Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. zerg
    #556
    Читатель Недуг.Ру


    Хм... ну может в самой Анталии что-то будет?

    В Москве есть Sephora. И там должен быть DDF и Bliss.

    Если у Вас будет время в Москве.

  2. rampage
    #557
    Читатель Недуг.Ру
    Belle,к сожалению не будет из машины в аэропорт и обратно так же.

  3. Стрелок
    #558
    Читатель Недуг.Ру
    - бывает. Мне вот Биотерм не подошел. А Turnaround выпускают для жирной кожи в лосьоне.

    , супердефенс - это увляжняющий крем тройного действия. Поскольку он с СПФ, его хорошо использовать на день. Но в Клинике рекомендуют наносить и на ночь. Смысла особого в этом вроде нет, но здесь в соответствующей ветке кто-то писал, что эффект от такого использования еще лучше.



    Вот, с Клиниковского сайта про Супердефенс.

    Patent-pending* moisturizer bridges the evolution gap between your skin’s natural defenses and the demands of today’s environment. Enriched with a complex of ingredients proven to help skin defend itself. Helps neutralize the negative effects of UVA/UVB rays. Makes SPF alone seem almost primitive.

    Meet the Future Now. Visit our introductory site to learn more



    А вот про 3-ступенчатую систему: http://www.clinique.com/templates/p...ep_landing.tmpl

  4. Зина2006
    #559
    Читатель Недуг.Ру


    отдыхать в Турции- то есть дьюти шерем1 или домодедово- у нас и Анталия-там.

    НУ, в первом Шарике небогатый выбор, к сожалению. В Домодедово лучше: вот ссылка на их парфюмерные магазины http://www.domodedovo.ru/ru/main/shopping/2/8/

    Иль-де-Ботэ

    На Острове Красоты (Иль-де-Ботэ в переводе с французского -"Остров красоты") собрано лучшее из мира парфюмерии и косметики: классика и новинки из Франции, Италии, Германии, Америки, Японии от HUGO BOSS, Salvador Dali, DIVAGE, SONIA RYKIEL и многих других. Все, начиная от дизайна магазина и заканчивая подбором ассортимента и обучением персонала – на высшем уровне. Особенностью парфюмерно-косметического салона «Иль-де-Ботэ» являются консультации визажиста, тестер-стенды, позволяющие протестировать предлагаемую продукцию перед приобретением, доброжелательный персонал.

    Месторасположение:2 этаж аэровокзального комплекса (до досмотра пассажиров)

    "Парфюмерия и аксессуары"

    Крупнейший российский производитель и поставщик подарочной продукции "Арт Альянс" предлагает пассажирам, вылетающим Внутренними воздушными линиями, приобрести уже популярные изделия и парфюмерные новинки от лучших мировых компаний. Торговый ряд дополняют бижутерия из благородных металлов, полудрагоценных камней, стекла и другие изысканные аксессуары, которые не оставят Вас равнодушными.

    Месторасположение:стерильная зона Внутренних воздушных линий (после досмотра пассажиров)



    В Анталии оч. большой выбор. люксовых марок, так что, подобрать необходимое можно.

  5. Мистр-Х-
    #560
    Читатель Недуг.Ру


    То что я предлагаю - а именно DDF - марка не люксовая, а "врачебная". Ее авторы - специалисты-дерматологи. Блисс - продукция СПА из Нью Йорка.

    В общем, если будет возможность - обратите внимание.

  6. Роберт
    #561
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, спасибо вам еще раз большое! Огорчает то,что в нашем городе из люксовых марок- есть только Арден,Матис,Пайот Биотерм,Кларинс- и то, в неполном ассортименте..В аптеках-Виши,Лиерак, и еще какая-то марка,не помню названия...

  7. МЧ
    #562
    Читатель Недуг.Ру


    Значит Lierac Regulance, равно как и Clarins, Вы найти сможете.

  8. sergeo Prague
    #563
    Читатель Недуг.Ру


    Маджирей. Альфа-гелевый лосьон решит проблему тусклой кожи и т.п. Почитайте тему или еще лучше форум на официальном сайте Маджирей. Очень эффективно.

  9. sergey81
    #564
    Читатель Недуг.Ру


    Это еще что такое?

  10. Leffirty
    #565
    Читатель Недуг.Ру


    Кожа комбинированная,летом-жирная.Сейчас мне уже 29,начались возрастные проблемы-морщин нет как таковых,но-расширенные поры, в целом лицо-огорчает: и цвет кожи и её тонус - а Вы никогда не предполагали, что у Вас не жирная или комбинированная, а просто обезвоженная кожа? Я много лет убивала себя средствами для комбинированной кожи, пока один добрый врач не объяснил, что надо перейти на увлажняющие средства и в течение полугода не обращать внимание на "комбинирвоанность" и "жирность" кожи, умываться только самыми необезжиривающими средствами

    Какая я была умница, что его послушалась Десять (уже) лет спустя кожа выглядит не то что на свой возраст, а ровно на 10 лет моложе

  11. nastya_1234
    #566
    Читатель Недуг.Ру
    Elie

    Ситуация один в один.



    Dolly28, не отбрасывайте этот вариант.

  12. dina5
    #567
    Читатель Недуг.Ру




    Вообще-то предложенные выше средства как раз увлажняют.

  13. Elliv
    #568
    Читатель Недуг.Ру
    так я сейчас и пользуюсь в основном увлажняющими средствами...практически все средства,направленные на профилактику старения-увлажняющие в первую очередь...если начну для нормальной кожи пользоваться-будет постоянно эффект сауны на лице,да еще и всяких высыпаний-море

  14. zerik
    #569
    Читатель Недуг.Ру


    Аналогично.

    Эээххх... все-таки в идеале Вам нужно именно то средство от DDF на ночь...

  15. Zorin Oleg
    #570
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, я понимаю- только вот в Москву в ближайшее время не собираюсь...а с доставкой по России я так понимаю- невозможно это приобрести,как я иногда себе телефоны или ювелирку заказываю(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •