Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. terr
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    МД Фомулатионс вот ссылочка

    /http://www.mdformulations.com/

    что касаемо Деклеора -набери в поиске"Деклеор" и там читать-не перечитать)))) спишемся!!

  2. лариса+
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения поделилась с нами адресом места, где лечат акне, за что от всей души ей большое спасибо. Я не сомневаюсь, что там действительно помогают, но прежде чем ехать в другой город, все-таки хотелось бы услышать еще какие-нибудь отзывы. Девочки, кто-нибудь был у этого врача? Вроде бы многие заинтересовались, да и времени прошло уже достаточно. Очень прошу, поделитесь впечатлениями. Жду ответов в форуме или пишите на мыло she__2003@mail.ru

  3. Lizetta
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели никто так и отважился туда сходить??? Не верю!!!!!! Дамы, колитесь )

  4. Мариша
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему.



    Срочно разыскивается для жирной проблемной пористой (как ужасно звучит-то!!! :-( ) серия по уходу. Особенно интересует - лосьон/тоник и дневной крем. Желаемый эффект - менее заметные поры и МАТИРОВАНИЕ лица.

    Помогите с выбором, а? По поиску все перечитала, только ещё больше запуталась.

    По повподу кремов: в данный момент рассматриваются следующие кандидатуры-

    Сlarins Hydra-Matt Day Lotion

    Clarins Ultra-Matt Day Concentrate

    Biotherm - дневные крема из серий Биопюр и Акнепюр

    Vichy Termal S-Matt

    Lancome Hydra Controle Mat+

    Lancome T.Controle

    Payot - средств много, глаза разбегаются:-)

    Выскажите плз свое мнение (желательно основанное на личном опыте:-) ) относительно этих кремов или порекомендуйте что-нибудь другое, а??

  5. Жандалинов
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    про ланком я писала в теме матирующее средство - посмотрите там.



    биотерм пробовала hydra mat fluide biopur - не особо. мне щипал кожу (хотя редко такое бывает), ну и о матировании там речи не было.



    из стягивающих поры единственно знаю и люблю - фитомер, но это вы уже читали, я думаю.

  6. pit2003
    #381
    Читатель Недуг.Ру


    Фитомер поищу, спасибо... Но не уверена, что он у нас есть :-(

    А лосьон или тоник какой-нибудь для жирной кожи не посоветуете?

  7. ОляШ
    #382
    Читатель Недуг.Ру


    я сама в поиске. щас у меня акнопюр тоник, вот думаю что дальше и намерена матис купить, многие его хвалили.

  8. alla25
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    А можно вопрос не в тему, но около

    Девочки со смешанной кожей после 30 лет, вы лицо 2 раза в день умываете со очищаюми гелями? А то мне все консультанты говорят, что лицо надо обязательно умывать и утром и вечером, но у меня утром лицо после сна просто изумительное гладенькое и не жирное не сухое, и мазать так ничем не хочется, но я по науке умываюсь, тонируюсь и мажусь кремом, который потом долго впитывается

  9. ириша
    #384
    Читатель Недуг.Ру


    Мне косметолог лет 5 назад посоветовала ухаживать только вечером, а утром - ополоснуть водой и намазать крем для защиты. Так и делаю. Мне подходит.

  10. Лорик
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    Just A Girl

    Мои наблюдения

    Сlarins Hydra-Matt Day Lotion не покупала

    Clarins Ultra-Matt Day Concentrate - мне хватает его на 3-4 часа максимум

    Biotherm - дневные крема из серий Биопюр и Акнепюр -не пробовала

    Vichy Termal S-Matt -тоже

    Lancome Hydra Controle Mat+ - все те же 3-4 часа типа лицо не блестит

    Lancome T.Controle -хорошая штучка

    Что могу похвалить так это РОС элубиол , Фитомер(в теме я о нем писала) и Дарфин .

  11. Belinea
    #386
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо :-)

    РОС у нас нету :-( Я уже искала по наводке, но к нам его не привозят, к сожалению.

    Дарфин дороговато как-то... К тому же я читала. что там надо в комплексе обязательно - крем с серумом. Это соответствует действительности? Или можно обойтись чем-то одним?





    а как тоник акнопюр? Он спиртовой?

  12. зевс
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    не хочется заводить новую тему - но вопрос про умывание жирной/комбинированной кожи следующий:



    Вы замечаете что когда кожу действительно хорошо очистишь, то она даже как бы "скрипит" когда по ней проводишь сразу после очищения. Этого очушения нет после умывания более щадящими средствами. Такая реакция кожи - это вообще признак того что кожа слишком пересушена после умывания ? потому что даже "блеск" появляется после такого умывания - то не от жира, а как будто от того что кожа вообще без защитного слоя осталась.



    Вот просто купила мыло для умывания для жирной/комбинированной кожи LUSH и после него такой эффект.

  13. Сергей Моторин
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю вечером так: снимаю косметику нейтральным молочком Хербина, потом умываюсь с японской мятной пенкой Celeb, потом - всякие процедурки, маски, скраб или просто крем с гликолевой кислотой. Думаю, этого достаточно. утром умываюсь с той же пенкой и - крем.

  14. bumka
    #389
    Читатель Недуг.Ру






    ето гряз метрополии/именно от етого у многох проблеми с кожеи///

  15. covsh
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, может кто пользовался тем же, что и я и сможет подсказать мне. Недавно купила Matis тоник и крем гелевой консистенции (зеленые баночки) - не подходит мне, приежаю на работу - лицо уже блестит. Пользовалась Lancaster (зеленые баночки) этого не было. Брала Clarins вообще прыщи пошли по лицу. Biotherm - ни холодно, ни горячо. Кто что может посоветовать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •