Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Levenyatko
    #811
    Читатель Недуг.Ру




    Жардан де Богатель от Герлен... *хихикая* ;-)))


  2. citymax
    #812
    Читатель Недуг.Ру


    Хочется найти что-нибудь (edp,edt)с ароматом цветущих садов.Подскажите.

    Так это смотря какого сада... Вон, "Шалимар" ведь тоже реминисценция цветущих "Садов любви" в Лахоре... Но то Индия. А для россиянина цветущий сад - это сирень и липа.. Кстати, по поводу липы: на Тверской в магазине "Подарки" в парфюмерном отделе на первом этаже второй год уже стоит пара флаконов "Tilleul" ("Липа")от "D'Orsay". Марка у нас редкая и малоизвестная, но как и Раиса Минична Сурмилова, весьма "заслужённая"... :-) Один в один цветущая липа. Может, это?

  3. phytomix
    #813
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо,сирень и липу люблю,хотя сомневаюсь,что аромат сирени можно хорошо передать в духах(может я и ошибаюсь).Наверное, я неточно выразилась.С ароматом цветения плодовых деревьев(яблоня,груша,вишня).Чисто фруктовые ароматы не люблю,а вот аромат цветков этих фруктов очень нравится.Ещё раз всем спасибо,обращу внимание на липу.


  4. qwer
    #814
    Читатель Недуг.Ру


    Есть еще аромат у Герлена -- Cherry Blossom.

    Правда сама я его не пробовала, но по описанию и названию вполне может подойти.

    Хотя... кто его знает. Спросите у тех, кто его пробовал.





  5. Алия Аханова
    #815
    Читатель Недуг.Ру
    а кто знает как класифицируется

    "Comme des garcons"

    и где купить?

  6. Elita
    #816
    Читатель Недуг.Ру


    а кто знает как класифицируется "Comme des garcons" и где купить?



    Для Кавакубо там что-то намудрили с парфюмерией... Об "Odeur-53" писали, что это вообще какие-то "анти-духи", в том смысле, что пахнут как-то там по-особенному... А продаются они в Галерее-Актер, в гумовском "Артиколи", а в "Этуали" "Odeur-53" почему-то в бесплатных подарках оказался...


  7. Romashka
    #817
    Читатель Недуг.Ру




    Может быть Вы про " Металлику" Герлен что-то знаете?

    Никто , похоже, их еще не пробовал.


  8. Васильев
    #818
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть Вы про " Металлику" Герлен что-то знаете?

    Никто , похоже, их еще не пробовал.

    Если честно, то после того, как Жан-Поль Герлэн уволился, даже любопытства как-тоне возникает что-то там новое пробовать...

  9. slon
    #819
    Читатель Недуг.Ру


    С ароматом цветения плодовых деревьев(яблоня,груша,вишня).Может быть"Weekend"/Burberrys?Попробуйте,если Burberrys не раздражает.Аромат правда несколько затасканный.Немного напоминает цветение садов,лучше звучит на воздухе,чем в помещении.


  10. Loving Number One
    #820
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вопрос, скорей всего, к Nacht. Уже спрашивала в этой теме, какой компонент придает Черутти 1881 такой, как бы, пластмасово-кукольный запах? Хотелось бы найти духи с подобным запахом, тут Алекс советовал Пату 1000, но это совсем не то..., что скажете?

  11. АлексП
    #821
    Читатель Недуг.Ру
    Люди! Кто пользуется этими духами или туалетной водичкой? Мне запах ужасно нравится, но вот не могу понять стойкие они или нет. Может кто-то из вас пробовал?

  12. GnoM
    #822
    Читатель Недуг.Ру
    Мне как-то давно дарили маленький флакончик - были стойкие. Они закончились и я только недавно нашла в Москве оригинальный запах - очень много подделок и поделок. На упаковке написано Eau de parfum и в принципе до вечера запах остается.

  13. proverka_
    #823
    Читатель Недуг.Ру
    Мне они с детства ужасно нравились. Остановило в итоге только одно, полМосквы и полЕвропы ими пахли в свое время....



    Знакомая голландка пшикалась ими с утра, и пахла прекрасно и вечером, уже прийдя с работы. Так что, думаю, в оригинальном флаконе все в порядке с устойчивостью запаха.

  14. amanda83
    #824
    Читатель Недуг.Ру


    А почему только недавно? Куча оригинальных духов Cacharel всю жизнь стояли в Золотой Розе (Ланкомовском магазине)....

  15. mari36
    #825
    Читатель Недуг.Ру
    Всё!!!! Купил мне их мой ненаглядный по заказу (на День рождения)!!! Только не туалетную водичку, а духи и к ним в придачу дезодорант. Ну запах - не могу! Мне особенно на зиму он нравится, она у нас как раз приближается. Спасибо всем за отклики!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •