Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. aibolit
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud

    Просто я так поняла, что именно САСовскую косметику строго не рекомендуется мешать с чем-то. Ну они говорят, правда, что аллергии в любом случае не будет, но не будет и такого эффекта, который может быть, если все делать по правилам. Я, честно говоря, вот этому верю. Отдавать деньги (не очень-то маленькие) за то, что будет работать не на 100% не хочется. Так что решила для чистоты эксперимента купить минимум ухода.

  2. sewerd
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, не знаю... у меня порошок работает на 100 процентов. Все, положительные его действия, заявленные в брошюре и консультанами, полностью подтвердились. Может, вам подойдет полный уход САС. Но при моей коже уход был рекомендован именно такой и посоветовали мне именно уход от Shiseido, т.к. в этих средствах есть те компоненты, которые мне удачно подошли.



    Когда пройдет месяца 2 с начала использования вами средств, поделитесь ощущениями. Желаю вам удачных покупок и удовольствия от применения японской косметики

  3. uksus
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    СПАСИБО за адрес!



    именно САСовскую косметику строго не рекомендуется мешать с чем-то.

    вот и я так думаю. У САС принцип действия то даж другой.Масел в косметике нету вообще.... хотя с другой стороны,Шисейдо и САС по своим разработкам довольно близки....

  4. shushona
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Насчет очищающей маски Celeb beauty полностью согласна - вещь!

    Похоже, у них все очищающие средства очень хорошие. Купила еще пенку увлажняющую в розовом тюбике - так еще ни одна пенка не очищала! Кожа гладкая, румянец на всю щеку и никакого шелушения. Для меня это находка, так как со своей чувствительной кожей вообще зареклась с пенками умываться. Только почему-то ее только 2-3 раза в неделю рекомендуется применять... Поэтому прикупила еще пеночку с ромашкой для нормальной и сухой кожи (ее ежедневно можно). Лосьон для тела у них тоже понравился, который для чувствительной кожи.



    Да, уж если такие недорогие японские линии настолько эффективны, то даже не могу представить, что будет от тех, что в ветке у Iruska обсуждаются ::0

  5. Слава2
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud

    Спасибо, обязательно поделюсь.

    Просто консультант активно напирала на то, что в САС нет масел, и вообще от них и пигментные пятна и все остальное.. А в Шисейдо масла содержатся, поэтому эффекта полного не будет. Вот.

    КиС,,,^..^,,,КиС

    Кстати, консультант кожется говорила, что шисейдовскую эссенцию новую они делали вместе (в смысле САС и Шисейдо).

  6. Leonid_E
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, кстати, консультант дала столько информации об истории САС, но не в буклетах, а то от них пользы не то чтобы много, а распечатки на обычных А4. Там есть и про то, как влияют всякие компоненты, входящие в разную косметику на кожу и, по-моему, даже на окружающую среду, и про разные чисто японские САСовсткие прибамбасы. А я вообще люблю про косметику почитать.

  7. ЕленаМ
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    то даже не могу представить, что будет от тех, что в ветке у Iruska обсуждаются

    у меня приятельница пользовалась кремами Шисейдовскими для тела,и пенкой Элексир,кажется. Потом из-за фин. положения перешла на более дешевые японские фирмы.Грит отличий не так уж и много. Сейчас так же пользуется более дешевыми очищающими средствами,как то: гель для душа,умывалка,шампунь.А вот кремами,маской для лица,и чем то еще--это уже вернулась к классу люкс.





    Эт какую и для чего? не вкурсе?

    Кир,а не могли бы вы инфу столь ценную отсканить и нам кинуть?

  8. iryna_segal
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Все из нижеперечисленного покупалось мною в АП на Соколе.





    У меня есть Celeb - кондиционер для волос, что-то там с протеином... Что могу сказать? За 150 рублей - неплохо. Но не воодушевилась. То же самое о другом кондиционере (Navity) - неплохо за эти деньги. Маска Moltobene за 800 рублей мне нравилась гораздо больше, скажу честно. Мне очень подошел шампунь с чайным деревом (коричневый флакон), хоть и запах у него не очень-то, а вот кондиционер - преотвратнейший, очень сушит волосы.

  9. Kindgott
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , простите, не поняла, а шампунь вам понравился (для объема) фирмы САС? Про который вы писали, что ни от одного не было такого объема?

  10. Юлия Д
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Марина 1001, я тоже люблю шампунь с чайным деревом, прекрасный.

    Кондиционер - гадость необыкновенная, согласна с Вами - очень сушит и вообще ( я его нечаянно взяла как-то вместо шампуня, пришлось попробовать).

    Ещё есть в таком же по форме флаконе бальзам с чайным деревом - не очень.

    А ещё есть крем-маска с чайным деревом - это что-то!

    Я пользуюсь ей и шампунем.

    Вот такая билеберда, а ещё говорят, что надо одной линией пользоваться. Чушь полная!

  11. KBOB
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже эта розовая увлажняющая пенка. Моюсь каждый день - пока ничего не облезло (тьфу три раза). Может потому, что там фруктовые кислоты, поэтому и рекомендуют 2-3 раза в неделю?

  12. ирина141
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже о фруктовых кислотах подумала. Сегодня попробовала желтенькую, ежедневную. Тоже очень хорошая и немного помягче розовой...

  13. zavis
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС

    Точно знаю, что увлажняющая, а как называется не знаю.

    У меня сканера нет, но по-моему это не дефицит. На "Новослободской" Эти листы прямо у кассы в подставке стоят. И консультант там знающий, но не прилипчивый, если в подставке не будет, можно смело у нее спрашивать инфу.

  14. Sanek%
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Ясса

    Шампунь САС, но их там несколько. Тот, что нравиться мне - новинка, увлажняющий для волос и тела.

  15. ruphila
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Помимо средств по уходу Шисейдо , которыми я очень довольна и некоторых изделий декоративки, мне очень понравилась подушечка из шелка для умывания этой же фирмы. Стоит всего 10 доларов, но после умывания ею - кожа очень гладкая, просто прелесть.



    Ее функция подобна скрабу для лица, она убирает мертвые клетки, очищает кожу и т.д. Щелк обладает каким- то антибактерицидным действием и т.д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •