясните мне, почему мы так заволосели? У моей мамы ноги лысые ваще. И были такие всегда. У меня уже поволосатее, до колена эпилирую. А моя 13-летняя дочь вообще волосатик. И усики, и руки...

    Мы мутируем?

    Угу, у старшего поколения, лет 60, даже в подмышках НИЧЕГО не растёт, не говоря у же об остальных частях тела

  7. Ekaterina dama
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    а вообще то точно вот у моих бабушек ничего нет под мышками включительно (про интимные части не знаю)

    радиация чтоль такая вот мы все и смутировали скора в как обезьяны будем (опять)

  8. brd
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ладно вам деушки вы своих бабулек в каком возрасте знали? Им небось к 60-ти было.. К этому возрасту и мы может быть облезем...

  9. Vasily
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Не, под мышками все росло. И треугольник внизу живота. Нормальное оволосение по женскому типу



    Маскулинизация женщин и феминизация мужчин. Скоро мужик с волосатой грудью будет восприниматься как отклонение, зато женщина - как норма

  10. LaFey
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Волосатость девшушек настолько распоcтранена и я настолько к ней привык, что порой ловлю себя на том что женская волосатость меня заводит

    ( Это всё про стройных а от волосатых толсутшек меня блевать тянет )

  11. TUNYAN NAIRA
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    вот это да! а мне как-то на глаза дамы попадаюцца все больше нормальной волосатости... сестра младшая и мама (мамы у всех голые ) вообще этим вопросом не задаются. зато какой у меня волосатый мущщина имееца



    по теме - я всё брею. каждый день подмышки, через день ноги-бикини. в душе. всё распаривается + крем + после бритья - быстро и без раздражения, да и вообще в привычку вошло, как чистка зубов.



    хотя честно скажу, к воску и эпиляторам даже не подступаюсь - ну нафих, жалко тонкую чуйствительную шкурку.

  12. Loza
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    А я знаю почему ныешнее поколение волосатое,а старшее нет

    Это потому что мужские гормоны попадая в женский организм в юнном возрасте вызвают рост волос, надо полагать что старые девственницы - безволосые, а те у кого половая жизнь началась рано имеют усики

  13. Plus
    #133
    Читатель Недуг.Ру




    гы-гы ура презервативам, шоб не попадало чё не надо! нет волосатым ножкам!!

  14. Mirinda
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    А может усики у тех кто лакомства любит?

  15. Olga Strahova
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    Откуда у старых девственниц дети и внуки?



    Нет, я понимаю волосатость горячих южных женщин. Но мы-то - скандинавские и рязанские валькирии - откуда волос понахватались?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •