Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. f310762
    #631
    Читатель Недуг.Ру
    сама очень люблю вишню! И крем-то купила только ради запаха вишни (предпочитаю косметику, которая пахнет по-минимуму). Но ЭТО! Слишком

  2. Ксюша К.
    #632
    Читатель Недуг.Ру


    к сожалению, я не из Москвы

  3. pupil1
    #633
    Читатель Недуг.Ру
    А я из спа-серии заказывала новую маску для глаз "горячие пески аризоны". Ндааа........ оказалось, что никакая это не маска, а крем для век. Состав: вода, глицерин, бутилены-этилены-пропилены и прочая дрянь. Даже выкупать не стала, прочитала состав и отказалась. Ужас чего творят! То карандаш не того цвета, то крем с глицерином маской для глаз обзывают, да ещё и в спа-серию засовывают.

    Обнаглели они. Имхо.

  4. Резкова Елена
    #634
    Читатель Недуг.Ру


    Крем не густой, не тяжелый.

    Оттенок не темный, скорее желтоватый (хотя это слово ассоциируется с китайцами, поэтому оно мне не очень нравится). Вобщем он НЕ розовый.



    Впитывается хорошо. Я даже пудрой не пользуясь пошла на работу.

    А после обеда нос-лоб заблестели - тогда припудрилась.



    Поскольку он легкий, недостатки не особо маскирует. Тоесть если у меня вскочит прыщик, я замажусь обычной тоналкой.

    А этот просто выравнивает цвет лица, увлажняет.

    Тоесть особых супер-восторгов нет, но вещь вроде интересная, у меня такого крема еще не было.

  5. Djuss
    #635
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо . Взять, что ли, попробовать?

  6. Humble Guy
    #636
    Читатель Недуг.Ру
    Мне недавно впервые попался в руки каталог Авон и возник такой вопрос: а как у них с парфюмами? Я всегда пользовалась парфюмерией посолидней, но тут очень симпатичным показался запах Pure Blanc... У него нет какого-нибудь пакостного послевкусия, свойственного дешевым запахам?

  7. Irisha
    #637
    Читатель Недуг.Ру


    У него нет какого-нибудь пакостного послевкусия, свойственного дешевым запахам?



    Есть. Я на себе ни один запах их не выдерживаю, из флакона вроде приятно пахнет, но на себе... мама дорогая...

  8. ЮлиКон
    #638
    Читатель Недуг.Ру


    (шепотом): есть

    даже не то, чтобы пакостное послевкусие, а для моего носа, весь их парфюм начинает пахнуть как-то одинаково через какое-то время. Похоже, у них не послевкусие, а, наоборот, база какая-то одинаковая. Ну и выветриваются их запахи быстро.

  9. max
    #639
    Читатель Недуг.Ру






    Спасибо! Мда, чудеса бывают, но не в этот раз .

    А если гель для душа или крем из парфмерной линии - тоже пакость, да?

  10. Ольга_Ли
    #640
    Читатель Недуг.Ру


    А если гель для душа или крем из парфмерной линии - тоже пакость, да?

    Там пакость в том, что они дешёвые ингридиенты используют. Во всех гелях для душа лаурилсульфат. У меня от него кожа сохнет.

  11. badi44
    #641
    Читатель Недуг.Ру
    Роза Мимозова, это вы про тот крем, что с СПФ 20? И скажите, плиз, какой у вас тип кожи? Я все в поиске нежирных дневных кремов с СПФ, кожа у меня жирная (хотя зимой скорей нормальная), большинство кремов просто ужасно блестят! замучилась я...



    А их витаминный крем с СПФ 15 кто-нибудь пробовал?

  12. Танюша
    #642
    Читатель Недуг.Ру
    От туалетной воды Пур Бланка у меня очень сильно першит в горле, даже от маааааленького пшика

    Запах нормальный в только первые 30-40 мин.

  13. Рахат
    #643
    Читатель Недуг.Ру


    крем с глицерином маской для глаз обзывают



    чего-то я не понимаю. Если с глицерином, то маской быть не может, так что ли, по-вашему ?

    У меня Люмене маска для лица, на третьем или четвертом месте в списке компонентов глицерин. И чего теперь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •