Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. волосы на ногах
    от Мара в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 28.10.2015, 15:10
  2. Ответов: 4
    : 25.05.2010, 09:02
  3. у меня на лобке, где сбривала волосы, появились маленькие белые прыщики, ко...
    от елена стрижкова в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 06:52
  4. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  5. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 20:19
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этого станут жестче и быстрее отрастут. Что делать?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Я не косметолог, но знаю, что это скорее предрассудок, чем реальность… Многие женщины бреют волосы годами, но от этого еще никто не покрылся густой шерстью… Другое дело, что можно не только брить волосы, но использовать, например, кремы- депиляторы…

  3. тоже Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а знаете что- я тоже не косметолог, и вообще не врач, а обычный практик. Мне 19 лет и ноги уже брею 2 года. Не от того, что у меня их много- нет, а просто хоть даже немного волосатые ноги- признак дурного тона. .. Брею только летом, когда хожу без калготок, потому что остальное время даю коже отдыхать. Волосы от этого вообще не меняются, по крайней мере у меня. А еще советую брить ноги хорошей бритвой, а потом смазывать легким лосьеном для тела. .. .. .и никаких проблем. .. .: )))
    Удачи в ваших начинаниях!

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно боитесь. По себе знаю: отрастают в момент. если у вас еще и наследственность соответствующая (повышенная волосатость бывает у южан), то через год даже суперострая бритва не спасет от черный точек (общая картина - "синие" ноги после бритья). Но красота требует жертв, а тем более, если муж просит. Можно пользоваться полосками с холодным воском. Это менее болезненно, чем эпилятор. Результат - 2- 3 недели. И без точек!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •