Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. p.oleg
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для рук с глицерином и силиконом у них аболденный Ручки такие мягенькие, гладенькие, все сразу замечают

  2. gulika
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Обожаю парфюмерную воду Dream Life! К тому же она довольно стойкая.

  3. Dimitry
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    Да я вообще про блески



    У меня их несколько. Мне нравятся. Пахнут нежно и сладковато, как взбитый крем, и длятся на губах на удивление долго (что несвойственно блескам). Очень довольна.

  4. Noisy
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Natallia

    "Скажете, это я одна такая "уродина", или у кого-нибудь еще были подобные истории с "дорогой" и "дешевой" косметикой?"





    Вы абсолютно правы,"дешевая" косметика зачастую не хуже,а иногда и лучше "дорогой",где мы платим больше половины за брэнд.

    Крем Anew одна из самых удачных разработок Эйвон-это линия продуктов с AHA.

  5. саламандра
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    Крем Анеw одна из самых удачных разработок Эйвон-это линия продуктов с АХА.



    "Аnеw" - я пользуюсь ретиноловым кремом в металлическом зелёном тюбике на ночь и кремом "Luminosity" на день. Очень довольна.

  6. onoto
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    Скраб для ног Foot works rough skin remover

    Расскажите плиз..как им пользоваться, а то стоит на полке,не знаю с какой стороны к нему подойти

  7. Марк
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    А я люблю туалетные воды Эйвон. Причем с первого раза мне они не нравились, зато потом их полюбила нежной любовью - Passion Dance, Dream life, очень нежный запах у Pur Blanca.

  8. JareK
    #218
    Читатель Недуг.Ру


    Так и пользоваться: выдавить из тюбика немножко, втереть в загрубевшие места. Обязательно на СУХУЮ кожу. Потом смыть и намазать любым кремом для ног.



    Я еще локти этим средством тру. Примерно раз в пару месяцев. А пятки чаще, конечно. Пятки я обычно обрабатываю этим скрабом каждый день, пока он не кончится. А потом делаю перерыв на месячишко.

  9. Natysya
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    Только сегодня проводила эту процедуру, как и описала .

    Очень приятный скрабик.

  10. Cayotsha
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, сорри, что вклиниваюсь, как дилетант, но была поставлена задача на приобретение в качестве подарка набора гель для теля плюс блестящий хммм... не знаю, как назвать.. Простите еще раз, но, может быть, кто-то сталкивался с этим набором?

  11. olmy
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    А тональные кремы у Avon хорошие?

  12. Elle
    #222
    Читатель Недуг.Ру




    Если это такие сиренево-синие тюбики???

    Значит так крем для тела хороший) будет такой серебр.-белый блеск - мне понравилось - красиво.

    Так там еще есть что то вроде присыпки - это отстой, когда Вы ее помажетесь будите как белый мертвец.

  13. baksan
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Все, что заказывала - понравилось. Очень приятные туалетные воды (особенно Dream Life), помады мягкие, хорошо пахнут, тональный крем тоже понравился.

  14. КЛЕО
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю ветку с вопросом для тех кто пользовался кремами этой фирмы. Крем для лица Anew Retroactive+ пробовали? Для какого типа кожи он и какие результаты?

  15. Дана
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Кремами не пользовалась, но тут прикупила линию SPA. Скраб с корич. сахаром нравится, гель для душа нравится. А вот спрей после душа с оливковым маслом не нравится, чешусь я после него.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •