Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всё о Lancaster
    от zamik2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 161
    : 23.06.2005, 11:20
  1. zamik2
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, вот появилась возможность купить что-нибудь этих фирм со скидкой. Какие у вас от них впечатлкния. Очень интерисуют все средства, которыми вы пользовались, но, в первую очередь, средства для глаз (т.е. под глаза, конечно).

  2. Slava 303762
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Orlane B-21,Anti-Fatigue recovery Care Eye Contour-я пользуюсь этим кремом всего 2 недели,обещанные функции выполняет,мне очень нравится,советую.

    Вообще Orlane-возрастная косметика,если я не ошибаюсь.

    Про Lancaster вообще ничего сказать не могу,незнаю.

  3. ooo__1
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Lancaster'ом, сейчас припомню, что имею..

    1. серия AquaMilk, пользуюсь кремом для век и увлажняющим для лица... Оба очень и очень неплохи, но для век, пожалуй, все же впереди.. Хорошо впитывается, прекрасно увлажняет, кожица нежная, гладкая.. Правда у меня нет ни мешков, ни синяков, ни морщин (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому не знаю, насколько этот крем решает такие проблемы, а вот в качестве увлажнителя - замечательно!

    А, еще скраб из этой серии - очень нравится, хотя частички могли бы быть помельче... Но что удивительно - не царапает, хотя у меня чувствительная кожа..



    2. продукты солнечной серии, хит - защита для век,SPF 15, по виду напоминает монотени... Правда оставляет маслянистую пленочку, но, если промокнуть - вид вполне пристойный.. Защищает безупречно..

    Гель SPF15 - вполне, но весьма неэкономен, да и липковат.. Не рекомендую..

    Спрей для защиты волос - совсем не рекомендую..



    По-моему, все... Вроде бы..

  4. Yalo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю интересует ли Вас декоративка.

    Если да,то:

    Помада Ланкастер-просто прелесть.Карандаш для губ-тоже хорош

  5. клер
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что у Ланкастер лучший крем для рук. Причем очень экономичный (с дозатором), мне на год хватает.



    Считается, что у Ланкастер лучшие средства защиты от солнца (во всяком случае, так говорят консультанты). Я покупала защитный крем для лица и для век (в виде пудреницы). Мне понравилось.



    Орлан содержит большой процент синтетических составляющих, но действительно действенный. Т.е. лучше им пользоваться в преклонном возрасте или как профилактика.

  6. cvetok_lotosa
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Т.е. лучше им пользоваться в преклонном возрасте или как профилактика. Я пока не в совсем преклонном возрасте,но морщины у меня под глазами-никому не пожелаю


  7. Гарпия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , наверняка они мимические. От мимических никакой крем не поможет. Используйте легкий увлажняющий (без синтетики), чтобы кожа была мягче и морщинки не "резали" ее. На ночь хорошо сыворотку Дарфен.



    А если Вы сейчас уже будете пользоваться сильными средствами, что же Вы будете делать в преклонном возрасте? Крем с синтетическими составляющими вызывает привыкание и с каждым годом надо использовать все более сильные средства. Орлан - изначальное сильное средство.

  8. Serg_pnz
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ланкастер солнечная серия-крем для лица и тела (в комплексе,что удобно,не надо разоряться на два отдельных средства)показал себя прекрасно,солнечный кондиционер тоже понравился,смягчал волосы,жесткие от солнца и морской воды.

  9. gggg
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , я слышала, что у Ланкастер есть какой-то супер-защитный спрей для волос (защищает от морской воды, воды бассейна, солнца). Не знаете такой?

  10. Александр
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем большое-прибольшое! , а этот крем под глаза он по консистенции именно как крем или гель?Он только от мешков или это возрастная серия? это И когда появляется первый видимый результат? Я где-то слышала, что сильными возрастными средствами, если возникла такая необходимость, можно пользоваться с 25 лет, но не постоянно, а 1-2раза в год.

    , расскажите, плиз, про защитное средство в виде пудренницы. А оно не забивает поры, и можно ли с ним загорать, всё-таки пудра есть пудра?


  11. Надежда
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего, если я отвечу?

    Средство для глаз, описанное Арабеской - это не пудра, я тоже о нем писала, правда обозвала его "похож на монотени"... Упаковочка похожа, а средство - чуть сгУщеный крем от загара.. Обычное средство с SPF, чуть маслянистое, но очень приятное...



    А спрей для защиты волос - мне не очень понравился, наверное, защищает, но на ощупь волосы становятся какие-то жесткие и липковатые.. Все-таки некое ощущение пенки на волосах есть, хотя они и обещают абсолютно естественный вид и состояние...


  12. s_shatohina
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , современные качественные косметические средства (к которым относится и Ланкастер) поры забивать не должны. Может быть только личная непереносимость. И вряд ли я стала бы рекомендовать средство, которое забивало бы мне поры... Это не пудра, а что-то вроде маслянистой крем-пудры - плотный крем. А если с ним нельзя загорать, то зачем вообще использовать это защитное средство от солнца?

  13. Леча
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , а защищает этот спрей хорошо? Я хотела использовать его для бассейна, поэтому мне все равно какое от него ощущение - лишь бы защищал.

  14. ulya
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, да... После мытья волосы были вполне мягкие и не иссушенные(когда избавлялись от липкости и неестественности спрея ) Я была на море, в бассейне не пробовала..


  15. Ксю и Гергий
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Он как крем,жиденький такой.Очень нежный.

    Они не мимические.У меня нейродермит и сухие пятна именно под глазами.Мне 28 будет в августе,а такие морщины у меня класса с 7


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •