Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. облако
    #541
    Читатель Недуг.Ру
    Для моей смешаной кожи отлично подошел крем с SPF30 от ROC, вообще ROC меня однажды уже здорово выручил, поэтому я ему доверяю. Я мажусь на каждый день, хоть и сижу в офисе, но UVA все равно боюсь, стареть не хочется

    Кремчик этот не блестит, прекрасно впитывается, он предназначен именно для жирной кожи. Я его наношу сначала на все лицо, довольно приличным слоем, а уже перед выходом наношу еще раз, но уже смешав с тональником, Прекрасные ощущения! Он не матирует, но и не провоцирует лишний блеск. Промакиваю лоб специальными салфетками от Боди Шоп только после обеда

  2. Ксения Игоревна
    #542
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела взять с собой на отдых Clinique Superdefense, но пролетела - ни в АРПе, ни в дьютиках его не было. Пришлось уже на месте купить Lancaster Waterproof Oil-free Gel с SPF.

    Ощущения от геля очень комфортные. Лицо блестит, но не жирным блеском, а таким легким, здоровым сиянием.

    Но! Вылезли красные болезненные прыщи там, где их и не было никогда - на щеках.

    Сейчас буду расшифровывать состав.

    Правда, когда-то мне косметолог говорила, что такое может случиться от резкой перемены климата.

  3. Лесяня
    #543
    Читатель Недуг.Ру


    Ланкастер мне тоже забивал поры - пришлось все выбросить - что-то там такое есть, на что у меня лично реакция...

  4. riba
    #544
    Читатель Недуг.Ру


    Но! Вылезли красные болезненные прыщи там, где их и не было никогда - на щеках.

    У меня такое было от геля Грин Мамовского геля с лимоном/алое. Конечно, Lancaster это не ГМ, но видимо просто в гелевой текстуре что-то такое есть, что на меня так действует. К гелям теперь отношусь всегда с подозрением.

  5. Yurii
    #545
    Читатель Недуг.Ру


    Не подскажете точное название крема?

  6. Olga Kr.
    #546
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,хотела бы посоветоваться с теми,у кого схожая проблема.Кожа комбинированная,летом-жирная.Сейчас мне уже 29,начались возрастные проблемы-морщин нет как таковых,но-расширенные поры, в целом лицо-огорчает: и цвет кожи и её тонус (в минусовую сторону).Утром вообще не могу на себя смотреть...В системе пользовалась раньше Ив Роше,Виши,почти 2 года-Мэри Кей,эффект определенный был, но не в восторге. Правда мери кеевские средства поначалу матировали лицо идеально,сейчас видимо,адаптировалась кожа.Проходила и салонные процедуры, массаж,пилинг с фруктовыми кислотами (тоже недолговременный эффект)...Хочу начать пользоваться брендовыми средствами.Скоро еду отдыхать, и думаю закупиться в Дьюти фри,только вот вопрос- какой фирме отдать предпочтение-нужно решить-во-первых-убрать блеск,подстянуть поры,улучшить цвет лица,тонус опять же как-то вернуть по мере возможности. Многие крема не подходят из-за тяжелой текстуры.Сейчас вот пользуюсь пенкой для умывания для жирной кожи-Элизабет Ардан-как-то не очень...очень буду благодарна за советы,ну и вообще хотелось бы на эту тему пообщаться.

  7. basilura
    #547
    Читатель Недуг.Ру
    Arden - ИМХО - вообще так себе...



    Обратите внимание на DDF , если есть такая возможность.

    У них есть дивное ночное средство, увлажняющее и выравнивающее кожу. Но при пользовании им обязательно днем наносить санблок. Сейчас я не помню его название, могу посмотреть дома. У них вообще очень хорошая линия для такой кожи.



    Альтернативный ему вариант - Sleeping Peel ( Bliss).



    На день очень хорош Estée Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Lotion SPF 15 Oily Skin

  8. Жаныш
    #548
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, а не просветите-что есть DDF и Bliss?

  9. Оксана1972
    #549
    Читатель Недуг.Ру
    Еще посмотрите Clarins -

    например Clarins Bright Plus Hydrating Brightening Lotion SPF 20.

    Или Clarins Multi-Active Day Lotion SPF 15.

    Главное обращайте внимание, чтоб средства были для жирной кожи и не тонирующие (not tinted).

  10. GG
    #550
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.ddf.com/Pages/MainPage.aspx

    http://www.blissworld.com/shop/



    Я знаю что советую, потому что у меня абслютно такая же ситуация.

  11. Vaal
    #551
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте уход Клиник.

    Можно их 3-ступенчатую систему взять - она очищает, отшелушивает и увлажняет. Плюс - супердефенс для жирной кожи (оч. хорошо увляжняет, цвет лица становится намного лучше, кожа - более упругая, к тому же, он с СПФ). Еще можно попробовать Total turnaround. Ну и всякие средства для пор. В комплексе эффективность есть.

  12. NataP
    #552
    Читатель Недуг.Ру
    Belle,спасибо вам большое.Единственное,боюсь,что DDF и Bliss-вряд ли я найду у нас, я в России и не в Москве, и в Дьюти насколько я понимаю- их нет (этих фирм)

  13. chemworld
    #553
    Читатель Недуг.Ру


    Смотря где Вы собираетесь отдыхать



    Мне лично Клиник не подошел совсем.

    А Total turnaround ИМХО больше для сухой кожи подходит. Мою он забил тут же.

    Вообще я считаю что надо выбирать не комплекс, а подбирать наиболее подходящие средства, независимо от производителя.



    Кстати еще - у Лиерак есть шикарный лосьон для жирной кожи. Lierac Regulance (главное - не перепутать с таким же кремом).

  14. athlontb
    #554
    Читатель Недуг.Ру
    Кора, я присматривалась уже к Клиник, а супердефенс-это ночное средство? и берется сверх 3-х ступенчатой системы?

  15. Polinushka
    #555
    Читатель Недуг.Ру
    Belle, отдыхать в Турции- то есть дьюти шерем1 или домодедово- у нас и Анталия-там.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •