Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. vandebra
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно отстойная детская серия - в разноцветных симпатичных бутылочках с улыбающимися мордашками - шампуни, кондиционеры, пена, молочко после душа и т.д. В лучших традициях Совдепа - ДЕРЬМО, простите Бога ради...



    Ребенку понравилась гигиеническая помада, детская розово-прозрачная косметичка и голубенькая сумочка для пляжа.



    Мне нравится тоник с маслом чайного дерева и такой же скраб.

    Неплохие средства по уходу за ногтями. И лаки.

  2. mingi
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Сумки у них хорошие. Вот сумки - хорошие. И оксметички всякие. А все, что на лицо мажется - уууу!

  3. Владис
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Заказала помаду, ту что рекламируют по ТВ 200% цвета. Конечно, после пробника. Пробник замечательный!!1!

    Завтра должны принести помаду.

    Еще хотелось узнать о креме под глаза anew retroactive

    Вообще, у них много новинок

    Еще хотелось узнать о креме от непогоды. Не жирный ли он? Хорошо защищает от холода?

  4. буба
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    Еще хотелось узнать о креме от непогоды. Не жирный ли он? Хорошо защищает от холода?

    Я несколько раз мазалась им зимой - мне не понравилось, для моей сухой кожи не подходит... какой то он не очень... некомфортно на кожу ложится

  5. Афина1
    #140
    Читатель Недуг.Ру




    Помада и мне понравилась, только она по ощущениям ничем не отличается от Beyond Color. Такое впечатление, что просто добавили новые оттенки.



    Еще хотелось узнать о креме под глаза anew retroactive



    Он нежный, но слегка липкий.



    Из новинок мне понравился гель для душа и лосьон Planet Spa. Моей подружке тоже нравится эта серия.

  6. i-280251
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Аналогичное отрицательное мнение про крем от непогоды, на мой взглюд очень уж плотный и жирный, никаких особенностей когда мазалась, не заметила.

  7. Chera
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Он нежный, но слегка липкий.

    Ну а морщинки сокращает или просто увлажняет? Есть ли от него толк?



    Пробовала маску пленку

    А какую именно? Их же много...

  8. Микролап
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Если честно, то я ни от какого крема (пробовала всего три - Галеник Мультивитамин, Деклеор для увлажнения и Эйвон Ретроактив, все из разных ценовых категорий) не заметила сокращение морщинок, использую просто для увлажнения.

  9. MAlexander
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Принесли вчера помаду 200% цвета, запечатанную...

    У нас еще на серию Белый виноград облизываются. На работе всю серию заказали, из-за запаха, конечно, а как по качеству....



    А консилер пробовали?

  10. Алекскан
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно выбрать между кремом с морошкой либо смородиной от Lumene и кремом в большой синей банке Avon. Морозы сильные, нужна хорошая защита. Что подскажете?

  11. Oleg Gitalchuk
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    тут вот недавно обсуждался Эйвон и написала, что пользовалась кремом в синей банке. Абсолютно он мне не подошел, у других отзывы точно такие же были... ИМХО все таки Люмине. А лично я спасаюсь зимой Белкосмексовским мультивитаминным кремом, вот уже третий год буду его себе на холода брать. Также для моей сухенькой шкурки был очень даже неплох бальзам Саргассум мирра-люкс.

  12. Dismal1
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Крем не хороший. Да и что вы хотите за такие деньги? Такая большая банка (200 или 150 мл.) за какие то смешные деньги. Если я не ошибаюсь ок.100 р. или даже меньше. У меня второй год стоит, использую иногда для рук и то не очень нравиться.

    Хотя кому как, может кому то и подошел, но от чего-чего, а вот от холода точно не защищает...

  13. Снежинка
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    Эльза, я уже писала где-то, что в Люмене появился защитный крем - называется типа Колд протект, мне кажется уж точно получше эйвон должен быть,

    а я вот склоняюсь к крему с морошкой в осенне-зимний период или может быть с черной смородиной, который для сухой кожи, чтобы пожирнее

  14. Натали
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я тоже хотела его заказать. Но много негативных отзывов.

    Сегодня мне его принесли на пробу. Когда попробую, напишу.

    Ну, просто ощущения. Ведь еще не зима, нельзя толком понять защищает ли...



    А насчет Люмене, я тоже на него облизывалась, но именно колд-протекта нет в нашем городе((

    Лира, а сколько он может стоить?





    А лично я спасаюсь зимой Белкосмексовским мультивитаминным кремом, вот уже третий год буду его себе на холода брать.

    А на нем написано, что он защищает от мороза?

  15. Зоряна
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    большой синей банке Avon

    Мне он кажется сильно жирным.

    с морошкой либо смородиной от L

    он тоже от холода защищает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •