Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Завтрак...
    от licenok в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 16.02.2018, 14:02
  2. завтрак
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 04.04.2013, 12:15
  3. Завтрак
    от MonteKarlo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 01.03.2013, 22:14
  4. Завтрак
    от Lisanat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 14.07.2005, 05:37
  5. завтрак
    от Brooklyn Girl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 42
    : 18.06.2005, 08:17

Тема: Завтрак

  1. Lisanat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не далее как сегодня утром испила чаю с парой бутербродов с икрой. Вчера это были бутерброды с сыром. Ну а в основном, мой завтрак это замечательная каша – овсянка.


    Месяц назад некто посоветовал мне не завтракать и вообще не принимать пищу до 12 дня, т.к. « желудок начинает работать именно в это время и до 8 вечера, поэтому лучше посытнее поужинать, нежели завтракать вообще.» Поскольку утром аппетит у меня не большой, а вид у советовавшей дамы цветущий, я последовала ее совету. Кроме того, подобные советы о вреде завтрака я уже читала в какой-то газете.


    Продержалась я без завтрака ровно 2 недели, потом у меня просто начал болеть желудок и я перешла на свой привычный рацион. –«Овсянка, сэр!» и буте (преимущественно с маслом, а не икрой, к сож.).


    Так вот, дорогие мои – надо ли утром плотно кушать или это д.б. легкий завтрак? Или все же кто-то не ест с утра и прекрасно себя чувствует? Поделитесь своим режимом питания – как мы едим –так и выглядим.



  2. stalk
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Моё однозначное ИМХО, с утра надо есть, и есть как следует.





    "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу". (с)

  3. саш
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    100% завтракать. Это самый важный прием пищи за день.

  4. westa
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Не далее как сегодня утром испила чаю с парой бутербродов с икрой...



    Хорошее начало для рассказа в женский журнал


    Мне тут недавно подарили больу банку красной икры, так муж мой тоже повадился так завтракать, буржуй


    Завтракать надо!!! Надо тоже, что-ли, геркулеса прикупить........

  5. ggan32
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Завтракать надо.


    Советчица Ваша может цветет и пахнет, но кто знает как долго она такой образ жизни ведет.


    По ровесникам своим сужу, те из них, что в молодости питались как попало, имеют сейчас проблемы с желудком.

  6. serg10d
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    По ровесникам своим сужу, те из них, что в молодости питались как попало, имеют сейчас проблемы с желудком.



    это точно! Моя подруга за 5 лет общаги посадила себе желудок конкретно. Экономила всё на гулянки, питалась разводной лапшой.

  7. Юрий
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Не далее как сегодня утром испила чаю с парой бутербродов с икрой...



    Хорошее начало для рассказа в женский журнал







    Да уж, буржуйское, ничего не скажешь.

  8. Аскет
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Значить, все однозначно советуют завтракать. А насколько плотно? Чем вот вы день начинаете?

  9. valya_efimova
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я с утра не могу ничего есть. Даже чай не влезает.

  10. Анастасия-И
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А насколько плотно? Чем вот вы день начинаете?



    Ну это у кого какой аппетит. Мужчины обычно любят поплотнее, горячая еда там... Каша - очень полезный и правильный завтрак, она настраивает желудок на работу. Молочные продукты тоже хорошо.





    У нас на завтрак обычно чай, кофе, бутеры с мясом, колбасой, сыром, икрой , можно овощей подкинуть, оливок, джем, мед, я лично обхожусь чашкой кофе и йогуртом или творогом.

  11. Vis
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Не далее как сегодня утром испила чаю с парой бутербродов с икрой...



    Хорошее начало для рассказа в женский журнал


    Мне тут недавно подарили больу банку красной икры, так муж мой тоже повадился так завтракать, буржуй


    Завтракать надо!!! Надо тоже, что-ли, геркулеса прикупить........






    Повезло Вам с мужем, Рыжая - не прожорлив!


    Мой бы в принципе не смог "повадиться" так завтракать... потому что сожрал бы всю банку еще вечером!

  12. kruchkova
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот не завтракаю вообще Разве только чай зеленый с медом... Ну не могу и все, если что-то съем с утра, то чувствую кирпич в животе целый день... И такой вот режимчик наверное с лет девяти, когда мама стала уходить намного раньше на работу, чем я просыпалась и соответственно от оставленного завтрака поглощалось только самое вкусное Да и соня я большая, поэтому мой ранний обед можно считать поздним завтраком


    Считаю, что нельзя никогда резко менять режим питания: если вы с малых лет плотно завтракали - так нужно делать всю жизнь, если же только чай и яблоко с утра, то пытаться переходить тут же на полноценные завтраки не стоит.

  13. Ahelga
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня рано поутру нет аппетита, поэтому я завтракаю, приходя на работу Обычно беру с собой йогурт или даниссимо, напихиваю туда мюслей и съедаю. В принципе, я спокойно могу обойтись без завтрака, но через некоторое время действительно начинает болеть желудок.

  14. romirons
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    У меня рано поутру нет аппетита, поэтому я завтракаю, приходя на работу Обычно беру с собой йогурт или даниссимо, напихиваю туда мюслей и съедаю. В принципе, я спокойно могу обойтись без завтрака, но через некоторое время действительно начинает болеть желудок.






    Тоже так делаю. Прихожу на работу, ставлю чайник. И чай с булочкой или хлебцы такие сырные.

  15. donald
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Не далее как сегодня утром испила чаю с парой бутербродов с икрой...



    Хорошее начало для рассказа в женский журнал


    Мне тут недавно подарили больу банку красной икры, так муж мой тоже повадился так завтракать, буржуй


    Завтракать надо!!! Надо тоже, что-ли, геркулеса прикупить........






    Повезло Вам с мужем, Рыжая - не прожорлив!


    Мой бы в принципе не смог "повадиться" так завтракать... потому что сожрал бы всю банку еще вечером!



    Сожрать-то он тоже может, только кто ж ему сразу всю даст-то?


    Мерси, Зебра, совершенно с Вами согласна - повезло!


    Вообще, мы оба любим вкусно поесть, но непривиредливы. Он не заставялет меня кашеварить, готовить горячие плотные ужины и завтраки, большая готовка только по выходным. А по вечерам мой милый обходится творогом с кефиром, по утрам чаем с бутерами, и всё! лафа, да?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •