Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Иванова Е. В.
    #781
    Читатель Недуг.Ру


    Nacht Да... Ваши познания меня приятно удивляют...

    А что для Вас THE BEST?



    Классика жанра. :-)



    Хотелось бы с Вами посоветоваться (как понимаю, не мне одной!) насчет парфюма для меня (наглость - второе счастье?).



    Отнюдь. Только об этом уже сто раз было сказано, что в данном деле советы посторонних ничего не стоят. Единственно, в чем я уверен - в наше время новое чаще всего не только не лучшее, а скорее худшее. Времена другие. Похоже, что все хорошее в парфюмерии уже исчерапано.



    Исходные данные: нравятся цветочно-фруктовые ароматы (Трезор Lancome), тот же HIRIS, любимый Armani от Armani (старенький запах), нравился RASH-2. Категорично не нравяться : Ангел от Мюллер, восточные слащавые запахи дурманят... и озоново-свежие-морские-травяные тоже не мои. Есть что-то для меня



    Хм... По-моему, Вы и так вполне определились. :-) Но раз уж любимый запах Армани, смотрим какой он по типу - "цветочный-лесной-фруктовый". Что у нас, вернее у них, есть из той же группы? Ага...

    "Amazone" ("Hermes")

    "Quartz" ("Molineaux") - одно время был на втором этаже в магазине "Подарки" на Тверской, потом пропал, видимо не пошел;

    "Laurent" ("Ralph Laurent")

    "Nahema" ("Guerlain")

    "Eau de Fleurs" ("Nina Ricci")

    "Envol" ("Ted Lapidus")

    "Ivoire" ("Pierre Balmain")

    "Turbelences" ("Revillon")

    "K" ("Krizia")

    "Nombre Noir" ("Shiseido")

    "Courreges in Blue" ("Courreges")

    "Filly" ("Roberto Capucci")

    "Bambou" ("Weil") - иногда попадается в подарках к покупке в магазинах "Этуаль"

    "Clandestine" ("Guy Laroche")

    "Calyx" ("Estee Lauder")

    "Tiffany" ("Tiffany")

    "Kenzo" ("Kenzo")

    "Tenere" ("Paco Rabanne")

    "Red" ("Giorgio")

    "Rose Cardin" ("Peirre Cardin")...

    Во сколько! :-)


  2. Колос
    #782
    Читатель Недуг.Ру


    А как на счет Panthere Legere? Совсем другой запах!



    А Вы заметили, что попытка развития какой-нибудь удачной темы как правило провальна? :-)

  3. forma
    #783
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вам задала вопрос про Caron,ответа не получила.




  4. irina5558
    #784
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь может что-либо сказать о парфюмерии Annick Goutal? Судя по описаниям, композиции ее духов довольно таки сложные, во многих из них подобраны цветы широко известные своими красивыми, дорогими ароматами.

    Буду заранее благодарна за ответ.

  5. osama
    #785
    Читатель Недуг.Ру


    Угу. Сложные. Я перепробовала многие - так увы ничего и не подошло. Сами по себе интересные запахи, но "не мои"... ээээх...

    И кстати все эти запахи что-то роднит, я пытаюсь понять - что. Стиль общий присутствует, что наверное и должно быть характерно для ароматов одной "линии"...

    ИМХО если есть возможность пробовать - надо пробовать, никак не опираться на слова других... Вкус - дело индивидуальное, да кожей они по-разному будут восприниматься...

  6. Антоша Чехонте
    #786
    Читатель Недуг.Ру


    NachtЯ Вам задала вопрос про Caron,ответа не получила.



    Видимо, прозевал... Странно даже. А можно повторить?



    Я кажется писал, что духи "Карон" сейчас дают в виде бесплатных подарков в "Этуаль". Когда они там только появились, попросил вскрыть "Parfum Sacre". Ну, думаю... Сейчас будет откровение от Дальтроффа! Фиг там! Что-то пустопорожнее, похожее на "Ивресс". Вот тебе и Дальтрофф, думаю, вот тебе и Карон. Пришел домой, полез в первоисточники. Отлегло от сердца: "Parfum Sacre" сделан в 1990 году. Кстати, девица в "Этуали" с ухмылкой заметила, что "Карон" это вообще "mass-market"... Спрашиваю а про "Нарсис Нуар" слышали? Оказалось, что нет... Видимо, и Булгакова не читала... Новые времена, новые герои... :-)

  7. Lemon
    #787
    Читатель Недуг.Ру


    Мадам! Специально для Вас: в 1944 году Мишель Морган наряду с герцогиней Виндзорской (это которая мисс Симпсон), баронессой Ротшильд и немногими другими важными и состоятельными дамами одной из первых получила по специальной подписке духи "Фамм"...Herr Nacht!Ich danke Ihnen fur diesen Antwort und begeistern sich fur Ihnen!Ihre Anrede"Madame"-sehr angenehm fur mich,trotz fuhle ich mich noch nicht"Madame".Aber ich werde fur Gestalt"Madame" arbeiten.Ihre Neuleichen. P.S. Фамм я помню-очень хороший мадамский парфюм.Но в те времена у меня были духи Мадам Роша(очень женственные и деликатные) и ,несмотря, на "тошнотворные "альдегиды я их очень любила.


  8. patient2005
    #788
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-нибудь может что-либо сказать о парфюмерии Annick Goutal? Судя по описаниям, композиции ее духов довольно таки сложные, во многих из них подобраны цветы широко известные своими красивыми, дорогими ароматами.

    Буду заранее благодарна за ответ.



    Вы можете все сами подробно узнать на www.annickgoutal.nl Есть англоязычная версия.

  9. tanusha
    #789
    Читатель Недуг.Ру


    "...Herr Nacht! Ich danke Ihnen fur diesen Antwort und begeistern sich fur Ihnen! Ihre Anrede"Madame" - sehr angenehm fur mich, trotz fuhle ich mich noch nicht "Madame". Aber ich werde fur Gestalt "Madame" arbeiten. Ihre Neuleichen.



    ...они свою образованность показать хочут и все время говорят о непонятном! (с) "Свадьба" :-(




  10. tatata
    #790
    Читатель Недуг.Ру
    ,Пардон,думала,что если вы Nacht и переводчик,то знаете немецкий. Засим удаляюсь...


  11. 84olga84
    #791
    Читатель Недуг.Ру
    Меня вообще Nocturnes интересуют.

    девица в "Этуали" с ухмылкой заметила, что "Карон" это вообще "mass-market".


  12. натик
    #792
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть Вас утешит факт, что хотя бы одни "понявший" читатель у Вас был?



  13. Сергей_Новгород
    #793
    Читатель Недуг.Ру


    (Заламывая руки): С итальянского я переводчик! Не уходите, signora! ;-)

  14. Alexandr
    #794
    Читатель Недуг.Ру


    Мне от Caron Aimez-Moi нравятся иногда

  15. Zplant
    #795
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что сетовать на девиц из Этуали? :0) Имела возможность сравнить "старый" Карон (Нарсис Нуар и Нюи де Ноэль) с Парфюм Сакр. На мой нос "дите" 90-го не уступает своим бабушкам - строгий спокойный запах. С характером. Очень хорош с черным вечерним туалетом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •