Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика Avon
    от ooo__1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 642
    : 20.07.2005, 06:08
  2. Косметика Avon
    от Наташа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 10:17
  3. Недавно попробовала Глицериновый Крем для рук с Силиконом от Avon, после ег...
    от Звёздочка в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. lena79
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Но самое лучшее для ног у Эйвон - это скраб.

    согласна, косметика для ног у Эйвон достойна уважения.

  2. Овчинников
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    А я постоянно покупаю пудру Incredible Finish Pressed Powder светлого оттенка, который мне на удивление удачно подошел, хотя их там всего 2, что мне искренне непонятно.

  3. Максим 3
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нибудь пользовался серией Молоко и мед? Крем хорошо впитывается? Запах не навязчивый? Не было ли алергии?

    Еще интересует маска с белым чаем

  4. K.E.A.
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    кто нибудь пользовался серией Молоко и мед? Крем хорошо впитывается? Запах не навязчивый? Не было ли алергии?

    Крем не знаю, а маска с аналогичным названием у меня есть. правда, на лицо ее мазать не рискую, вдруг поры забьет. А вот шее она очень нра, такая мягкая и нежная кожица становится. Тем паче, по нынешней погоде, когда кожа на теле сохнет ужасно

  5. Xtut
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Могу еще отчитаться



    Получила еще один заказ по последнему новогоднему каталогу. Очень понравилось - спрей для тела и пудра-блеск для тела "Зимняя сказка" - нежный аромат, приятное ощущение.

    Линия Планета Спа - супер. Крем для рук - приятно смягчает кожу, бальзам для губ - текстура нежная, только не очень удобно наносить. Средства для лица этой же серии - подруга довольна, кожа как у младенца.

    Уже говорила, повторюсь, тени устойчивые - действительно устойчивые, не скатываются, держатся весь день и наносить очень удобно. Цвета хорошие.



    Спрашивайте, отвечу.

    З.Ы. Фанатом Эйвон не являюсь, действительно удачные покупки получились.

  6. Poluks
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, всего не читала.



    Что произвело на меня большое впечатление от экспериментов с косметикой этой фирмы и чем я до сих пор пользуюсь, не меняя:



    1. Крем для рук Intense moisture - увлажнит и смягчит даже кожу динозавра, ИМХО.

    2. Скраб для ног Foot works rough skin remover.



    Остальное - не лучше и не хуже других фирм, у меня они не прижились. У меня в косметичке вообще полный интернационализм, собранный в течение долгих лет проб и экспериментов.



    НО! Самое потрясающее и незабвенное (сейчас уже не выпускают) - крем от кутикулы. НИ У КОГО больше я такого не встречала - мажешь кремом и кутикула пропадает вообще, сама по себе, без дополнительной возни. Ах, где он сейчас, этот крем...

  7. Крупская
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    у них и сейчас есть крем специально для кутикулы, вроде бы ничего

  8. Masa
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    у них и сейчас есть крем специально для кутикулы,



    Они сменили несколько лет назад название крема и, по-моему, все-таки изменили его состав.

    Новый крем мне не очень понравился - не сравнить с прежним. Хотя, можно попробовать купить еще раз - может, мне с той партией просто не повезло.



  9. Ксень
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Avon вообще не нравится, куда уж лучше Орифлейм, во всяком случае все , чтоя у них брала (кроме декоративной) мне очень понравилось, особенно по таким ценам.

  10. Mafia
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    А можно подробнее про пудру Midnight frost? Сильный ли блеск дает, как держится на коже. Я так поняла серебряный блеск?

  11. annrsdc
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    А я их кремы для рук очень люблю. У меня сейчас глицериновый, из серии "Шелк" и миндальный ( последний из-за запаха взяла). А первые два избавили меня от необходимости делать маникюр - неделю каждый день помазать - кутикула становится идеальной.

    У "Шелка" тоже запах шикарный, даже такое же молочко для тела сейчас себе заказала.

    Сыворотка для лица мгновенная отстой. Нет вообще эффекта и липкая.

    Молочко для тела "Дыня" - потрясный запах!





    И мое открытие: Бальзам для губ из детской серии "Little Blossom" - с клубничным ароматом!!! Я долго тскала помаду такого красновато-прозрачного цвета. А тут этот бальзам покрасил именно так, как мечтала. С контурным карандашом коричневатым - великолепно. Плюс отлично ледит на моих капризных губах - это же бальзам. Просто с цветом.

    Вот. Он в такой розовой колбочке.

  12. Natalip
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!



    Я прочитала всю ветку, и думаю, что вы мне не поверите, но...



    Единственный крем для лица, который подходит моей коже - Anew, причем я им пользуюсь очень давно, еще с тех пор, когда он назывался Solution (если я ничего не путаю).



    У меня очень чувствительная кожа лица + очень сухая + мне уже за 30. Я пробовала дорогие крема - Payot, Estee Lauder. Результат одинаковый - кожа шелушится еще сильнее, появляется раздражение. Перехожу снова на Anew - проблемы исчезают!

    Это вовсе не "на правах рекламы", а история из жизни. (Кстати, может ли кто-нибудь порекомендовать хорошего консультанта в Москве (центр), а то крем снова заканчиватся?)



    Скажете, это я одна такая "уродина", или у кого-нибудь еще были подобные истории с "дорогой" и "дешевой" косметикой?

  13. Толян
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    А как вам тональные крема от Avon? Посоветуйте, в каталоге их несколько, какой из них лучший! И еще - эйвоновские блески для губ хорошие?

  14. dm223
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    а какие именно блески для губ? - их тоже несколько

    если Вы про те, что в белой упаковке - мне нравятся, но имеется слегка кисловатый привкус, что не совсем гуд. Но, я очень и очень критично отношусь к тому, когда помада имеет привкус на губах, вобще пользоваться не могу, а этим блеском пользуюсь спокойно - так что привкус не такой уж и решающий

    так, еще есть блески с кисточкой - эти очень-очень нравятся, особенно хорош цвет розочка. Текстура мягкая, приятная на губах, не липкая. Вобщем нра

    Так Вы про какие блески, а то там еще из серии Color Trend есть.

    Тональных. и правда, очень много. Я пробовала "безупречный тон" и увлажняюший (в синем тюбике) Понравились оба, но разница в цене ощутимая, даже очень ("безупр. тон дороже) Если не ошибаюсь, то на все тональные кремы есть пробники, так что можно заказать у своего консультанта.

  15. Юлия_К
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Да я вообще про блески. Расскажите про все! :-) Каталог рассматриваю, глаза разбегаются. Хочется заказать что получше. :-) Как раз привлек блеск с кисточкой, но я заказывала в Ив Роше похожий - абсолютно не понравилось. А Эйвоновский похож на Глэм Шайн Лореалевский? А то мне он очень нравится.



    А услугами консультанта я не пользуюсь, тут их нету, я просто заказываю по каталогу, заказ приходит по почте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •