Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Perviz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    кто чего думает про японскую косметику, а то муж может оттуда привезти все чего надо, а вот стоит ли не знаю....посоветуйте.....

  2. kosa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не думаю, я пользуюсь - Shiseido, Nabocal.

  3. Svetulli
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я ничего про яп. косметику не думаю - не пользовалась. А вот моя косметологиня считает, что японская косметика в наших российских широтах и нашему типу кожи (не "японскому") не очень подходит. Якобы в большинстве случаев она нашим девушкам не идет.

  4. Бриз
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Брюнетка, на форуме была масса обсуждений именно японской косметики где-то месяца два назад, был даже свой эксперт по этому делу . Поищите по поиску (прошу прощения за тавтологию), огромное количество информации найдете. Если только ее не удалили по какой-либо причине.

  5. predator-v
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    насколько я помню, Shiseido выпускает несколько разную продукцию для внутреннего рынка и для внешнего.



    Кожа действительно несколько разная у азиатов и европейцев, но, как мне опять кажется, это все укладывается в рамки индивидуальных отличий. Большее различие не в средствах по уходу, а в декоративной косметике - в плане цветов.



    Вообще японская косметика очень хорошая. Качественная.

  6. orel
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    мне дарили пару лет назад косметику из японии - маска с морскими водорослями и крем из той же серии, но как называется сказать не могу - не помню...мне ОЧЕНЬ понравилось, я бы попросила привезти знакомого любую ,не самую дешевую косметику , мне почему -то кажется она должна быть хорошего качества...все, что у меня было японского - одежда ли , косметика - мне запомнилось именно качеством...

  7. Тати
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На "Страстях" есть спец Ируська по Шисейдо (именно японской линии). Поищите там.

  8. Антоха
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И все же - даже на самую лучшую косметику бывает непереносимость. Индивидуальная. Купила маскировщик Shiseido. Так радовалась в начале. Потом обнаружила, что, оказывается, так замечательно он ложится только на абсолютно чистое лицо, любой крем - уже скатывается совершенно омерзительно. А потом и вовсе началась аллергия. Вот теперь смотрю на него грустно - почти целый, а придется новый покупать. :0(

  9. МС
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, все очень индивидуально. Мне, например, жутко-прежутко не понравилась линия Shiseido Pureness для жирной кожи. Как же можно помочь жирной коже, если ее все время сушить? Даже увлажняющая эмульсия дает лишь легкий увлажняющий эффект, а в основном ощущение, что там много-много спирта.

    Канебо мне тоже не понравились средства (опять же спирт). Странно, когда кругом бунт использования неспиртовых средств, в японских линиях он как раз присутствует в немалом количестве.

    Зато про помады Канебо могу сказать только самое лучшее. Очень-очень-очень приятные

    Единственное, что оставило только приятные впечатления (из ухода) - средства марки Annayake. Увлажняющая эмульсия - превосходная!

  10. Irin
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Довольно плохо отношусь к Шизейдо, т.к. практически ничего мне в их сериях не подходит (за редким исключением).

    Так же плохо отношусь к Канебо: средства для жирной кожи ужасно сушат кожу, для нормальной показались мне просто никакими.

    Присоединяюсь к положительным эмоциям Cloud по поводу увлажняющей эмульсии Аннаяке. Отлично снимало шелушение на коже и не забивало поры.

  11. наталья_N
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, давайте поговорим об японских средствах по уходу за волосами. Расскажите, кто чем пользовался, результаты и ценовую категорию.

    Я в свою очередь начну с себя. Пользуюсь сейчас кондиционером для гибкости волосы FT Shiseido Neue Style. Стоит около 300 рублей.

    В начале он мне не понравился, так как было "никак". Но с каждым днем волосы изменяются. Появилась гибкость, которая и обозначена как главная цель этого бальзама, и объем. Кондиционер не жирный, но вот чтобы намазать все волосы (они у меня очень короткие) нужно выдавить достаточно много. Так что не назову его экономным.

    Сейчас очень интересуюсь шампунями Cow Brand.Хотелось бы попробовать Moltobene, но пока жаба душит насчет цены...

  12. Милена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Татта, не совсем по теме, но...

    Кто знает, средства Молтобене в среднем по цене 830 руб. за штуку - это дорого или как?

  13. Света
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась серией Ahilida (шампунь - без бальзама или крема волосы не расчесать, кроме того продавщица мне сказала, что он настолько глубоко проникает в волосы, буквально всё там что-то такое вымывает, что его без бальзама или крема ну никак нельзя), крем-маска (хорошая, запах изумительный), какая-то еще фигня в маленькой баночке для укрепления волос (эффекту ноль).

    Сейчас пользуюсь FT Shiseido, серия Aquair - серия для сильного увлажнения волос. Шампунь (одним, без всего не пользовалась), бальзам-ополаскиватель. Так, без особых восторгов. Очень хороший крем (не жирный), его надо на ночь наносить и не смывать. Волосы становятся эластичными, блестят. Есть еще лосьон (утренний) - в спрее. Не нравится, ощущение грязных волос есть, хотя в инструкции клялись, что не будет. Первое время чесалась кожа головы, ну думаю, всё - второй Фруктис, но после 2-3 раз прошло.

  14. odiss
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! А есть ли в Москве какой-то магазин японской косметики, где представлены разные марки?Недавно заехала в универмаг около метро "Кутузовская", там появилась серия( раньше о такой вообще не слышала) ярких японских шампуней,кондиционеров и масок для волос ,названия к сожалению не помню.Мне кажется, это самое дешевое свезли с окраин какого-то японского городишка и продают у нас по завышенным ценам.

  15. Ирина_А
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь шампунем и кондиционером Moltobene, а также их маской для волос из серии Salon Pack. Очень довольна: волосы блестят, стали, как мне кажется, более эластичными.

    Стоит, конечно, недешево, но попробовать стоит. Можно для начала купить фдаконы поменьше (в Арбат-Престиже они продаются двух видов - большие и поменьше) Удачи!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •