Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Хрюшка
    #796
    Читатель Недуг.Ру


    Меня вообще Nocturnes интересуют.



    Ха! "Ноктюрн" это 1981 год, "амброво-цветочно-лесной" запах.

    Но это, разумеется, уже не тот "Карон"... Дальтрофф умер в 1941 году в Канаде, куда, как еврей, эмигрировал с началом Второй мировой войны. Магазин "Caron" на Вандомской площади, 10 просуществовал, правда, аж до 1962 году, после чего был закрыт и продукция Дома стала продаваться в парфюмерных магазинах и универмагах.

    В 1966 году дело было выкуплено американской фармацевтической фирмой Robbins, а в 1987 перешло в руки Сora-Revillon. А уж американцы мастера низводить легендарные марки до уровня второсортного "mass-market"-продукции, как было, например, с маркой "Coty"...

  2. Александр М
    #797
    Читатель Недуг.Ру


    Имела возможность сравнить "старый" Карон (Нарсис Нуар и Нюи де Ноэль) с Парфюм Сакр. На мой нос "дите" 90-го не уступает своим бабушкам - строгий спокойный запах. С характером. Очень хорош с черным вечерним туалетом.



    Что ж... Осталось подождать пока новый Вертинский не напишет стихи похожие на "Злые духи"... :-)

  3. andrewbl
    #798
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с Вами похожие вкусы А с Nocturnes я не знакома...


  4. alenka_m
    #799
    Читатель Недуг.Ру


    Осталось подождать пока новый Вертинский не напишет стихи похожие на "Злые духи"... :-)

    Подозреваю, что Нюи де Ноэль просто подходили по рифме и ритму :0) Они ласковые и нежные. Тот же Черный Нарцисс куда как "злее" :0)

  5. vicky_vva
    #800
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть Вас утешит факт, что хотя бы одни "понявший" читатель у Вас был?



    Да уж... "... пока же шелест гигантской смоковницы внятен немногим."

    (с) А. Губин "Бочка Франсау Рабле". :-)))

  6. Igor1
    #801
    Читатель Недуг.Ру


    Можно на "ты"?

    Возьми пробник Nocturnes. А почему он (аромат этот) так тебя заинтересовал?

  7. ada
    #802
    Читатель Недуг.Ру
    Описание вызывает доверие .

  8. Gurni
    #803
    Читатель Недуг.Ру


    Ой... по описаниям можно тааааак проколоться... мыло кстати проверь местное

  9. Огнеяр
    #804
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы заметили, что попытка развития какой-нибудь удачной темы как правило провальна? :-)

    Да, как правило! Но не в этом случае. Тема не получила развитие, запах совсем в другой концепции. Просто ,как мне кажется, было использовано уже известное название. Хотя мне и старый нравится


  10. Лониса
    #805
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнила, как я была в Парижском музее парфюма фабрики

    "Фрагонард" (там делают ароматы для многих ведущих домов). Экскурсии были на русском, а вот на немецком не было. Говорят, что русские с большим удовольствием посещают этот музей, интересуются, в отличии от немцев. Самое главное, что я хотела сказать, так это то, что главный "нюхач" этой фабрики -русский!

    И ещё, здесь кто-то сказал, что у них на фирме табу на Amarige от Givenchy. Странно! Нам сообщили, что по опросу среди французских мужчин эти духи получили звание "Самые эротичные дневные духи".


  11. olga1959
    #806
    Читатель Недуг.Ру
    Забудьте,шутка не удалась.Нахожусь в тяжелейшем нокауте.К тому же всё моё семейство расхворалось(муж и сынулька).Не ухожу...временно исчезаю...


  12. my_kit
    #807
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется найти что-нибудь (edp,edt)с ароматом цветущих садов.Подскажите.

  13. nata35
    #808
    Читатель Недуг.Ру
    Noctuern de Caron. Хелп! Ето правда, цто ети духи болсе не випускаются? Нигде не могу наити.И на арома.ру нет.

  14. Фарида
    #809
    Читатель Недуг.Ру


    Выпускаются. http://store.yahoo.com/fragrancewho...c34ozedtsp.html

  15. makella
    #810
    Читатель Недуг.Ру
    ,спасибо за совет!Среди перечисленного есть незнакомые вещи, сейчас отправлюсь на аромат.ру, прочитатать описания запахов, в майские праздники у меня будет время поискать что-нибудь для себя любимой.

    Единственно, в чем я уверен - в наше время новое чаще всего не только не лучшее, а скорее худшее. Времена другие. Похоже, что все хорошее в парфюмерии уже исчерапано.



    Соглашусь в Вами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •