Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. Vladilit
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    я у него больше ничего пока не пробовала - только этот комедогель. Там как-то невнятно написано, что он типа от черных точек помогает, я его затем и купила. Черные точки конечно не убирает, но в другой стороны - а кто убирает? Но зато поры сужает, и то ладно. Затем его и пользую.. мажу нос, лоб и около носа на щеках, где поры расширены. Написано еще, что он регулирует жирность. Насчет этого сказать не могу - для меня лучше всего как ни странно жирность регулирует Ив Роше Про Ретинол универсальный, хоть там оно и не прописано.

  2. arinna2
    #362
    Читатель Недуг.Ру
    Мышка! Я купила крем -эмульсия Фитомер для снятия жирного блеска и трампарам . Матирует по-честному Он мне очень понравился , что важно для меня , он не скатывается, как например , Ланком с Кларинс..И пытаюсь найти в биотермовском сайте ср-во, кот. ты видела для стягивания пор. Вообще-то зайду -ка я сегодня в магазин.

  3. Эрик
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    а он так и называется - матирующий? а сикока стоит? а белых следов не оставляет? а то у меня ив роше матирующий для носа.. после него нос как-то белеет а пахнет тоже - водорослями?

    ой, расскажи потом про биотерм, ок?

  4. Гульназ
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    Фитомер

    я у него больше ничего пока не пробовала - только этот комедогель. Там как-то невнятно написано, что он типа от черных точек помогает, я его затем и купила. Черные точки конечно не убирает, но в другой стороны - а кто убирает? Но зато поры сужает, и то ладно



    Мыша, вы про вот этот гель говорите?



    А сколько он примерно стоит и где продается?

  5. fifune4ka
    #365
    Читатель Недуг.Ру
    угу, тот самый, только у меня тюбик другого дизайна.. старый что ли? я купила заграницей, за 15 евро с 50 % скидкой.. теперь вот думаю, може неспроста эта скидка была, мож и вправду старый какой.. ну да ладно.



    а дистрибьютеры у фитомера по всему миру, вы на сайте можете посмотреть, они и в мск есть. w w w.phytomer.com без пробелов



    Меня интересует иное - эстелаудеровский Идеалист таки стягивает поры?? может кто пользовался и знает? спасибо!

  6. Марина3333
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    Мышка.

    про Идеалист пока не забыла . Я в дьюти фри от жадности аж 100 мл купила-бааааальшую бутылку. Стягивать он не стягивает, скорее он сглаживает поры на самом деле . Я через время начну им пользоваться курсом -расскажу.

    Далее .Приобремши мы сегодня биотермовскую штуку для стягивания пор . Дома состав поклядела, батюшки , он же на спирте .....и обозначено , пользуйте либо курсом 15 дней либо время от времени. В срочном порядке пошлепала себя этой губкой по лицу ,по чистому, разумеется, итак: поры никуда не делись , но эффект все же думаю я имеется,но не драматический. Я вот покупала зимой дарфеновский крем для стягивания пор , вот это было супер , но этот крем для лета все же тяжеловат в моем случае, но вот осень-зима -отличная вещь.

    Что касается Фитомеровской этой эмульсии -никаких разводов , матирует капитально , на лице никакой тебе пленки ,я на матирующих кремах собаку ела (съела ли ,не знаю) , матирует меня только РОС Элубиол(но его лучше на ночь , потому как имеет он чудесную манеру скатываться под макияжем ) и вот этот Фитомер.

  7. BigQuestion
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    т.е. только дома прочитала, что он на спирту? а в магазине попробовала его? мне кажется биотерм вообще вещь не кардинальная - у него вообще-то есть средства, которых эффект - вах? т.е. получается из этих трех Дарфин лучше всего.. вроде видала я тут дарфин неподалеку...



    Так не стоит покупать Идеалист все-таки? я прям озадачилась, собиралась в дьюти-фри как раз намылиться



    а цены какие примерно? (Дарфин, Идеалист и Биотерм)

  8. 19830920
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    Я перед тем как покупать начиталась отзывов о Идеалисте. В основном народу очень нравится . Пока могу сказать, что на него идеально ложится макияж и кожа поразительно гладкая.Но чтобы составить впечатление , следует все же пользоваться курсом .Поищи в поиске "Идеалист".

    Цену в дьюти фри не помню ,тем более я покупала в шведских кронах ,но что-то типа 100 у. е с хвостиком за 100 мл.

    Насчет Биотерма, второй час сижу с ним на лице и начинаю я чувствовать некоторый дискомфорт -лицо горит-от спирта что ли , а поры какими были, такими и остались ((((((а на упаковке обещали магический эффект, как ты понимаешь(

    стоил он мне сегодня 200 шведских крон, это приблизительно 24 у. е... я из Биотерма покупала только эксфолиант, но он очень хорош . Мышка, а мне интересно , а от чего из линии косметики для домашнего ухода эффект -вах?в 35 лет.....)))) Дарфин хорош, но я , следуя, инструкциям приобрела к крему еще и сыворотку к нему, и сейчас я не уверена , что она вообще мне была нужна, а дорогущая, зараза ....

  9. _Valeri_51
    #369
    Читатель Недуг.Ру
    ух ты, дорогущий какой Идеалистик! Може я сначала хде пробничек достану.. Правда, у нас в городе нет Эсте Лаудер, кажется мне.. А в дьюти-фри кстати, пробники дают, не знаешь??



    эффект вах.. хмы Ну не по собственному опыту говорю, но слышала, что народ тащится от Канебо и что после тридцати вроде как самое оно. Я бы попробовала у них маску для глаз, но сдается мне она стоит эдак евро 70



    оффтопю: а ты что ли в Швеции? тады мы соседи

  10. Dinrit
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    я была бы просто удивлена, если бы в дьюти фри давали пробники ......там проблема даже купить парфюм 30 мл, только 50 . А Идеалист 50 мл стоит 699 шведских крон .

    Офф -топ ,но тихонечко :угу. А ты рядышком?

    Дальше маску для глаз Канебо я вымазала всю бутыль .Правда не одна , а с супругом(они у нас про морщины под глазами переживають).Эффекту , Мыша, нуль.Увлажняет , правда.

  11. apelsinka
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    ну фоот, а я так надеялась на маску... ну да ладно, лучше сразу знать, что толку ноль, чем стока денег угрохать..



    щас прислали каталог такс-фри, там Идеалист 50 мл стоит 52 евро.. это примерно то же в кронах?



    оффтоп: я почти рядом.. в суоми %)



    хих, а мой на морщины плюет, это я все наровлю ему чем-нить под глазами намазать.. иногда дается

  12. Kulia
    #372
    Читатель Недуг.Ру
    Мыша,я так думаю Лаудер и в Калмыкии имеется.Слушай, мы с тобой офф все же, начинали-то с хитов и пр ....)))))пошли в асю что ли. если у тебя есть. (309464601)Я тут гость пожизненно по причине отсутствия приличного эл.адреса.

  13. kkyu
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    ужасно оффтопю *шепотом* нету аськи.. я на работе заседаю, не имею права на нее.. тока пощтой пользуюсь inga_@pisem.net Пиши, если фто



    уже в тему: а увлажнялками ты какими пользовалась? именно для смешанной кожи.. Можешь что-нибудь посоветовать?

  14. Aleksey P.
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    может у вас имеется МД Формулатионс? Там есть очень хороший серум увлажняющий , увлажняет капитально .И еще порекомендую тебе масочку увлажняющую от Деклеор.

  15. Жена
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    МД Формулатионс не видела, а это чье производство? Деклеор возьмем на заметку.. это ведь они кажется на маслах все делают?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •