Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Японская философия гласит: отпусти свою птичку из клетки, дай ей свободу, и...
    от Муж, влюбленный в свою супругу в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 04:14
  1. Galine
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга сидела на этой диете. Результат потрясающий! Перестроился обмен веществ и теперь она ест сколько хочет и после диеты не поправляется уже 3-й год.


    Но соблюдать диету нужно очень строго. Даже "Орбит" (хоть там и говорят, что нет САХАРА) жевать нельзя


    Вот диета:


    Японская диета


    Это- чудо японской клиники «Язло». Оно в том, что в течении 13 дней теряется от 7 до 8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты работы. За короткое время диета регулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм работы.








    Создатели гарантируют подобный результат по крайне мере на 2-3 года.





    УСЛОВИЯ:В течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между пищей можно без ограничений пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя её последовательности. И только в этом случае происходит изменение обмена веществ.








    1 день.





    Завтрак - черный кофе


    Обед- 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.





    Ужин- рыба жаренная или вареная.








    2 день.





    Завтрак - черный кофе, сухарик.





    Обед- рыба жареная или вареная, салат из отварной капусты с растительным маслом.





    Ужин- 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.








    З день.





    Завтрак - черный кофе, сухарик.





    Обед- 1 большой жареный кабачок в растительном масле, яблоки.





    Ужин- 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.








    4 день.





    Завтрак- черный кофе.





    Обед- одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.





    Ужин- фрукты.








    5 день.





    Завтрак- сырая морковь с соком лимона.





    Обед- большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.





    Ужин- фрукты.








    6 день.





    Завтрак- черный кофе.





    Обед- 0,5кг вареной курицы, салат из свежей капусты или морковь.





    Ужин- 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.








    7 день.





    Завтрак- чай.





    Обед- 200 грамм вареной говядины, фрукты.





    Ужин- что хотите из ужинов, кроме З дня





    С 8-го дня следует повторить диету начиная с 1 дня. После потери веса 7-8 килограммов можно питаться нормально 2-3 года.

  2. ceca
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Моя подруга сидела на этой диете. Результат потрясающий! Перестроился обмен веществ и теперь она ест сколько хочет и после диеты не поправляется уже 3-й год.






    Ваша подруга явно недоговаривает. Моя сама сидела на этой диете Если б обмен веществ имел свойство так быстро перестраиваться, то мы бы с вами тут не повстречались





    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Завтрак - черный кофе







    Вот это было особенно изощренное издевательство.






    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    После потери веса 7-8 килограммов можно питаться нормально 2-3 года.






    Эврика!!! А может сразу начать питаться нормально?


    Понимаете, некоторые считают нормальным бутеры с маслом и с сыром запивать кофе со сгущенкой, почитывая книжечку перед ТВ вечерком после рабочего дня. Они будут крайне разочарованы

  3. ks
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я сидела на этой диете. туфта

  4. Yuliya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И я сидела на этой диете.


    Правда выдержала 10дней.Но этого хватило,чтобы потерять 4кг.Которые уже на протяжении года,не вернулись

  5. Lunaia
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама с началом климакса резко начала набирать вес, хотя раньше вообще склонностью к полноте не отличалась. Предпринимала просто героические усилия чтобы вес и сбросить и потом опять не набрать. Перепробовала кучу систем питания и диет, плюс почти каждый день спорт. Единственное что ей помогло, была эта японская диета. Мама не только похудела на обещанные 7 кило ( до этого максимум что ей за 2 недели удавалось - 2-3 килограмма сбросить), но и удерживала вес ещё год ( при климаксе!!!!!!!!!!).


    Единственное изменение, которое она сделала - это заменила кофе на зелёный чай, потому как кофе вообще пить не может.

  6. Lunaia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    забыла написать. После диеты моя мама продолжала правильно питаться, то есть следить чего, сколько и когда она есть и пьёт, стараясь не злоупотреблять всякими конфетами , мучным и прочими колорийными бомбами. Так что н думаю, что если есть всё что хочешь и сколько хочешь, то удержать вес не поможет никакая диета, будь она хоть трижды японской.

  7. Yuliya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да название "Японская"это фигня.Есть у меня знакомая японка,котора очень заботится о своей фигуре,и тоже довольно-таки интересуюется всякими диетами.Но ни какой подобной Японской диеты там в Японии не выдумывали.Это просто завлекающее название!!!


    А принцип работы этой диеты почти тот же как и у Кремлевки из соседнего топика.Сокращение углеводов.Все очень просто.


    Но!!!Эту диету нельзя повторять больше чем 2 раза в год.

  8. _Mask_
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже был опыт.


    На 7-ой день утром нестерпимо заболел живот, и я сошла.


    Результат 6 дней мучений: минус 2 кг, один за 3 дня вернулся, но второй (тьфу-тьфу-тьфу) канул...


    Для меня эти 6 дней - мука, пытка, издевательство над собой.


    Во-первых, кофе я не пью, а также пила зеленый чай.


    Во-вторых, сырое яйцо...нет слов, гадость


    В-третьих, постоянное чувство голода...


    И все без соли...

  9. Клео_Мондайн
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже сидела на такой диете давненько. За неделю минус 3 кг, зато потом плюс 10!!!!

  10. Heppy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое впечатление, что все кто пропагандируют эту диету, делают это специально, что б другие так как они помучились. Я сама на ней не сидела, а вот мой любимый Это что-то, просто он такой человек, задумал сделал, выбирал сам эту диету из многих, я только посмеивалась, наконец сказал, все это мне подходит. Я не помню сколько он сбросил во время диеты, может кг 3. Всего за год 10кг, бегал по утрам. Но эта диета мне вспоминаеться как сплошной анекдот. Например, говорит, вари побольше морковку, или медитации над жареным сельдиреем, как он вкусно пахнет. Уже больше года прошло но при упоминании этих продуктов его страшно перекашивает всего. А вечер когда на ужин был кусочек вареного мяса, я запомню надолго, и часто сечас его подкалываю, он положил его в микроволновку разогреть, а его разорвало на куски и он со страдальчиским видом и причитаниями его со стенок печки отскребал. Анекдот.

  11. Аватар для Алестра Опытный
    сообщений
    30
    Странно... Лично по мне диета клёвая! Я правда не была полной, но всё же пляж был для меня проблемой, а сейчас я выгляжу просто супер! Подружки завидуют, а парень не может удержаться чтоб не обнять меня за осиную талию =) Хоть я ещё только на шестом дне, я представляю какой буду ещё через семь дней. Не боюсь что буду не красивой потому что с некоторых мест не мешало бы ещё немного убрать. А на пляже на меня восхищённо смотрят парни! Я счастлива, ради такого можно немного и потерпеть чувство голода. А те кто сами не сидели или те кому не хватило силы воли её отсидеть конечно будут недовольны, жрать надо меньше тогда и не будут 10 килограмм приходить, а диета замечательная!

  12. Аватар для Ольга79 Новичок
    сообщений
    8
    я сидела на ней 2 недели, не похудела вообще, но стала лучше себя чувствовать за счет меньшего употребления чая и 3-разового питания (как мне кажется, из-за этого). Причем лучше себя стала чувствовать НАМНОГО!

  13. Аватар для Ольга79 Новичок
    сообщений
    8
    правда в 1-ый день после нее все же объелась, не выдержала - это очень плохо!!!

  14. Аватар для Алестра Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Ольга79 Посмотреть сообщение
    я сидела на ней 2 недели, не похудела вообще, но стала лучше себя чувствовать за счет меньшего употребления чая и 3-разового питания (как мне кажется, из-за этого). Причем лучше себя стала чувствовать НАМНОГО!

    По-моему на ней не похудеть просто невозможно! Может вам больше некуда было худеть?

  15. Аватар для jema Новичок
    сообщений
    3
    А салатов из капусты с маслом и фруктов можно сколько влезет съесть? Там ведь не написано количество.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •