Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. zc
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, у кого есть антицеллюлитный крем для тела, не могли бы написать его полный состав? Ну очень хочется сравнить его с аналогичными мазилками от Ив Роше и Пайот. Результатами обещаю поделиться

  2. rabaev
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    , пишу (откопала этот крем в закормах, даже не думала, что он у меня есть )



    Вода, спирт денатур., циклометикон, пропиленгликоль, ароматизатор, полиглицирилметакрилат, ментол, триэтаноламин, карбомер, глицерилполиметакрилат, метилпарабен, экстракт хвоща полевого, экстракт бурых водорослей, экстракт липы сердцелистной, глицерин, экстракт манго, виноградное масло, яблочный экстракт, карнитин, экстракт плюща, феноксиэтанол, пшеничный экстракт, поливинилметиловый эфир сополимер малеинового ангидрида, бутиленгликоль, диазолидинилмочевина, пропилпарабен, натрия аскорбинат - дегидроаскорбиновая кислота, экстракт арники горной, кофеин, гликозаминогликаны, экстракт женьшеня, гидролизат соевой муки, экстракт камелии, калия сорбат, бутилпарабен, этилпарабен, изобутилпарабен, динатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, Cl 15985, Cl 14700.



    УУУУУУУУФФФФФФ! Умаялась - с вас пиво

  3. Planer Vitaly
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно стала пользоваться этой фирмой, т.к. есть распространитель на работе.



    Что могу сказать - за такие деньги хорошо, твердая четверка.



    Пользуюсь помадой sheer nourishment, т.е. сияние цвета, тон каприз, очень хорошо, губки стали очень привлекательными.

    Сразу скажу, что пользуюсь и косметикой класса люкс, AVOn не намного хуже, я бы сказала на уровне, а если учесть цену ..... Делайте выводы.



    Контур для губ также хорошо, не растекается и легко

    наносится.





    Лаки для ногтей не понравились......



    понравился гель для душа из новой серии с запахом дыни, 5+



    Для ног скраб и смягчающий гель - неплохо.



    В общем-то остальное я еще или не распробовала или вовсе не заказывала.



    Многие пользуются этой косметикой годами, причем не из-за дешевизны и доступности, а просто потому, что нравится!!!



    Я считаю, что опускать косметику таких марок мало мальски не грамотно, не все, но есть много товаров с хорошими показателями.

  4. Mart
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользовалась кое-чем...



    Пудра компактная не понравилась категорически. Заметна на лице, это при том, что я более чем умеренна в макияже...



    Тени средненькие... собираются в складке...



    Помады - в целом неплохо... но у них специфическая текстура, поэтому если без кисточки наносить, получается очень плотный слой, да и расходуются быстро.

    Так однозначно ставить их на один уровень с люкс, как я бы не стала... хотя и люксы разные бывают...



    Вот блеск для губ очень даже неплохой, если бы еще и запах был понежнее...

  5. Senna
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Это у вас составчик старого крема их, щас он уже видоизменен и упаковкой и составом.

  6. gergeor
    #171
    Читатель Недуг.Ру




    Это у вас составчик старого крема их, щас он уже видоизменен и упаковкой и составом.



    Так что я, зря полчаса убивалась?

  7. maniia
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    По просьбе сообщаю, что тему про косметику Avon создавала не она.

  8. bazik
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    Выходит, что ДА, т.к. крем с этими компонентами уже сняли с производства. Сейчас там другой состав.

  9. Кашникова Олеся
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Кое-что из Эйвона мне понра. Например, гель для груди - уж не знаю как там насчет упругости, я им мазюкалась для профилактики, но кожица после его применения очень мягкая и нежная. И не липкий он, впитывается хорошо.

    Что еще? Помада гигиеническая в синем тюбике (не помню с чем она) - так себе, только запах приятный.

    Маска увл-щая с молоком и медом - неплохо увлажняет, брала для шеи, но вот на лицо я бы ее не рискнула...

    Помнится, неплохая серия для ног, но брала ее очень давно, возможно, сейчас она изменилась не в лучшую сторону.

    Ср-во для снятия макияжа с глаз (белый тюбик с синей крышкой) - вполне ничего.

    Ср-во для ногтей "Хорошие результаты" - ну, здесь их и так уже хвалили...

  10. Partizan
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    СПАСИБО!

  11. kleolita
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал маску для глаз?

    Такая повязка для глаз из пластика, наполненная синим гелем. В каталоге написано, что ее нужно положить в холодильник, а потом наложить на глаза. Может, кто пользовался, напишите, что в состав то входит. Или это просто "эффект льда" создается??

  12. boom
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    кто-нибудь уже пользовал avon'овский крем "Сила золота"? просветите, плз!

  13. natali00002
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, я уже спрашивала, но мой вопрос гикнулся после очередного отключения кофейни...

    Придеться повторить - как ощущения от avon'овского бальзама для губ? (сейчас он в новой новогодней упаковке - красненький тюбик с белыми звездочками)

    Действительно ли он хорошо смягчает и питает губы, ведь для зимы это актуально

  14. АнастасияА
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    eva_80

    мне бальзам понравился, по крайней мере достаточно хорошо смягчает и даже снимает обветренность (ветер у нас сейчас сильный). Я его иногда на ночь на губы мазюкаю

  15. chuk117
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    мне нравится этот бальзам, можно и на ночь, и сейчас на улице очень актуально я бы поставила 5+

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •