Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. Julia
    #526
    Читатель Недуг.Ру


    я правильно поняла, Вы сити-блоком на пляже пользуетесь? Я его как-то пробовала для обычной защиты в городе- почему-то лицо выглядело очень бледным ( он слегка тонирован), хотя вобщем ощущение неплохое.

  2. веттер
    #527
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кожа сейчас комбинированная, раньше была жирная. На пляж - только солнцезащитные средства. И фактор SPF повыше, а то жирная кожа солнца не любит.

  3. Бино
    #528
    Читатель Недуг.Ру
    для лица? Я уже много лет использую на пляже дневной крем от Artistri для жирной кожи (приобретается через распространителя). После многих неудачных попыток заменить крем на другой решила не мучить лицо. Он не блестит, не забивает поры, не раздражает. И не сгорает лицо совсем. SPF 15 (по ошушениям тянет на больше)



    Все остальное мажется каждый год разным, на прошлой неделe оценила по достоинству Lancaster

  4. Lenor
    #529
    Читатель Недуг.Ру
    Я не пользуюсь, я только собираюсь пользоваться им на пляже.

    Но в Москве я пользуюсь им каждый день. Он слегка тонирован (когда выдавливашеь - похож на тоналку), ложится абсолютно прозрачным слоем, поэтому лицо не бледнит совсем.



    Подскажите, пожалуйста, название средства. У емня есть знакомый растпространитель, я бы хотела с составом ознакомится....

  5. Алена А
    #530
    Читатель Недуг.Ру
    Я буду пользовать Superdefense Clinique для жирной кожи



    Где-то в ветках читала, что после нанесения лицо долго не блестит, и спф у него приличный

  6. 5611
    #531
    Читатель Недуг.Ру


    что после нанесения лицо долго не блестит, и спф у него приличный

    Я думаю, что на пляже любой крем быстрее заблестит. SPF у него 25



    А есть кремчики с SPF 100

  7. Контур
    #532
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, что на пляже любой крем быстрее заблестит.

    так-то оно так.

    Но я все ж надеюсь блестеть не как блин на сковородке, как после специализированных солнцезащитных средств.



    А есть кремчики с SPF 100

    Совсем тогда не загоришь.

    У нас гид была с белым лицом и загорелым телом. Может, лицу-то и хорошо было, но вот общее впечатление было странное, будто голова не от этого тела.

  8. xelga
    #533
    Читатель Недуг.Ру


    Но я все ж надеюсь блестеть не как блин на сковородке, как после специализированных солнцезащитных средств

    Супердефенсом жутко довольна, а вот другой кремчик с СПФ 30 блестит как жир на мне. Чистый ужас. И наносить его трудно.

  9. Natallia
    #534
    Читатель Недуг.Ру


    Насколько я знаю, специальных с/з средств для жирной кожи не выпускают ( или я ошибаюсь )



    Есть специальные с/з средства для жирной проблемной кожи у Avene, Hyfac (Uriage Laboratories). В аптеках продаются.

  10. Мари_я
    #535
    Читатель Недуг.Ру


    название средства

    Clarifying Balancing Moisturiser SPF 15



    Aqua, Dimethicone, Glyceryl Dilaurate, Glycerin, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Zinc Oxide, Cetearyl Alcohol, Triethanolamine,Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate,Vitis Vinifera, Phospholipids, Panax Ginseng, Panthenol, Proline, Sodium Hyaluronate, Sphingolipids, Cholesterol, Cetearyl Glucoside,Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate,Disodium EDTA, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Parfum, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate.







  11. Lilu
    #536
    Читатель Недуг.Ру


    Hyfac (Uriage Laboratories).

    Вот этот у меня. Блестит как блин

  12. Волкова Юля
    #537
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, неплох еше Darphin Vital Protection Day Fluid, но все-таки лицо блестит, причем не сразу, а через час-другой начинается известная проблема.

  13. eagle
    #538
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, а Вы на пляж зачем ходите? Серьезно, большинство заявленных кремов неводостойкие, то есть обновлять после каждого омовения. А я стабильно в воде больше времени провожу . "Своего" кстати не нашла, все блестят. Те аптечные, что для жирной кожи и мне попались на глаза - в первых строках содержат этанол .

  14. Мальвина
    #539
    Читатель Недуг.Ру
    Большое Вам спасибо! Состав очень интересный, за исключением 2 ингридиентов - в самом начале встречается триэтаноламин, который при длительном контакте с кожей способен вызывать красные прыщи. И мочевина в конце - с такими же симптомами...



    В общем, если нет реакции на эти вещества, то кремик и вправду великолепный.



    Я, к сожалению, на триэтаноламин реагирую...

  15. =Алексей=
    #540
    Читатель Недуг.Ру
    СЛучайно выяснила, что самые обычные санблоки Neutrogena и Coopertone, если их использовать вместо тоника и крема дают очень хороший результата- пудра ложится ровно, никакого блеска за полдня не появляется и ощущения маски на лице нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •