Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 916
    : 24.12.2023, 14:41
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Надежда Пыцкая
    #631
    Читатель Недуг.Ру
    А я почти полностью перешла на блески д/губ.

    Сейчас в фаворитах ИСЛ.

    Чудесно ухаживает за губами, не липкий и смотрится хорошо, я довольна.

  2. саул
    #632
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас я пользуюсь двумя помадами "Dior Addict"- тона "Parallele rose" и "Rose perspective" и герленовской Дивинорой,тон не помню.

    Дивинора нравится больше всех,хочу купить ещё какой-нибудь другой тон и блеск из этой же серии.

  3. Stterminal
    #633
    Читатель Недуг.Ру


    А я все смотрю на ИСЛ, хочу попробовать, говорите не липкий. А вы Диор пробовали, как этот если сравнить?

  4. 131979
    #634
    Читатель Недуг.Ру
    Проверила свои помадные запасы - две Ланкомовские (нравятся),две Диоровские ( так себе),две Лаудеровские ( нормально) и две Герленовских Дивиноры (нравятся больше всех).И ещё ЛОреалевская Шайн Делисье.Кстати,очень даже

    приличная помада (или она блеск?).

  5. PreD@ToR
    #635
    Читатель Недуг.Ру


    ИСЛ однозначно лучше, чем старый Диоровский блеск. Аддикт я не пробовала, с ним сравнить не могу.



    На всяк.случай - у меня Smoothing lip gloss.

  6. Traumo
    #636
    Читатель Недуг.Ру
    По одной Lancome,Burt's Bees(мирюсь с ментолом из-за цвета) и MAC(самая любимая!)

  7. LLIaJIyH
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда в фаворитах классический синий Dior #434 прозрачный #003,еще есть и нравится из-за стойкости Dior Addict #454 Rose Projecteur и неплохо показал себя арденовский блеск из подарочного набора Mandarine Shine,a последнее приобретение,весьма актуальное на зиму,локситановский Color Cream for Lips and CHeeks (у меня цвет Rose Pepper).Очень удачное приобретение,и губы смягчет и защищает от холода,и цвет неплохо держится.

  8. Lightning
    #638
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится помада от Клиник, весенний розовый и Эсте Лодер, очень хорошо ложится

    У Буржуа выбор большой но немного суховата

    Девочки, а кто-нибудь пробовал Менардовскую помаду за 70 долларов? В журнале очень красвивые цвета и на губах очень красиво смотрится, но дороговато, с другой стороны я помадой в среднем года 2 пользуюсь, так как крашусь редко...

    Интересно почему так дорого?

  9. Sam Paul
    #639
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно почему так дорого?



    ... люксовый бренд...

  10. qplayer.ru
    #640
    Читатель Недуг.Ру
    Белле, а Вы пользовались?

  11. Somebody
    #641
    Читатель Недуг.Ру


    Неа. Не интересовалась даже. Меня другие ценовые категории вполне устраивают.

  12. _Мила_
    #642
    Читатель Недуг.Ру
    Помад миллион, нохочется постоянного обновления. Купила новую от Ланком, Juicy Rouge. Это - ночной кошмар. Когда я Л'ореаелевским пробником мазалась, и то была довольна, а тут худшего качества и не придумаешь, то есть, красишься утром, во-первых, блеск "дешевый" (надеюсь, понимаете, как это), во-вторых, помада идет как стойкая, поэтому цвет не пропадает, а блеск вскоре полностью уходит. Поверх старого слоя подкрашивать невозможно, скатывается безбожно. То есть, в принципе, очень жалко обманутых ожиданий. Посему, помимо бесчисленных блесков-гигиенических помад сейчас временно вернулась к ИСЛ, у них такая серия в длинных черных футлярах, очень мягкая помада и цвета интересные. Но хочу подлечить "разбитое Ланкомом сердце" покупкой Клиниковской LLS "All Heart", хоть и ярковата, но красивый оттенок, да и качество проверенное.

  13. Илья
    #643
    Читатель Недуг.Ру




    что вы подразумеваете под "дешевым" блеском?

    и что в вашем понятии блестит "дорого"???!

  14. Andrey9001
    #644
    Читатель Недуг.Ру


    За 70 не пробовала, да и не видела ее у нас. А вот за 25 - очень нравится

  15. Олеся
    #645
    Читатель Недуг.Ру
    А насчет "бриллиантов" есть такая у НR, но я от нее не в восторге, она у меня совсем не держалась на губах.

    Полностью согласна. Редкое дерьмо, очень жаль потраченных денег.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •