Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. Stokely
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем особам женского пола!

    У меня очень быстро растут волосы на ногах. Летом приходится брить ноги два раза (один раз утром, второй- вечером). Утром побреешь, а вечером смотришь уже появляются поклятущие! Кожа у меня светлая, а волосы темные, очень заметные. Зимой ладно, а летом не выйдешь же с волосатыми ногами. Денег лишних у меня нет, так что приходиться только брить. Такой усиленный рост нормально или я такая одна уродина?

    Мне хотелось бы узнать как часто вы бреете ноги? Что лучше- сухое бритье или влажное? И какая женская бритва самая лучшая?


  2. Nikel
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я иногда пользуюсь кремом или воском, но чаще брею.... Не каждый день, брею мокрые намылинные ноги (специальным гелем), пользуюсь бритвой для женщин с 3 лезвиями.... А после бритья тоже ноги чем-нибудь мажу. Обычно детским маслом.

  3. Ella
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сухое бритье?????

    Не, ноги лучше эпилятором.

  4. Эльдар
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Делаю депиляцию воском в салоне. Раз в две-три недели.

  5. %Елена%
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лиззета, вообще-то, чем чаще бреешь, тем быстрее они растут. Я брею раз в 3-4 дня, зимой еще реже, да и растут они медленнее зимой. Вполне хватает. А как это - сухое бритье? Электробритвой, что ли?

    Я брею станком женским с несколькими лезвиями. Вообще-то, они одноразовые, но затупиться за раз не успевают, так что пользуюсь несколько раз. Пользуюсь гелем для душа для создания пены, или ворую пенку у мужа , а после бритья мажусь обычным увлажняющим молочком для тела.

  6. Artiom14
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Через день брею.

  7. козя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Примерно раз в два для. Иногда чаще, иногда реже.

    Девочки, а какими кто кремами-гелями пользуется? До сих пор сама пользовалась Gilette (женским гелем для бритья) или Florena-пенкой, за отсутсвие оных любым мужским гелем стоящим на полочке в ванной...

  8. Анабель
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я летом через день или каждый день, а вапче у меня они также растут, не растраивайся ты не одна

    Мечтаю вот денушек накопить, мож фото сделать

  9. andrew2003
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Насколько я знаю:



    чем больше бреешь, тем темнее, толще они становятся и тем больше их количество. Хотя бритьё - наиболее качественный метод.



    Если депелировать кремом, то в отличие от бритья волоски становяться тоньше, а так все то же самое. Единственное но, чтобы ножки были идеально гладкие нужен догрогой крем.



    Если использовать воск, то первые несколько раз будет больновато( хотя это зависит от упругости кожи и от мышц- чем больше тем меньше боли). Не самый качественный метод(и к тому же самый геморный), но с каждым разом волос становится меньше, они становяться тоньше и замедляют рост.




  10. 4113
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лиззета-та же история один в один...поэтому только эпилятор..

  11. Yurbek
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Брею через день, иногда реже. Использую станок Venus с тройным лезвием, гель для бриться или гель для душа. После бритья использую Aftershave или просто молочко для тела.

  12. Infra
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Чем чаще бреешь, тем боьше растут. Постарайтесь скопить денег на эпилятор. Есть и неочень дорогие. Или пусть близкий мужчина подарит!

    Летом я своим пользуюсь раз в 7-10 днй. Зимой могу и раз в месяц. Волосы станут тоньше, реже.

  13. vadim2716
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь эпилятором.. было больно только в первый раз.. =) главное не запускать =)

  14. antonkiev
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда этим не занималась.

  15. jemma
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , а как Вы справились со страхом перед этой чудо-машиной? Я вот что-то до сих пор побаиваюсь.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •