Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. ds
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    дело в том, что НАВСЕГДА ничего не удаляет ((( есть временный эффект. другое дело - насколько временный. "месяца два" - это замечательно )))

    фотоэпиляция удаляет - нет проблем уже 3 года.



    та, которая на улице Ефремова

    именно там и делала - довольна

  2. bimba
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот подумываю забросить свой эпилятор к ..... матери,и купить себе салонный воск и кастрюльку,где этот воск плавить.Ибо не могу я больше мучаться с этим адским аппаратом.Лучше уж : раз-два-дерг!!, чем: @ля-@ля-@ля

  3. olgaz2
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, давайте поделимся впечатлениями от самих процедур!

    Мне вот замораживать чуть-чуть участок кожи льдом и потом щелкали. СОВСЕМ не больно!!! А вот однажды кончился лед, а оставалось всего 6 вспышек...ну я и сказала, чтобы так делали...не очень приятно, но терпимо. После этого мазали ингибитором (вонючка такая!!). И я 10 часо после этого не мочила проэпилированный участок.

  4. irgorokhova
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше уж : раз-два-дерг!!, чем: @ля-@ля-@ля





    Ха!

    Думаешь, воском раз-два-дерг? Нифига! Это: раз-два-дерг раз-два-дерг раз-два-дерг раз-два-дерг... и ой-ой-ой!

    Даже хорощая косметичка с первого раза не может с одного участка удалить ВСЕ волосы, а уж самой...

  5. Bodybuilder
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    а что эффективнее: фотоэпиляция или лазерная?



    в случае сильнейшего гормонального сбоя волоски опять могут появиться местами.



    а вот как этот гормональный сбой в норму привести??? Вся пушистая, как котёнок, ненормально это...

  6. NATASHAP
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    ну согласись,что это быстрее эпилятора?

    Я вот руки давно эпилирую воском,только в полосках,для обывателей,так скаать.Выдергивает он мои тонюсенькие волосы сранова-то,прямо скажем. А тут давече попробовала салонным воском самостоятельно с ноги убрать.Трах,прости госсспади,тибидох! и всё готово.

    А на некоторых частях тела(типа задняя часть бедра) действует такое правило: чем больше(ну в разумных количествах,естессна) нанесешь присыпки,тем больше и какчественее выдерешь волосьев.

    А вот с эпилятором...эх,ёёёёё.... только с голени могу убирать шерсть.Всё что выше колена--это сплошной садизм(

  7. Olga_B
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    а что эффективнее: фотоэпиляция или лазерная?

    Конечно фото!!! Поверьте мне. Уж как я мучалась со своим волосяным покровом!! Но все равно в омут головой не бросалась, все по сто раз выясняла. Фотоэпиляция оказалась самой безболезненной и без негативных последствий

  8. Артем
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    А от чего зависит количество сеансов? И какая у них примерно длительность?

  9. inal
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот пользуюсь эпилятором уже 3 года и довольна. Не больно, даже приятно - пощипывает так слегка. Только неприятно, что варикозная сеточка несколько обострилась.

  10. Kori
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Ну прежде всего зависит от типа волос и их количества. Чем ближе тип волос к мужскому, тем больше понадобится вспышек. Также много вспышек понадобится для совсем светлых волос (кстати, на седые волосы это не делают вообще)

    А длительность...Это очень быстро. У меня на ноги и руки ушел час.

  11. oks
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Курс состоял из трех раз.

    а эти три раза были подряд каждый день или с перерывами? какими? а курс повторять надо, или одного хватает? а каков промежуток между курсами?

    достали

  12. шон
    #162
    Читатель Недуг.Ру






    а вы не могли бы -написать о месте-где вам так удачно сделали???



    у меня в москве-на ефремова-был неудачный опыт-меня обожгли....

  13. Я-Маха
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Первый раз я пришла (кстати, перед этим за 2 дня побрила эпилируемые участки, чтобы на момент эпиляции были волоски длиной в 1-2 мм), мне прощелкали, намазали ингибитором, и я ушла. Через месяц вернулась на вторую процедуру. К ее моменту волосы уже росли как бы плешью.

    Третий раз тоже через месяц (тогда уже волос почти не было).



    у меня в москве-на ефремова-был неудачный опыт-меня обожгли....

    расскажите подробнее. Я знаю, что обжечь можно, если выбрать неправильную мощность или на одно и то же место сделать 2 вспышки. И какие последствия? Расскажите, пожалуйста

    А мне делали в Магнитогорске в велнес-центре Salve, но, думаю, Вам это ни о чем не скажет

  14. krola
    #164
    Читатель Недуг.Ру




    зачем?? у вас же все отлично)))))

  15. Igo
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    Обжечь могут если делать фото на загорелую кожу.

    Но они спец-но предупреждают.

    У меня тоже был маленький...но он быстро прошел...следов тоже нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •