Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Deniza
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    50 $ за шампунь, ополаскиватель и средства для укладки...

    Молтобене, мне подошло, очень довольна, особенно средствами для укладки...

  2. V_JANE@rambler.ru
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Вот обсуждения http://www.Nedug.Ru/001150.html



  3. Linda
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Помниться мне,что года два тому назад о японской косметике мало кто знал,ну кроме самих япошек ессно....а теперь ассортимент,завозимый из страны восходящего солнца,порой приводит в ступор. Предлагаю поделится впечателниями о любых японских продуктах по уходу за кожей. Кто что покупал,и кому что нрацца.



    От себя могу сказать,что покупала(и покупаю) японские гели для душа и шампуни. что их отличает от всего остального,препробованого мною,так это мягкий состав и большое пенообразования.

    Шампунь люблю из серии "ФТ Шисейдо" Супер Милд,гели для душа на даный момент от Хокайдо,ну и наилюбимейшый супер-пупер порошок от неизвестной мне японской фирмы с французским названием Le Pias. А..и еще одна пенка есть,н она этот раз нелюбимая,это шисейдовская из серии тафи.



    Вот вроде и все. В скором времени пополю список приобретением нового шампуня,масок и гелей.

  4. RiZ
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    наилюбимейшый супер-пупер порошок от неизвестной мне японской фирмы с французским названием Le Pias.

    у меня тоже такой есть, а что он вообще дает-то ?!

  5. infinity
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    эм... очищает очень суперски,до скрипУ,не сушит кожу....может использоваться в двух вариантах: как скраб+пенка,как пенка

    Ну и избавляет от этих гр*****х угрей

  6. Mushroomer
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    меня от гр*****х угрей только вакуумная чистка избавляет, а этим порошком у меня ничего особенного не получилось

    А как часто ей пользоваться, а то у меня русской нашлепки нет

  7. Примов
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    наилюбимейшый супер-пупер порошок от неизвестной мне японской фирмы с французским названием Le Pias



    Кис, это вот этот?

    =====================================

    Пилинг мягкий для кожи лица "Acneste"

    от Le Pias (Япония)

    =====================================

    А в какой он упаковке, сколько примерно стоит? Картинку и цену в инете не смогла найти

  8. Ksusik
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    в АП продается, не дороже 300р.

  9. Алия
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала пока так называемую очищающую маску для лица. "Celeb beauty".



    Только маской я бы ее не назвала - держится всего несколько минут. (В описании 30сек...))), но я так быстро не умею...))) Скорее, пилинг.

    Мне понравилось. Очищает верхний слой кожи моментально. Снимает ороговевшие частички.



    Кстати, вот их сайт http://www.japancosmetic.ru/

  10. Kanna
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    180 рублёв максимум. ПРодается в АП и в супермаркетах "Седьмой континент". В СК ессесно дешевше

    причем на много дешевле.

    Про упаковку я подробно писала в прошлых темах.Вы в поиске гляньте,если не трудно.А то тааак повторять не хоцца



    не,он не избавляет,...как бы это сказать-та по-русски....м....он гораздо дольше чем обычные очищаюшие средства поддерживает эффект от косметической чистки.О!

    Если пользоваться как скрабом--2 раза в неделю,если как пенкой--то и...скока угодно раз.Для того что б пенка была,насыпьте в ладошку нужное количество,добавьте воды,и размешайте до кашеобразного состояния.

    А если минут 5 подержать всё эт на лице,то эффект получится как от очищающей маски.





    О...давно поглядываю на это средство,и все не решусь его купить...терь ,наверное, куплю

  11. Nel
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я присоединилась к рядам любителей японской косметики. Уход за лицом полностью сменила. И очень-очень довольна. Кожа выглядит замечательно. И по своим ощущениям я отмечаю, что японские средства на порядок выше французских, американских и др., которые довелось применить. Кожу не раздражают, не оставляют после использования неприятных ощущений.



    Для очищения применяю порошок марки САС, тоник для лица из серии Pureness Shiseido. Для увлажнения использую эмульсию из японской серии Shiseido TAPHY.



    Из декоративки пока только тушь Shiseido - Distinguish Mascara произвела хорошее впечатление.



    Эксперименты с японскими средствами собираюсь продолжить, особенно заинтересовалась продукцией САС.

  12. Vlada
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, а никто не знает, как можно заказать CAC в Америке? А то я найти не могу. И тот порошок, упаковку которого мне в старой теме подробно описала тоже не могу найти.

  13. Аминка
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Вот этой САС я и сама заинтересована.Но всё ж таки стремно так сразу много деньгов выложить.

    Упс,,а расскажите,чем вам так порошок Сасовский понравился? И про крем из серии Тафи,поведайте,плиз. Это такой с дозатором? Хочу его купить,когда мои все закончатся.







    а вы нам денег дайте--мы вышлем

    Спросите на сайте САС,в какие магазины америки они импортируют товар.

    Или на Красоте онлайн.Там сидит консультант ихний.

  14. ирини
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась японской косметикой Шисейдо по уходу за лицом, линией Элексир. Пользовалась около полутора-двух лет. Хорошая, но сильных изменений у себя я не обнаружила. Сейчас перешла на Матис , всеж в половину дешевле, нисколько не жалею.

    Помада Шисейдо из японской линии PN пропадает на моих губах сразу после нанесения. Разница с остальными класса люкс не увидела.

    Пудра из европейской линии трехцветная понравилась.

    Правда из японской линии Шисейдо очень-очень понравился крем для рук, но цена мне у него тоже очень нравится.

  15. Northbaby
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится гель для душа Shiseido Ma cherie, после него не обязателен крем для тела. Порошок для лица, маска для ногтей, шампунь, пудра и почти вся декоративка САС. Помада Shiseido прозрачная, типа гигиенической, тушь кривая такая и лаки PN, Kanebo Freya порошок и эмульсия энергетическая, Shiseido мыло Taphy, кстати понравилось, запах приятный очень, из Elixira все миниатюры пробовала - тоже хороши. В Menard помады приятные, почти без запаха. Еще в Kanebo краска для волос на 5 минут и новая объемная тушь. В Shiseido хороши почти все тональные средства, в новых блесках сочетание объем-качество-цена понравятся, думаю, всем. Там же в Inicio крем корректирующий для тела оч-чень хорош, не то чтобы сильно скоректировал что-то, но кожа заметно глаже и вообще прозрачнее стала, и как будто влажная на ощупь. А еще в Kanebo есть такая милая щеточка для умывания, зелененькая.

    Не очень мне показались жидкие румяна и цветная тушь PN Shiseido, Kanebo T'estimo блеск для губ и старая тушь, Kanebo маленький лак на "M", Myik, что-ли. В САС не поняла порошок для волос. Menard - лак с блестками, плохо отмывается.В Shiseido еще SASO - духи, очень тяжелыми показались. В Kanebo - такие дешевенькие шампунчики, гадость страшная, если волосы жиденькие, будет ощущение, что их вовсе нет. В Kose пробовала маску и еще Cow Brand, кажется, шампунь, так вот, названия не вспомню, не очень дорогие они и в желто-зеленых тонах, это помню очень хорошо 10-15$ - ФУ-У.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •