Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. devil
    #886
    Читатель Недуг.Ру


    Yurievna, может быть "Premier Jour" от NINA RICCI ? Это последный запах у NINA RICCI (если не ошибаюсь). Мне кажется, что он подходит под Ваши описания аромата. У NINA RICCI все ароматы женственные, цветочные, нежные...

    И присоединюсь к Stila и шапокляк по поводу "MIRACLE" от "ланком"- один из последних ароматов и тоже подходит под описания.



    Светунь, польностью присоединяюсь к словам по поводу Премьер Жур. Очень нежные духи, ненавязчивые, только нестойкие.

    И Миракл мне тоже очень нравится, но настолько нестойкого запаха я еще не встречала.





    Я бы тоже посоветовала "Миракл" и "Гуччи Раш 2" - они даже чем-то немного похожи, особенно в первоначальной ноте. Оба аромата теплые, изысканные, нежные, не агрессивные и на мой взгляд не навязчивые.

    Позволю себе такую слабость - не согласиться по поводу Гуччи Раш-2. Ну никак они у меня не вяжутся с "не агрессивные и не навязчивые". Почему-то мне кажется, что они, ну просто очень навязчивые и не нежные абсолютно. К тому же ими пахнет от каждой второй (а от первой Гуччи Раш). Насколько Миракл пролетает теплым ветерком, настолько Гуччи въедается в кожу. ИМХО, ИМХО, ИМХО.





    А вообще, в каком возрасте подруга, чтоб легче было ориентироваться. Мож ей че-то посильнее надо.

  2. ihormaks1
    #887
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что из всех перечисленных Bvlgary самые нежные и женственные. Sotto Voice тоже, наверное, должны подойти

  3. каринка
    #888
    Читатель Недуг.Ру
    С удовольствием перечисляю любимые мной духи.

    Если подруге не нравится пахнуть тем, чем пахнет пол-Москвы посмотрите ЛьОр Бле (Герлен) или Руж Субтиль (Эрмес). Сладковато-пряные и Ком де Гарсон (белый и первый вариант).

    Мне очень нравится классический Шалимар (Герлен), Рома (Лаура Бьяджотти), Феминита де Буа (Шизейдо), Дюна (Диор), Опиум, Органза.

    Если на лето подруга хочет варианты полегче (и ей самой не так уж много лет), то можно посмотреть Штрельнесс (Габриель Штрель), Красотки Нины Риччи, Бижанж (Роша), Облегченный Огонь от Иссе Мияки, Дизель Зеро Плюс Феминин.

    Можно глянуть озорную Беби Долл.

    Если же подруга постарше (за 35) можно глянуть Фам (Роша).

    Если унисекс подругу не отталкивает - гляньте Бюлкари Блэк. Энтакий древесно-ванильный аромат.

  4. ифиопа
    #889
    Читатель Недуг.Ру


    ЛьОр Бле (Герлен)

    классический Шалимар (Герлен),





    С "герленом" надо поосторожней, я, например, обожаю, а очень многие в нем задыхаются и не умеют носить столь богатые ароматы.

    Купила недавно "МАНОRА"- на мне пахнет шоколадом, пряностями и "деревяшками", на одной подружке(кстати тоже брюнетке) травяной аромат(кстати НЕЖНЫЙ, ТЕПЛЫЙ, ОБВОЛАКИВАЮЩИЙ получился, можно в подарок посоветовать), а на подружке-блондике весь "выдохся" через 3 минуты.

    А тут вот советы по поводу Лауры - на меня хоть пузырек вылей, через 5 мин никакого запаха не останется.





    Действительно! Вы хотя бы намекните какого "цвета" ваша подруга и возраст.

  5. ЛЕНОЧЕК
    #890
    Читатель Недуг.Ру
    Советую Chanel "ALLURE". Мне кажется они очень женственные и стойкие. Я когда ими подушусь меня даже на улице женщины спрашивали "что это за духи такие женственные у вас?"

    Я после таких восторгов даже еще один флакончик купила: классический запах он всегда в моде.

  6. Varja
    #891
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с - Allur - очень женственный и стойкий аромат. Еще могу посоветовать Наоми Кемпбел - мягко-сладенько-легкий

  7. Павел Лебедев
    #892
    Читатель Недуг.Ру
    , еще вспомнила "Hiris" от HERMES. Цветочный-теплый-нежный-, очень приятный аромат, на мой взгляд хорош в любое время года. Если Вашей подруге нравился "Трезор" от Ланком, то аромат ей подойдет.


  8. Rustamvu
    #893
    Читатель Недуг.Ру
    Вот-вот! Tresor от Lancome, Organza от Givenchi, Birmane от Van Cleef & Arpels, Hiris от Hermes - такие мягко-женственные, сладковатые без приторности, ещё, кстати, Sensation от Jil Sanders и Sui dreams от Anne Sui или Love во флакончике с бабочкой от неё же, хоть он чуть порезче, такой сладко-ярко-фруктовый...

  9. Миленький
    #894
    Читатель Недуг.Ру
    Купите "Hugo Deep Red". Свежие фруктовые ноты с легким акцентом пряностей. У меня сестра ими пользуется (блондинка 20 лет, предпочитает фольклерный стиль в одежде) и подруга (29 лет, брюнетка, носит только спортивный стиль). Удивительно, но этот аромат подходит им обеим. Запах скорее для зимы, чем для лета. И мужчинам очень нравится.

  10. axelalex
    #895
    Читатель Недуг.Ру
    Sotto Voice потрясающие, и единственные понравившиеся моим придирчивым мужу и отцу как ненавязчивые и нежные.



    Еще Pleasures Estee Lauder, но это больше русым и блондинкам.


  11. kaban
    #896
    Читатель Недуг.Ру
    Подруга - натуральная темно-рыжая, светлая кожа с веснушками. Исполняется ей, вообще-то, 50, но по стилю она - неувядающая старая хиппушка. Носит все джинсово-этническое, но есть у нее один прибабах, под всю эту джинсу она любит носить очень женственные золотые украшения и такие вот духи.

    Насчет Miracle - идея неплохая, я маме их в прошлом году подарила, запах мне очень нравится. Mat успела понюхать до гриппа - нет, не то. Насчет Цветка Kenzo тоже неплохая идея.

  12. аделаида
    #897
    Читатель Недуг.Ру


    Подруга - натуральная темно-рыжая, светлая кожа с веснушками. Исполняется ей, вообще-то, 50, но по стилю она - неувядающая старая хиппушка. Носит все джинсово-этническое,



    " Azzura" Azzaro---вот что идет такому образу. Правдя не знаю как этот парфюм с 50-ю уживется.... Со стилем же и главное, образом ,прекрасно сочетаться будет.



  13. Евгеня
    #898
    Читатель Недуг.Ру
    Женственные.

    Миракл - весьма, но популярны.

    Очень женственны из старых -- Мисс Роша (Роша) и Мисс Диор (соответственно).

    И не упомянутый новый -- Ван Клифф -- Бирманн. Самой очень нравится, но для меня, пожалуй, слишком женственный.

  14. alexeu-h
    #899
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже за "Venezia" от Laura Biagiotti.



    От "Flower" у меня через пять минут заболела голова и еще часа три я себя ругала, что пробником намазалась.



    "Allure" совсем безпроигрышный вариант.




  15. Rina_75
    #900
    Читатель Недуг.Ру
    А я очень люблю Hugo Boss Woman! Может быть им кто-то и пользуется, но я не унюхивала ни разу... Или запах на разных людях по-разному проявляется...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •