Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. wizard
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще не люблю Эйвон, заодно с Орифлэйм. Но этот крем понравился очень Защищает он прекрасно (у меня сухая кожа). И, к тому же у меня на него не было аллергии (она у меня, наверное, на 90% кремов масс-маркет)

  2. Tanchik
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо поищу Люмине Колд Протект - вообще-то я финнам доверяю в вопросах борьбы с холодом. У меня кожа комбинированная ближе к жирной, но все равно частенько просит плотного питательного крема. измучила я ее очистками и пиллингами. Olun: на кремах L не написано, что они конкретно от холода, но в числе прочих функций написано, что данный крем типа помогает противостоять негативному влиянию окружающей среды. А у финнов вообще хорошие технологии по защите от холода.

  3. Natalia Vladimi
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, как называется смывка для глаз.

  4. marishkino
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Всего у "Эвона" 3 смывки для глаз.

    1) ср-во для снятия макияжа с глаз Conditioning Eye Make-Up Remover - консистенция молочка

    2) Средство для снятия макияжа с глаз с ромашкой и алоэ Liguid Eye Make-Up Remover - жидкость. НО! В составе этой жидкости СПИРТ!!!!

    3) Средство для снятия суперустойчивого макияжа Make-Up Remover - это двухфазная жидкость

  5. asaasa
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Средство для снятия макияжа с глаз с ромашкой и алоэ Liguid Eye Make-Up Remover - жидкость. НО! В составе этой жидкости СПИРТ!!!!

    Ни фига себе!

    А что лучше взять???

  6. vikiskis
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тоже комбинированная, склонная к жирности... так этот крем (большая синяя банка Avon) использую только в любые морозы, когда еду на дачу... уж больно густой и жирный...

  7. К.А.
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Если нет аллергии на молочко для снятия макияжа, можно его посоветовать. А если нужна именно жидкость, мне больше нравится "Гаренье" или "Люмене", тем более, что цены примерно такие же.

  8. Андрей РАМ
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Не понравился крем от холода. Жирный, очень похож на Нивею в синей шайбе : по ощущениям и по составу.

    Куплю снова Нивею на сильные морозы.

  9. Сноха
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Не советую покупать смывку для глаз. У меня была жутчайшая аллергия. Я все не могла понять, почему у меня шелуха с век сыплется. Потом эту смывку уже употребляла как крем после ванны для ног. Даже на остальную часть тела боялась мазать. Все кремы Эйвон для лица потенциально опасны!!! Из всех (а я перепробовала почти все) мне подошел только в синей маленткой баночке и такой же для век. Но не думаю, что буду брать даже их.

    А косметику советую смывать старым добрым жидким кремом "Утро". Абсоютно идеальный вариант.

  10. Sten333
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    А мне понравилась их помада 200% - и как наносится, и как держится, и как пахнет...

  11. VIP
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    По моему (недавнему впрочем) опыту, с Авоновским скрабом для ног не сравнится ни один другой. И главное - не надо прикладывать никаких усилий для отшелушивания. Ножки пять минут попарили, намазали этим скрабом, надели носки и походили полчаса по дому. Смыли в мыльной теплой ванночке - кожа, как у младенца.

  12. Наташа
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    , ходить со скрабом? А не проще кофейной гущей чуть потереть и ходить с шелковой кожей как человек? Просто, дешево, эффективно.

  13. IlyaVlasov
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые слышу про кофейную гущу!

  14. lesli
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, так конспектируйте скорее

  15. Irinka
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Сотрудница распространяет Айвон, так что периодически пробую. У них очень неплохие лаки для ногтей - не все стойкие, но красивые цвета и быстро сохнут. Довольна их набором для французского маникюра.

    Средства для лица - так себе, но я их обычно и не беру. На сыворотку "Мгновенный результат" собразнилась - липкая она и противная ужасно. У меня кожа жирная - меня не так еще стянуло, а на сухой будет, наверно, полный кошмар.

    Зато вот в последний раз заказала крем-суфле для тела из серии Spa - с оливковым маслом. Очень понравился - приятно и ненавязчиво пахнет, симпатичная структура - основа и лопающиеся зелененькие капсулки с маслом.

    Бальзамы для губ приятные, но в общем от других мало отличаются - гигиеническая памада она и есть. Мне нравятся.

    Кремы для рук - как кремы для рук. Неплохие, юзаю.

    В общем и целом - так себе косметика, но кое-что приятное и достойное есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •