Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Криста
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    А что делают? Маски? Массаж? Чистки? Крем домой дали?Интересно .

  2. Миал
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пробовал увлажняющий лосьон-спрей для лица? Я сегодня купила, у меня жирная кожа, но ужасно сохнет и шелушится на щечках, никакой крем не спасает. продавщица сказала, что средство супер, приходят и еще берут. потом расскажу свои впечатления.

  3. Glo
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    И еще хотелось бы узнать мнение о кремах и пенах для бритья для всяких нежных женских мест.

  4. Rusya
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    советую вам сравнить состав порошка САС и того порошка, которым пользуетесь вы.



    Не знаю как в САСе, но на банке с моим порошком все написано иероглифами, наклейки с переводом на русский не наблюдается

  5. Leyla
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Эльза Триоле

    Присоединяюсь. Подскажите, кто чем пользовался, и, главное, что понравилось. Пли-из!

    Честно говоря, никогда не использовала подобные средства японского производства, просто не встречала. Но очень хочется, а пробовать все подряд нет желания.

  6. Алёна_
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    А что это за лосьон? Как называется, какая фирма?

  7. NikoVictor
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    это странно. Производитель должен заботиться о покупателях той страны, куда поставляет свою продукцию. Попробуйте спросить в магазине, где покупали средство.

  8. TTV
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, лосьон - просто супер!!!!!!!!! марка Cow Brend, название у него какое-то смешное и нечитаемое, бутылка оранжевая и как -будто понарошку, 38 мл, но средство....... уммммммм....после умывания нафышкала на лицо - нежирная беловатая эмульсия, без запаха совершенно. тут же впиталась и высохла - и никакой сухости на лице, никакого шелушения, кожа мягкая, нежная, ну просто прелесть! утром сверху еще мазнула матирующей эмульсией Люмине - и вперед, никакого дискомфорта. всем-всем рекомендую. в этой линии еще есть маленький тюбик тонизирующего смягчающего средства, чтоб убирать морщинки вокруг рта и глаз.

  9. NatashaGolubeva2006
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    Не далее как вчера увидела эту пенку для чувствительной (женской) кожи (ufufu shaving foam, Cow brand) в седьмом континенте. Стоила она 56р с копейками, поэтому решила попробовать. Вообще-то я зону бикини никогда не брею (пользуюсь кремом для депиляции), но тут решила попробовать. Бритва у меня оказалась не очень острая, поэтому пришлось раза 3 пену наносить, зато получилась проверка на раздражение. Я после бритья взяла еще немного пенки и ей, как мылом, все еще раз обработала. Покраснение прошло за пару минут. Потом я еще лосьон для тела их же (из серии non annexed) на всякий случай нанесла.

    Сейчас специально посмотрела на результаты вчерашних трудов. Раздражения нет, кожа мягкая.

    Сравнить ни с чем не могу, так как до этого не пользовалась пенками для бритья...

  10. L0kis
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Обычные кремы для бритья лично у меня не дают никакого эффекта против раздражения кожи, поэтому значит....... нужно бежать и покупать эту пенкууу!!!!!!!!

  11. BoBKa
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    А где Вы этот чудо-лосьон покупали? Что-то не видела такого...

  12. svetlana_ru
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Jeca: я живу в провинции, и у нас отдел японской косметики появился в одном из случайных магазинов. но этот лосьон стоял в ряду с теми вещами, о которых здесь говорят: активная маска, молочные шампуни, мыло и пр.

  13. claire0210
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот я и снова отоварилась японской косметикой, на этот раз через интернет. Рассказываю, что купила.



    Из Шисейдовского (все сделано в Японии):



    Sea Breeze Pre-Shamp Cleansing - очищающее средство для использования до шампуня



    Tessera Shampoo (Coconut)

    Tessera conditioner (Coconut)



    Super Mild Rinse (Green) - кондиционер



    За все про все заплатила где-то 25 долларов.



    Опробую - расскажу.

  14. Юсиф
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    вот уж да уж! Отчитайтесь потом!

    Особено про очищающее средство до шампуня.

    Super Mild Rinse (Green)

    это имено кондишн,или все ж маска?

  15. liberzon
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС



    Super Mild Rinse (Green) - супермягкий ополаскиватель для любого типа волос. Создан на основе аминотауринового комплекса (АМТ), который позволяет мягко воздействовать на кожу головы. Оказывает питательную поддержку волосам и клеткам кожи. бла-бла-бла... Состав: вода, диметикон, ацилметилтаурин, парабен, комплекс белков, экстракт листев мушмулы японской (увлажнение)



    Использовать как обычный кондиционер. Вот.

    Напишу о результатах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •