Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. HaTa
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    кто пользовался Биолоджи+ серии Энью поделитесь!

  2. Катик
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, а кто-нибудь знает, возможно ли эту косметику в рознице найти?

    Просто проблема такая: до пятницы (30 апреля) очень нужен гель для душа "солнечная дыня", который мне не привезли в прошлый заказ, а у консультантов сроки выполнения нереальные.

  3. Ben
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, пожалуйста поделитесь своими впечатлениями о продукции этой фирмы! Хочу прикупить крем для лица "Молоко и мед", помаду, может быть еще на что-нибудь сподоблюсь - все такое красивое, но ! Хотелось бы узнать о качестве! Очень жду откликов!)

    _______________________________

    косметика - дело вообще индивидуальное. Мне Эйвон показался - никакой, кремы как замазка, не впитываются и никакого эффекта. Да и запах мне не нравиться. Но это дело вкуса и кожи. Я балдею от Израильской косметики с добавками минералов Мертвого моря - текстура нежнейшая, увлажнение кожи как говорится на лице и ощущения очень приятные. Еще нравиться Ив Роше, но не дешевые кремы для 18-20 летних, а подороже $35-40 для сухой и нуждающейся в питании кожи.

  4. Лучик
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что, никто не пользовался Биолоджи?

    А другие кремы с фильтрами?

  5. snark
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась "Anew Luminousity", мне очень нравится. Он отбеливает кожу лица, "выравнивает цвет". Муж уже годы пользуется увлажнительным кремом.

  6. Al`shevskiy
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Также, я просто в восторге от теней-крема в тюбиках, как блеск для губ. Очень, очень нравятся, длятся долго, не скатываются, и предотвращают морщины.

  7. Сережка
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Купила дневной крем - Anew Advanced All-In-One Max прочитала о нём в интернете тонну хороших отзывов, да и сама хотела начать использовать крем с небольшим количеством гликолиевой кислоты. Плюс, СПФ 15

    Не ожидала такого эффекта - запах чудесный, мандаринками и травами пахнет, немного "чувствуется" на лице (как и должно быть первое время). Буду использовать, напишу о результате через пару недель.

    В следующий раз закажу гель для душа и спрей для тела манго-пашн фрукт. Очень вкусно пахнет. Спреем я в клубе брызгаюсь

  8. rima
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    а мне что выбрать гидроферминг или мульти буст?

  9. Жовква
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    Биолоджи я покупала года 3 назад, это было мое первое знакомство с Эйвон. Мне он показался жирноватым, он минут 10 впитывался. Bio6 не покупала, а Multi-Boost брала мужу, сама пару раз мазалась, он тоже жирноват. Очень быстро впитывается и легкий Anew Pure O2.

  10. Здоров?
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    вот, блин, хотела я на лето полегче...

  11. sonata
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    А кто пользовался сывороткой для глаз - вот такой:

    http://avon-cosmetics.ru/catalog/pr...oducts_id=19643



    Какие впечатления? (Тему частично просмотрела, но что-то отзывов не нашла... )

  12. Elena2006
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал новый антицеллюлитный крем от AVON, не помню как называется??? Помогает?

  13. Игорь11
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    Хороший крем, только все, кто его хвалит (типа меня), используют его не просто так, а как-нибудь "по-хитрому".



    Например, я утром и вечером надраиваю область бедер жесткой натуральной щеткой, потом мажу этим самым кремом, причем еще добавляют в него пару капель эфирного масла апельсина. Делаю это курсами - месяц делаю, месяц перерыв. Пробовала и другие антицеллюлитные кремы... Эйвоновский в своей ценовой категории - лучший, ИМХО. На мне результат точно заметен



    А в спортивном клубе я видела даму, которая после душа мажется этим кремом, потом берет массажер (такой, с "пупырышками"), и активно массирует ноги и живот, пока крем не впитается. Я ее спросила, она говорит, ей консультант рекомендовала так делать. Она тоже была вполне довольна кремом.

  14. Nata K
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    Барса,



    я пользовалась. Всех впечатлений - липкость и пощипывание вокруг глаз. Категорически не понравилась.

  15. Ksu
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    а зачем ты добавляешь эфирное масло апельсина?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •