Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. Жмот
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Имееются ввиду вышедшие замуж девственницами

  2. makar
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах? Депилятор,крем епилятор,спрей,воск или салонные процедуры? Лучше всего, я имею ввиду,значит что удалится максимальное кол-во волосков и на максимально долгое время...

  3. Варвара
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему лучшего всего в салоне или депилятором. Крема и спреи как-то не очень.

  4. Миша
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Всё то, что удаляет с корнем. Оно самое долговечное.

  5. Mak
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    на сайте canderm.com нашла Betacaine , помогающий справляться с болью во время удаления волос. Кто пользовался? какие впечатления?

  6. IGM
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Я прошла курс фотоэпиляции. Гарантируют, что волосы больше не вырастут никогда. Посмотрим. Но результат впечатлил все равно! Вот уже два месяца ничего не появляется, даже подшерстка. А раньше даже после воска у меня лезли уже на пятый-восьмой день волоски

  7. Solaire
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    а вы, простите, где эпилировали??? в смысле - области какие



    дело в том, что НАВСЕГДА ничего не удаляет ((( есть временный эффект. другое дело - насколько временный. "месяца два" - это замечательно )))



    я вот вчерась только экзекутировала свои ножки )) допотопным Брауновским жужжунчиком )



    а бикини все же лучше воском



    главное - бритву и крема забросить подальше - грешное занятие )

  8. sve
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    А если не секрет: Вы на каких местах фотоэпиляцию делали? У Вас не было раздражения на коже?

    Мне говорили, что тем, кто плохо переносить солнечные лучи или имеет гиперпигментацию кожи, лучше фотоэпиляцию не делать...

  9. tase4ka
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    Я делала везде, кроме слизистой половых губ: ноги, руки, спина, бикини, подмышечная впадина, область над верхней губой, живот и грудь. Ненавижу я волоски, даже если их и не видно почти.

    Раздражений на коже не было. Единственно были два мааааленьких покраснения в самой чувствительной зоне. Но прошли в течение двух-трех часов.

    Мне говорили, что тем, кто плохо переносить солнечные лучи или имеет гиперпигментацию кожи, лучше фотоэпиляцию не делать...

    Это на самом деле так! Других же противопоказаний нет. Правда мой косметолог не делает и беременным. Т.к. кто знает, какая у женщин будет реакция на вспышки.



    дело в том, что НАВСЕГДА ничего не удаляет

    да, меня предупредили, что в случае сильнейшего гормонального сбоя волоски опять могут появиться местами. Но вот одна моя знакомая сделала фотоэпиляцию 3 года назад, и до сих пор ни одного волоска!

  10. sbk2005
    #145
    Читатель Недуг.Ру




    сделайте доброе дело. скажите, сколько вам все это удовольствие стоило?

  11. Вилисович
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    и в каком салоне?

  12. kangaroo
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    , угу, а еще где Вы всё это делали? Если в Москве, то не в лазерной клинике, часом (та, которая на улице Ефремова)?

  13. Н.И.П.
    #148
    Читатель Недуг.Ру






    Я вас всех разом разачарую одним только тем, что живу не в Москве

    Сколько стоило тоже не знаю, но могу спросить. В среднем, ноги обходятся (голень+бедро) в тысяч 6 рубликов.

    Делали мне на аппарате Spa Touch.

    Вот про подмышечную впадину точно могу сказать! Обе за один раз - 600 рублей. Курс состоял из трех раз. Итого за обе подмышечные - 1800 р.

  14. д-р Куршакова
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Неужто избавление??

    А как эта процедура называется официально?

    Черт я не в россии жыву, ..

    Должно же быть какое то международное название..

    Тоже так хочу

  15. Да-шутка
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Фотоэпиляцией и зовется Вы введите в поиск на Йяхо слово "эпиляция" и смотрите - наверняка что-то будет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •