Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. Snowmaid
    #616
    Читатель Недуг.Ру
    Гель-пилинг для жирной/проблемной кожи от Jade - неплохой.

    Крем-пилинг Visibly Refined от Neutrogena - очень понравился.

    Гель от Body Shop с маслом чайного дерева - не понравился:



    Пенка от Annayake (Mousse Nettoyante Active) - неплохая:



    Пенка от Шанель - очень довольна.


  2. 100tinka
    #617
    Читатель Недуг.Ру
    покупаю гель для смеш. кожи Гарнье (зелененький такой



    И я его юзаю. Беру маленькую каплю и вспениваю в обильную пену. Оч нравится. Кожа смешанная.

  3. сабина
    #618
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже мыло Локситановское с ши жутко сушит и лицо, и руки. Хотя покупала, начитавшись положительных отзывов. Теперь просто так в ванной лежит, для запаха

  4. Viola
    #619
    Читатель Недуг.Ру
    Купила случайно медовое мыло. Продавалось на лотке вместе с кучей разного меда. Умываюсь утром и вечером. Кожа стала гораздо лучше, прыщики прошли, навязчивого запаха у него тоже нет. Сижу и думаю, где еще такое купить. Может в инете поищу. Рекомендую.

  5. Радик
    #620
    Читатель Недуг.Ру


    Можно спрошу? Вы Аннаяке всю линию брали или пенку только. Мне очиску хвалили, но говорят именно ее нужно в комплексе.

  6. Nort
    #621
    Читатель Недуг.Ру
    у меня был период жырной кожи. Умывалась я гелем Эффаклар от Ла рош Посэй. Мне подошел идеально, по совету врача дерматолога.



    Я им до сих пор умываюсь, хотя жырности нет.

  7. лиля01
    #622
    Читатель Недуг.Ру
    Я умываюсь шанелькой Systeme Purete la Mousse - супер. Запах ну очень приятный и скрабит немного, а кожица потом просто скрипит от чистоты. Но вот с тониками у меня проблема - Oil controlling сушит очень, особенно зимой, Soothing - никакой, больше всего нравился - Energizing Radiance. Надоели, правда, хочу сменить, на что-то аналогичное по эффективности. Может подскажет кто-то что-нибудь. У меня кожа не жирная, а скорее нормальная, но с тенденцией к жирности - после шанеля ничего не сохнет (как при комбинированной), но Т-зона жирновата бывает и поры забиваются. кремики тоже шанелевские у меня - Age delay - обожаю, но тоже надоели

  8. yanafire
    #623
    Читатель Недуг.Ру


    Вы Аннаяке всю линию брали или пенку только



    Под линией вы имеете в виду пенку, лосьон и крем? У меня сейчас только крем (crème équilibrante peaux grasses SPF 8). Была пенка, но от Шанель понравилась гораздо больше. Я страшно довольна этим сочетанием.

  9. Кристина80
    #624
    Читатель Недуг.Ру




    Неужто верите, что мыло и пены и прочее не из одного котла наливают



    А Вы - неужто верите?



    По теме: в период, когда кожа действительно жирная (летом в Т-зоне), могу и мылом. Мыльца бывают вполне удачные и щадящие, например, клиниковские или L'Erbolario для жирной и комбинированной кожи.



    А еще для жирных участков мне очень подходят пенки определенной консистенции - трудно описать, я бы назвала их "мылистыми". Вот эту специфическую консистенцию имеют пенки от Biotherm, особенно Hydra-Detox.

  10. Матильда
    #625
    Читатель Недуг.Ру


    Да, спасибо.

  11. xzspb
    #626
    Читатель Недуг.Ру
    Традиционным мылом никогда не умываюсь. Последние года 4 пользуюсь дешевыми японскими умывалками, и они меня полностью устраивали, пока не попробовала мыло Клиник для нормальной кожи эффект одинаковый, теперь чередую. Симптомы жирной кожи практически исчезли, хотя конечно мыло тут не решающий фактор.

  12. STUDIO
    #627
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо, за подсказку, а то я уже эту "Помощь природы"" начила недолюбливать, кожа стала ужасной(( теперь буду знать, что надо пользоваться ей летом)))

    А консультанты мне ничего не сказали((







    Гаринье мне к сожалению не подошло, пробывала и тоник и скраб, но все равно спасибо за совет)).





    Мне мед не подходит, к сожалению..

    Если вы в Москве живете, то рекомендую съездить на Тульскую ярмарку, там на втором и третьем этаже была "ярмарка мод" и там есть отделы косметики из меда, там не только мыло но и крема на основе меда.

    я ездила в прошлом году.

  13. Vesna
    #628
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй дегтярное мыло(оно отлично очищает кожу),а после него ополаскивай водой,разведенной с яблочн.уксусом.У меня от этого средства умывания очень красивая кожа.

  14. w_viktor_w
    #629
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно попробую, спасобо))

  15. Vjeek
    #630
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже несколько лет пользуюсь для умывания Деклеором (жирная, но обезвоженная кожа): и гель Gel démaquillant и тоник Lotion matifiante (без алкоголя кстати, что редкость) из серии для жирной кожи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •