Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. anna_runa
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    А мне Мэйтрейя сказала, что это из-за кожи растянутой грудь свисает, и что уже не поправишь. Я расстроилась. Вот.



    Массаж груди ещё тем хорошо, что можно себя регулярно ощупывать на повод опухолей, или утвердений.

  2. милочка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я там написала - нельзя ледяной водой - но холодной... ну как в речке... можно, для тонуса кожи очень даже ничего!!!

    Я например слышала, что нельзя есть ледяное (н: мороженное), по той же причине что Вы описываете, но едим же . Главное не вдаваться в крайности!!

  3. Janel
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я надеюсь, что коже регенерируеться со временем, но сейчас грудь настолько деформировалась, что страшно смотреть. И как назло еду отдыхать с бойфрендом, который живет в другой стране и мы не виделись уже 1, 5 месяца. Вообщем когда худела не подумала.





    Ну как я худела? Я просто стала есть помалу, вот и все. Диеты не для меня - уже проходили, я потом еще больше наедаюсь.

    Я счас ем все, только помалу. Вот!

  4. imported_ссс
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна насчет регулярных прощупываний - это важно!



    имхо, что если бы дело было только в растянутой коже, то как раз и легче бы было ее подтянуть. Вот, например, когда я похудела на бедрах/животе/руках, так быстренько вся обвисшая кожа подтянулась, как только стала заниматься спортом + массаж + укр.кремы Живот был проблемой, так как ну очень уж мне тяжело пресс дается, до сих пор еще не все ушло, но - продолжаю над ним работать!

    А вот с грудью сложнее - мышцы грудные гораздо сложнее прокачать и заставить работать, да и массаж в этой зоне какой - особо не поделаешь, и потом еще надо белье носить всегда для закрепления результата. Я вот всегда голышом спала, а как занялась грудью, так сплю в бюстье таком слегка поддерживающем.

    Как мне инструктор в зале сказала, мышцы накачаете - железа (это у них грудь так называется) вслед за ними поднимется. Конечно, торчком она стоять не будет, но это и так понятно.



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  5. alexei_k
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Не Памела Андерсон-

    Грудь Ваша похудела потому как похудели слишком быстро (для Вас)... Попробуйте ввести в тонус грудные мышцы - сама грудь при этом должна подтянуться. Очень советую отжимания - 3 сета по 12 отжиманий в каждом, каждый день. Если не можете делать полные отжимания - сначала начинайте у стенки. Потом переходите на пол и делайте отжимания на коленках. Потом уже переходите на полные. От растяжек посоветую только воду. Пить 2 литра в день, стабильно. Чтобы вернуть эластичность коже, её нужно подпитывать влагой впервую очередь "изнутри".


  6. inikonov
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте что советуют Ledka & Divchonka,они пожалуй самые граммотные в диетах и трейнинге на этом форуме!!!



    тоже стараются и знают кое-чего но пробелы просматриваются часто ,просто не так много времени еще прошло! Все впереди!





    (личные наблюдения)



  7. Olga21
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    НеПамела,

    почитайте в соседней ветке - коррекция груди - как я с этим борюсь.

    А главное - не унывать и держаться уверенно, смотрите на себя в зеркало с восхищением, погладьте постройневшие бедра, тогда и бойфренд не посмеет подумать, что что-то где-то не так! и ему останется только восхищаться вместе с вами вашим "новым" телом!



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  8. Vusal
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Следуя принципу медицинскому "у всех у нас под кожуй коллаген" укрепляйте свой коллаген и грудь и все иже с ней вернется в норму. На выработку коллагена положительно влияет цинк и вит. С. Мой совет---на сам деле не мой , но мною успешно используемый---50мг. цинка и 1000мг. С ежедневно. Плюс уже упомянутое масло примулы вечерней внутрь. И конечно не менее 2-х литров воды в день. Результат придет медленно но он будет отличным.

  9. Leon
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Не Памела Андерсон

    И как назло еду отдыхать с бойфрендом

    Понимаю. Да.

    Лифчики красивые одевать и так до ночи. Я когда в лифчике, сама на себя насмотреться не могу. Просто прелесть.

    А ночью - все кошки чёрные

  10. Крылова Елена
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, я уже несколько раз читала про цинк... А в каком виде вы его принимаете???



    С похуданием и грудью - та же фигня.

  11. Алекса
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, я уже несколько раз читала про цинк... А в каком виде вы его принимаете???



    в виде капсул ф-мы Твинлаб. Не в мультивитаминах---там его недостаточно обычно 15мг.

  12. jonsilver
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё добавлю про растяжки. Можно мазать кремами с AHA или Retin-A (средней концентрации) - должны стать менее заметными. Эти кремы отшелушивают кожу и стимулируют "производство" коллагена.

  13. diplomat
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    С похуданием и грудью - та же фигня.



    Потому что худеем отказывая себе в калориях. А калории у нас с жирами ассоциируются. Вот женщины и прекращают жиры употреблять. Между тем, растительные жиры необходимы женскому организму. Они богаты линолевой к-той из кот. печенью вырабатывается гаммалинолевая к-та. Без нее никуда---она за гормональный балланс отвечает. Гормональный балланс нарушается и начинается-------менструальный цикл сбился, грудь "опала" и т.п.

    Вот тут-то и мораль---когда худеешь не забывай принимать масло примулы или семян ч.с. Это уже гамма-лин. к-та в чистом виде. Она не даст груди и коже по телу в целом отвиснуть.

  14. Ренат
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Не боитесь, передозировка витаминов очень вредна!


  15. Lana33
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Catchy

    Не боитесь, передозировка витаминов очень вредна!



    а где Вы передозировку увидели?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •