Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. jok
    #826
    Читатель Недуг.Ру




    Народ, просветите дуру, где скоро зима начнется?

  2. Lena N
    #827
    Читатель Недуг.Ру
    В Южном полушарии )

  3. Jamilya
    #828
    Читатель Недуг.Ру
    ...



    Люблю тоже Anais, но почему то мне кажется что ето летнии запаx ?!...ношу обычно под зелёное

  4. chira
    #829
    Читатель Недуг.Ру
    To Nifty:

    А не просветите, где эта самая роза находится - времени на побродить по магазинам нет совсем - работа...

  5. Таня_82
    #830
    Читатель Недуг.Ру


    где эта самая роза находится

    Уже нигде - ее закрыли и ремонтируют, чтобы открыть очередной Арбат-Престиж. Но ароматы от Cacharel представлены в Арбат-Престижах и в магазинчике Эскаль на Маросейке (или уже в начале Покровки?)

  6. jonny2000
    #831
    Читатель Недуг.Ру


    Сорри... Запоздала я с инфой... В Москве 3 года не была....



  7. sealion
    #832
    Читатель Недуг.Ру
    , в Австралии. Папуасы мы тут!





    , а по мне, так это и зимний и летний запах. Консультантка в магазине тоже, как зимний порекомендовала. Но по моему, такой запах куда угодно и когда угодно сойдёт.


  8. moonstel
    #833
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю, пользуюсь уже много лет. Замечено, что они на разных людях по разному пахнут. Меня вот иногда спрашивают: что это у тебя за духи такие классные? Хотя каждая собака этот запах знает Пользуюсь не духами (тоже были, но я именно духи не очень люблю, предпочитаю более легкие варианты), а туалетными духами, кремом для тела (очень нравится сама текстера крема), иногда мыло покупаю, но я мылом в принципе не пользуюсь, предпочитаю гели для душа.

    И еще я тоже люблю эти духи зимой, мне они зимой напоминают запах моих любимых цветов - хризантем, такой грустный и тонкий.


  9. Дилетант
    #834
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему.



    А мне xотелос бы услышат отзывы о "HOT Counture"nr.1 от GIVENCHY. Мне подарили сегодня пробник.

    Запаx очччен понравился. Интересно, ето что-то новенкое или давно существует? И у кого какие впечатления?

    Коробочка белая с серебристыми то ли булавками, то ли гвоздиками.

  10. Vadim
    #835
    Читатель Недуг.Ру
    Нелли, запах существует не так давно. Это не то облегченный, не то просто чуть измененный вариант От Кутюр. Мне он нравится (на других), а мне - не подошел.

  11. koma
    #836
    Читатель Недуг.Ру
    Алтея, спасибочки. А интересно, для какого возраста он болше подxодит? А то мне 35. Я блондинка естественная.

    Может я с етим запаxом как "тётя-мотя"? Xотя мне нравится....

  12. Vasyl
    #837
    Читатель Недуг.Ру
    , так если нравится - носите на здоровье! Вот чего умные люди о нем пишут:

    Hot Couture is a floral-sensual perfume with a fruity raspberry-tinted top note. The soft floral accords of magnolia and, oddly enough for a woman's perfume, of vetiver, blossom into a middle note. The end note characterized by sandalwood and amber is soft and tender.



    Top note : Bergamot, Orange, Raspberry

    Middle note : Magnolia, Black Pepper, Vetiver

    Base note : Sandal, Amber, Musk

    А еще там-же сказано, что женщина, одевшая этот парфюм становится Звездой .

    Вообще-то у мнея такое впечатление, что вначале этот-же самый парфюм шел безо всяких номеров, а с прошлого года они стали его обзываь Коллекцией №1. Т.к. и у номерного и безномерного везде указан один год выпуска - 2000. А в парфюмерных бутиках сейчас представлена только Коллекция №1.При том дизайн и бутылки и у упаковки абсолютно идентичен, в то время как следующий вариант "Белая коллекция" отличается цветовым решением. Все это ИМХО



  13. olya.cvc
    #838
    Читатель Недуг.Ру
    Hot Couture (черный флакон) и Hot Couture коллекция №1(белый флакон) - это два совершенно разных парфюма, но возможно с общими нотами

    Hot Couture - это как раз то что описала Лесюня, сладкий малиновый, спайси и немного восточный (амбровый) в конце. Мне он оч понравился.



    Hot Couture..№1 - в начале более свежий и даже резковатый, в конце остается сладковатый малиновый запах, совершенно не спайси. Мне он менее понравился, но тоже не плох, наверное подойдет тем кто не любит восточное направление в парфюме.

  14. Holly
    #839
    Читатель Недуг.Ру
    Нового варианта пока не видела. Но старый (черный флакон) - увы, "не мое"... Если о мнении спрашивать

  15. Nikakoi
    #840
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще-то в этих Кутюрах не спец, т.к. с самого начала он меня не заинтересовал. Но недавно покупала под заказ Белую Коллекцию и поизучала ассортимент живаншового бутика - там были исключительно Коллекция "1 и Белая Коллекция. Они отличались внешне исключительно подкладкой"гробика" - у "1 она черная, а у БК - белая. , а что вы имели в виду под (черный флакон) ? Подкладку или еще и стекло флакона? Кстати описание , что я привела взято с osMoz , а там, вроде-бы , достаточно корректно с названиями и информацией обращаются. Что-то меня озадачил этот ХК, и двойственность инфо, пошла ка я на Живаншовый сайт.

    Бред! У них на сайте тот ХК , который у нас представлен повсеместно как ХК К"1, и реклама таже, и модель, и бутылка . Все, умываю руки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •