Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Sanjar
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    мне очень понравилась подушечка из шелка для умывания этой же фирмы.

    Надо же, а мне она никак .

  2. Juliavb
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    На вкус и цвет - товарищей нет.

  3. Margo29
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравяться шампуни Kanebo (голубенькие See... дальше не помню, видела в "Университи"), такие мягкие, подходят для детей и для чувствительной кожи. И, заметьте, не очень дорогие. Маска из той же серии - очень хороша + экономна. Мне хватило на полгода.

  4. talia
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    А мне лично эти шампуни не очень (конечно, если мы об одном и том же, это которые с водорослями и минералами?), а вот собачку свою я ими мою и ей они очень подходят и цена разумная. Себе покупаю Шисейдо Serum Noir, дороговато правда, но ощущения классные и результат.

  5. argo
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Недорогие японские линии видела в 4-х местах:



    1) Арбат престиж. Самый богатый ассортимент (преобладал Cow Brand), но цены... Гель для умывания, который мне в другом месте обошелся в 74 рубля, стоил там поболее 200.

    2) Седьмой континент. Тоже неплохой ассортимент (преобладал Kose), цены пониже, чем в АП

    3) Аптеки 36'6. В основном FT Shiseido, для волос. Для тела очень мало всего, для лица вообще ничего нет.

    4) Аптечные киоски в метро (напр м. Тверская). Самые демократичные цены, но асортимент небогатый: Cow Brand, в основном умывалки и шампуни, видела пару кремов для рук.



    Продаются ли они еще где-нибудь? А то присмотрела на сайтах пару средств, но не могу найти в этих магазинах...

  6. Syberia
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Jeca

    Примерно год назад я видела Cow Brand и FT Shiseido в "Бухаресте" на Каховке и полгода назад в "Лейпциге" на Тверской. Только, наверное, цены там выше чем в АП и Седьмом континенте.

  7. Рыбонька
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос про очищающий порошок САС. Насколько он хорош? И может ли кто сравнить его с тем порошком , что КиС,,,^..^,,,КиС упоминала? У меня тоже такой есть, который недорогой неизвестной фирмы. Очень нравится тем, что кожа после умывания не стягивается. Но теперь заинтересовала фирма САС.

  8. Osina
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    советую вам сравнить состав порошка САС и того порошка, которым пользуетесь вы.

  9. lotr
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Можно пожаловаться? Написала на официальный сайт САС с вопросом о том, где в Америке можно купить их продукцию. Милая девушка Атсуко Фукуда ответила, что нигде - нет у них представительств в США. Вот

  10. alison
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    а инет-маХазины?

    а знакомые, могут выслать?



    А я фсёёёё...я решилась не покупать САСовски порошок,по одной банальной причине--денег то нЭту Терь они пойдут на другое дело..

  11. Aeron
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    а инет-маХазины

    Я не могу найти .



    Терь они пойдут на другое дело..

    А на какое, если не секрет?

  12. Надійка М.І.
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    А мож лучше по этому поводу с Ирушкой поговорить? Вдруг что подскажет?

    Должно же быть хоть какое-то распространение...не верю я,что вообще нету этой САС.



    А на какое, если не секрет?

    Да тут одна моя знакомая дала адрес салона,работающего на аромакосметике. Я мож так бы и ни-за-что не пошла,но уж больно мордочка у этой знакомой изменилась в лучшую сторону. Ну вот сходила я на один сеанс--мне ооочень понравилось,но дорого процедура ,нужная мне,стоит 60$

    А таких надо на первое время -2,а на последующее--1 раз в месяц.Так что......буду бедной,но красивоо-о-о-ой!

  13. qwert
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Странно,но ни клубничный нет, ни яху шоппинг не торгуют САС. Шисейдо,Косе,Канебо пожалуйста.

    Где же заказывать?

  14. miraam
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    салона,работающего на аромакосметике.

    А на какой, не знаешь? Или они сами препараты делают ?





    Где же заказывать?

    Вот и я о том же .

  15. Мама Жеки
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.aromatherapy.ru

    сами делают.Наши с немцами

    эх маааа....у меня сча цвет лица такой....никогда такого небыло посмотрим скока продержится

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •