Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Илюшик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если пользовались японской косметикой YAMATOCOSME - расскажите о своих впечатлениях. Спасибо.

  2. lolo
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати-об этой косметике можно посмотреть на этом сайте..http://www.yamatocosme.ru/facecare.htm

  3. badik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вы уже что-то из нее попробовали?


    Счас посмотрела ссылку, очень заманчивой выглядит серия сияние...

  4. bouncer
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А вы уже что-то из нее попробовали?


    Счас посмотрела ссылку, очень заманчивой выглядит серия сияние...






    Я еще не пробовала, но начиталась о подделках и просрочках косметики-решила попробовать японскую в ближайшее время. Жду расширения ассортимента косметики..вот-вот (продавцы говорят) должны подвезти новые серии. Пользовалась только "маской красоты"-мне понравилась: комфортно на коже и потом эффект свежести на долгое время остается.

  5. GRURus
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    А вы уже что-то из нее попробовали?


    Счас посмотрела ссылку, очень заманчивой выглядит серия сияние...






    Я еще не пробовала, но начиталась о подделках и просрочках косметики-решила попробовать японскую в ближайшее время. Жду расширения ассортимента косметики..вот-вот (продавцы говорят) должны подвезти новые серии. Пользовалась только "маской красоты"-мне понравилась: комфортно на коже и потом эффект свежести на долгое время остается.






    А это "маска-пленка" или нет?

  6. kobra
    #6
    Читатель Недуг.Ру






    А вы уже что-то из нее попробовали?


    Счас посмотрела ссылку, очень заманчивой выглядит серия сияние...






    Я еще не пробовала, но начиталась о подделках и просрочках косметики-решила попробовать японскую в ближайшее время. Жду расширения ассортимента косметики..вот-вот (продавцы говорят) должны подвезти новые серии. Пользовалась только "маской красоты"-мне понравилась: комфортно на коже и потом эффект свежести на долгое время остается.






    А это "маска-пленка" или нет?






    Нет-не пленка-очень комфортная: уже с прорезью для глаз, носа и губ. Ее можно использовать 2 раза (что я и делала), но держала в холодильнике после первого использования (с двух сторон маской можно пользоваться). Но у них, по моему, и пленочные маски есть..при покупке нужно уточнять.

  7. Shisha
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Нет-не пленка-очень комфортная: уже с прорезью для глаз, носа и губ. Ее можно использовать 2 раза (что я и делала), но держала в холодильнике после первого использования (с двух сторон маской можно пользоваться). Но у них, по моему, и пленочные маски есть..при покупке нужно уточнять.






    Спасибо за ответ


    Поищу пленки... Другие - не нра


    А по эффекту как? Эффектно?

  8. Колокольчик
    #8
    Читатель Недуг.Ру



    Спасибо за ответ


    Поищу пленки... Другие - не нра


    А по эффекту как? Эффектно?





    Маска комфортная очень на лицо и личико нежное сразу после маски. А вообще у них пенки для умывания-просто сказка..Крем еще не купила-собираюсь в ближайший месяц это сделать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •