Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. honda6
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    А. И еще я там купила свой любимый японский чай мат-ча, который нигде в Москве больше не видела. Около 8 долларов за маленькую баночку, но этот чай того стоит - уж больно я его люблю.

  2. Bibika
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    а я вот всё на маску зарюсь Супер Милд.Хотела её купить заместо кондишна.



    А еще у них есть(вернее было) мыло детское...вот уж супеРрр!Мягкое-премягкое

  3. abra
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте спросить в магазине, где покупали средство.



    Покупала в Арбат-Престиже. Боюсь, у них информации столько же, сколько у меня



  4. quintella
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    marina1001

    А что за чай, чем хорош? И поделитесь где купили, если не жалко?

    КиС,,,^..^,,,КиС

    Расскажите, что за мыло. Это такое белое со смешной маленькой девочкой в синем платье на упаковке?

  5. fkmaf
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Kira



    Во-первых, зеленый. Во-вторых - настоящий, японский, он мне еще в Японии полюбился вкусом. Я его в Москве нигде не могла найти. Он выглядит как зеленая пудра, в Японии его пьют и горячим, и холодным, и с молоком. Он у них даже в бутылках продается в автоматах, популярнее, чем Кока-Кола. Ну, или почти так же популярен...

    Цитирую - зеленый измельченный чай "мат-ча" ("Одеяние из перьев"). Традиционный зеленый чай

  6. StDmitry
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо! Ну надо же, никогда не встречала. А можно попросить адрес, где купили? И еще, пожалуйста, подскажите сколько стоит.

  7. kurant
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Kira



    По интернету - пишу зашифрованно, чтобы не сразу удалили

    ввв. джапанкос.ру

    Маленькая баночка - около 8 долларов (40 г)

    Но там много и других зеленых, более дешевых.

  8. ЛенаЧ
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    А куда пропал CELEB из "Арбат-Престижевских2 магазинов? Очень приличная и недорогая была косметика. Но нынче её нигде нет.

  9. Всеволод
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    плавно перекочевал в СК



    блин..и ссылку то не дашь....м.там человечек такой изображен.Я даж не знаю как описать сиё

  10. Kostromskaya
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС



    СК - это Седьмой континент? Будем знать. Я уж испугалась - думала, что в Calvin Klein.

  11. mariha
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    Celeb никуда из АП не пропадал (видела позавчера на Соколе). Кроме того, консультант утверждала, что почти весь персонал их шампунем голову моет.

    Но все же имеет смысл покупать в Седьмом континенте, так как в АП цены в завышены минимум полтора-два раза. Хотя есть продукция, которую кроме как в АП нигде не видела (например спреи для укладки от cow brand)

  12. Anna04
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    Вот что мне ответили из САС относительно возможности купить их продукцию в США:



    Hello.

    Thank you for your reply.

    And thank you for your kind comment.

    I'm not good at English but I'm going to try solving your skin problem.

    Also, about plans of moveing to the US market,

    we are sorry but we don't have the plans now.

    A company for sells were in US before.

    But few years ago, the company put an end.

    So we send our products to customer living in foreign country directly.



    About our products, we make our products without additive, for example, antiseptic, fungicide, fragrant materials and so on that is injurious to our skin.

    Basically. our cosmetics are made from purified water, polysaccharide, amino acid and salts .

    So you can use anything we produce.

    We think that most important thing for our skin is washing and keeping our skin moist.

    At first, about washing, we recommend you cleanser that is weak acescence and non-oil.

    Because our skin is weak acescence.

    Most of cleanser are alkaline.

    If we use cleanser of the alkaline type. we discharge much sweat and sebum.

    Also our skin is excretory organ.

    We never recommend you to supply oil to your skin.

    So our skincare products are non-oil.



    We will send you our skincare lotion with our products catalogue,

    Please try it.



    Thank you again for your e-mail.



    Yours sincerely.



    CAC COSMETIC

    Atsuko Fukuda(Miss)

  13. tanja
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за адресок, присмотрела там себе еще кой-чего. Вот попробую и поделюсь. Только хотела спросить, если косметика просрочена, это как-то можно определить (запах, текстура, в конце концов знакомый со знанием языка), а как с чаем быть? Может имеет смысл попросить кого-нить из Японии привезти? Вы не заметили, отличается тот чай, что Вы там покупали, от того, что здесь?

  14. Светочка
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу еще пару восторженных писков про шампуни celeb (cow brand)!



    У меня шампунь и кондиционер для поврежденных волос, которые с оливковым маслом (для поврежденных волос у них 2 вида шампуней и кондиционеров, про масло только в составе написано).

    Наконец-то получила волосы, о которых мечтала! Блестящие, упругие, просто волосок к волоску. Расчесываются прекрасно, и кудри очень хорошо выглядят (в отличие от многих-многих марок, превращавших их в маловыразительный пушок)

  15. Casper
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Kira



    Чай ничем не отличается - настоящий, из самой Японии. Если есть возможность - конечно, попросите привезти прямо оттуда, накрутка у них, естественно приличная. Как мне сказала девушка-курьер, у них поставки еженедельные.



    Опробовала средство, которое наносится на кожу головы до шампуня (я о нем тут писала). Мне очень понравилось, чуть-чуть пощипывало (там кайенский перец), но после мытья голова прямо-таки дышала. Даже кожа под волосами заблестела. И еще, я заметила. что волосы не так пачкаются после этого средства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •