Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. Галина Чепикова
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    не для меня, для общественности мне уже не грозит

  2. Trofim
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Я в первый раз в жизни (дожив до 30 лет ) побрила себе ноги!!! Толчком послужила ночевка у меня моей подруги -- такие у нее были гладкие ножки! а я, как идиотка, сидела с волосатыми ногами, потому что на cold wax, которыми я пользуюсь, написано, что волосы должны быть как минимум 1.5 см длиной, чтобы все работало. Я подумала и решила, что это какой-то бред -- покупать cold wax и ждать, когда на ногах вырастут волосы длиной 1.5 см



    Короче, вопрос такой. Побрила-то я их побрила, но совершенно не знаю, чего теперь ждать! Как часто их надо брить, чтобы были гладкие? Теперь на них щетина будет расти, да? А правда, что волосы после этого вылезают жесткие, темные и колючие?

  3. Michele
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    А еще у меня на коленках какие-то "пипки" от этого дела -- бугорки. Большие такие! выпуклые волосяные мешочки. А я хочу, чтобы было гладко . Что делать?

  4. fila
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Про то, что чем чаще бреешь волосы, тем жестче и хуже они становятся - это миф, успокойтесь. Волосы, конечно, не такие как первый пушок но обычные. Брить будете с такой частотой, как вам лично будет нужно. Кто-то бреет каждый день, а кто-то лишь каждые 3 дня - зависит от индивидуальных особенностей.



    Всегда при бритье пользуйтесь хорошим гелем или пенкой, чтобы сам процесс был более приятным и кожа меньше раздражалась. И после бритья смазывайте ноги специальными лосьонами. Тогда все будет в порядке и гладкие ножки будут вас только радовать.

  5. Татьяна Петрова
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Думала, читая название ветки - что речь сейчас пойдет о каких-то жутких ужасах и кошмарах. Что спасать кого-то надо. А тут...

    Я постоянно ноги брею и ничего СТРАШНОГО до сих пор не случилось.

  6. DIX
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего страшного и не случится Один из самых безвредных способов удаления волос! Я до недавнего времени пользовалась и эл депиллятором и горячим воском. Всё вроде в порядке, вот только может потом возникнуть такая проблемка, как варикозные расширения вен Точнее, все эти процедуры могут её спровоцировать. А бритьё ног - нет! Так что всё в порядке!

  7. 3apuk
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    а как быть ,когда они начинают обратно отрастать? Они же совсем коротенькие -- бритвой не достать, а на ощупь очень даже прощупываются!

    Или это я опять преувеличиваю?



    А еще я подмышки себе пинцетом до сих пор выщипывала. Если брить так просто - может и подмышки тоже? а как тогда с черными точками-волосами, когда они отрастают?



    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ. Я знаю, это дурость, но я страшно переживаю..

  8. enotik
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    И подмышки я всегда брею. Нету никаких точек-волос. И ножки гладенькие. А пинцетом выщипывать - это что-то из фильма ужасов, по-моему. Не больно, пинцетом-то? Да и представляю по времени это сколько занимает.

  9. klubnichka
    #174
    Читатель Недуг.Ру




    А еще я подмышки себе пинцетом до сих пор выщипывала



    Ну это ж уже мазохизм какой-то! По сравнению с этим бритье -просто удовольствие

  10. Julia1980
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    УЖЕ не больно

    Да, и не очень у меня волосы растут, прямо скажем... Времени - да, достаточно много. Зато отрастает обратно недели через 3 только. Так что, с т.з. времени, может, и не так плохо... Не знаю... надо попробовать, наверное...

  11. Bogdan
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    фигняяяяяя,все будет нормально



    А я вот ненавижу брить (злой кроваво-красный смайл смайл)

    И раздражение появляется,и копыта шершавые через сутки,и темные точки по всей ноге,и времени на бритье уходит черти сколько.Нее,короче.. не моё это явно. Куда как проще выдрать все нах...рен,и забыть на месяц про собственную ненужную волосатость в интересных местах

  12. ОляЛя
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    И раздражение появляется,и копыта шершавые через сутки,и темные точки по всей ноге,и времени на бритье уходит черти сколько

    согласна!!

    эпилятор forever - однозначно. ножки гладенькие - загляденье.

  13. raissa
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Угу. Эпилятором очень хорошо - раз в 2 недели, полчаса. Через пару лет кол-во вырастаемых волос уменьшится. Ну и кремом мазать после бритья.

  14. Саня
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    а как быть ,когда они начинают обратно отрастать? Они же совсем коротенькие -- бритвой не достать, а на ощупь очень даже прощупываются!

    Или это я опять преувеличиваю?



    Если у вас хорошая бритва, то такой проблемы, о которой вы пишете, не возникнет. Я пользуюсь женской бритвой Venus. А еще на самом деле лучше мужская бритва Mach 3. Как-то довелось мне ей воспользоваться - супер, лучше женской.

  15. Shurik
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    А еще я подмышки себе пинцетом до сих пор выщипывала. Если брить так просто - может и подмышки тоже? а как тогда с черными точками-волосами, когда они отрастают?

    НУ... если вы подмышки пинцетом, то эпилятор просто массажем будет... И быстро, и никаких черных точек...



    Не начинайте опять брить подмышки, если Вы выщипывали их пинцетом... Зачем? ЭПИЛЯТОР...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •