Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. pava27@yahoo.com
    #736
    Читатель Недуг.Ру




    какой, по-Вашему, парфюм хорошо смешивается с запахом кожи???

    имею ввиду одежду из кожи.. ;-)))


  2. алекс-zon
    #737
    Читатель Недуг.Ру
    Марине, увы, не знаю - просто не ношу кожанную одежду.

  3. Галина C
    #738
    Читатель Недуг.Ру


    , еще, он необыкновенно стимулирует умственную деятельность. В те моменты, когда нужно активно шевелить мозгами, а они не хотят это делать, обливаюсь Грейпфрутом и минут через 5 начинаю приходить в нужное состояние: в голове светлеет, сон отступает, память обостряется и т.д. Как-то купила я масло пачули,нанесла каплю на запястье,сразу повеяло лесом(а была я в тот момент жутко уставшая,мозги просто расплывались) и через несколько минут головушка моя прояснилась,просто чудо .А в составе Грейпфрута как раз есть пачули.Но всё-таки назойливая сладость его меня раздражала,хотя некоторые сладкие запахи люблю.


  4. gmiks
    #739
    Читатель Недуг.Ру


    хм.... хм.... странное впечатление складывается о Paris... как о парфюме для гризеток и вообще.. дам полусвета.. ;-))))))))))))))



    Так это ведь прежде всего и приходит в голову, когда речь заходит о Париже! Пляс Пигаль, там... Фоли Бержер... Мулен Руж... Лидо... Крейзи Хорс всякие... Тени Отеро... Де Пуржи... Эмильены д'Алансон... Мистингет с Жозефиной Беккер опять же... Это уж потом Тур д'Аржан с Ле Пре Катланом... и уж в самом конце Орсэ и Лувры всякие-разные с Трианонами... :-)

  5. иван_2005
    #740
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Nacht,Cabochard когда-то я пробовала.Помню,что понравилось,при случае освежу впечатления.

    [i]Я думаю, что и Грета Гарбо и в особенности Марлен Дитрих были чистой воды "харизматиками.Согласна,но они ещё при этом были очень красивые женщины.Хотя Марлен на 9О% создала свой образ(не без посторонней помощи ).В альбоме есть интересная фотография-молоденькая и достаточно упитанная Марлен,а поверх фото рукою Марлен очерчен желаемый силуэт и на всех излишках стоят крестики-забавно.Результата она достигла.Но всё-же, меня не покидает ощущение какой-то сделанности и искуственности в её облике,хотя всё равно нравится.А вот тембр голоса,интонации речи необыкновенно волнуют. Игра Греты Гарбо мне кажется более искренней,естественной.(Не помещается).


  6. Мамочка
    #741
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжение.Об эротизме.В обычной повседневной жизни -не редкость.Вы будете,вероятно,смеяться,но для меня,например,шея мужчины в расстёгнутой белой рубашке очень эротична.И ещё.Если Вам когда-нибудь попадётся видеозапись гениальной французской виолончелистки Жаклин Дюпрэ(всё равно,что она исполняет)-посмотрите.Вот где темперамент, эротизм(на мой взгляд),потрясающая музыкальная интуиция,талант от Бога.

  7. Марьяна
    #742
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжение.Об эротизме.В обычной повседневной жизни -не редкость.Вы будете,вероятно,смеяться,но для меня,например,шея мужчины в расстёгнутой белой рубашке очень эротична.И ещё.Если Вам когда-нибудь попадётся видеозапись гениальной французской виолончелистки Жаклин Дюпрэ(всё равно,что она исполняет)-посмотрите.Вот где темперамент, эротизм(на мой взгляд),потрясающая музыкальная интуиция,талант от Бога.

  8. Dokk
    #743
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения,никак не отправлялось,а получилось в двойном экземпляре.

  9. aliya
    #744
    Читатель Недуг.Ру




    обще мужик!




  10. Natusik2005
    #745
    Читатель Недуг.Ру


    Вы будете,вероятно,смеяться,но для меня,например,шея мужчины в расстёгнутой белой рубашке очень эротична.



    Отнюдь! Всё в конечном счете у нас в голове. Нашему воображению достаточно и меньшего, чтобы быстренько дорисовать все остальное.

    :-)



    И ещё.Если Вам когда-нибудь попадётся видеозапись гениальной французской виолончелистки Жаклин Дюпрэ(всё равно,что она исполняет)-посмотрите.Вот где темперамент, эротизм(на мой взгляд),потрясающая музыкальная интуиция,талант от Бога.



    Охотно верю. Но меня сейчас куда больше волнует где бы добыть запись выступления Зизи Жанмер. Совершенно случайно по "Культуре" увидел самый хвостик какого-то даже не балета, а скорее шоу, правда все же поставленного Роланом Пити, на тему кабаре. Так смешно... Пожилая, в общем, женщина, а так заводно танцевала...




  11. Vi
    #746
    Читатель Недуг.Ру


    но не Дузе и не Бернар...А Вы имели счастье их видеть?


  12. Harizma
    #747
    Читатель Недуг.Ру




    Увы, но вполне доверяю воспоминаниям современников! :-)

  13. loveboy
    #748
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне Вам сочувствую

  14. sasha
    #749
    Читатель Недуг.Ру
    Nacht,

    может это не старость, а простое постоянство?

    Как вам "Coco" от Шанель?

    Я как-то год назад купила на пароме, поддалась "на старое испробованное", но вот пользоваться не решаюсь. Не открыла даже.

    Думаю, может маме подарить?

    Столько модных ароматов вокруг! Наконец-то моя мечта иметь больше пяти духов сбылась. По секрету: слишком много!

    Два запаха мне уже достаточно. Познаётся, к сожалению, только на опыте.




  15. Алесия
    #750
    Читатель Недуг.Ру


    Вполне Вам сочувствую



    С какой же это стати? Вы-то, поди, тоже собственными глазами не видели как Волга впадает в Каспийское море? И ничего... Судя по фотографии, вполне довольны жизнью... ;-)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •