Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Завтрак...
    от licenok в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 16.02.2018, 14:02
  2. завтрак
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 04.04.2013, 12:15
  3. Завтрак
    от MonteKarlo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 01.03.2013, 22:14
  4. Завтрак
    от Lisanat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 14.07.2005, 05:37
  5. завтрак
    от Brooklyn Girl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 42
    : 18.06.2005, 08:17

Тема: Завтрак

  1. Shumakov
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    В одной умной книжке читала, что завтракать необязательно, и даже не рекомендуется, т.к. после сна организм полон энергии и без еды, а на переваривание обильного завтрака раcxодуется много энергии, поэтому с полудню мы хотим спать. Рекомендуется завтракать через 3-4 часа после сна.




    А Вы точно уверены. что книжка была умная?


    Не знаю, первый рах слышу, что после сна организм полон энергии. Вовсе наоборот, надо его потихоньку будить и настравивать на работу, именно поэтому нельзя вставать только проснувшись, нельзя делать резкие упражнения и обязательно надо "затопить печку" - накормить организм. Вхолостую работать не будет.

  2. manechka01
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    В одной умной книжке читала, что завтракать необязательно, и даже не рекомендуется, т.к. после сна организм полон энергии и без еды, а на переваривание обильного завтрака раcxодуется много энергии, поэтому с полудню мы хотим спать. Рекомендуется завтракать через 3-4 часа после сна.




    А Вы точно уверены. что книжка была умная?


    Не знаю, первый рах слышу, что после сна организм полон энергии. Вовсе наоборот, надо его потихоньку будить и настравивать на работу, именно поэтому нельзя вставать только проснувшись, нельзя делать резкие упражнения и обязательно надо "затопить печку" - накормить организм. Вхолостую работать не будет.



    Рижая Вам сегодня явно энергию некуда девать

  3. бузукова екатер
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Рижая Вам сегодня явно энергию некуда девать



    Что-то сегодня да, сама удивляюсь! Вроде осень, авитаминоз...... Фантомас разбушевался, прямо!

  4. Туся
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    Рижая Вам сегодня явно энергию некуда девать



    Что-то сегодня да, сама удивляюсь! Вроде осень, авитаминоз...... Фантомас разбушевался, прямо!






    Пральна гришь, я бы тоже усомнилась в умности сей книги.

  5. катяzzzzzz
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я завтракаю почти всегда... Но, что странно - чем меньше я съем на завтрак, тем меньше мне захочется есть в течение дня...


    Обычно едим бутеры, по выходным - яичница с разными наполнителями (это уже традиция ), но это поздний завтрак, часа в 2, поэтому след. прием пищи - ужин

  6. НДС
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я утром запихиваю в себя немного творога, печеньку и чашку чая.... Вообще-то есть не хочется, но ухожу рано, обед достаточно поздно, так что лучше все-таки поесть.... Зато с работы вечером вечно приезжаю тааакая голодная, что все прочь от холодильника....

  7. Katie
    #52
    Читатель Недуг.Ру






    Да. И еще люблю перекусывать в одинадцать. Вот, чай согрелся уже - где там мои плюшки?



    А у меня "Юбилейное с глазурью" Тоже на работе кофе догоняюсь.



    Ето же все сладкое ! А потом пишите кожа не чистая, прыщ выскачил, похудеть хочу. Вот ето и есть вашы плюшки! Нет ну я тоже НО иногда






    Ой да лана. Неоторые ни сладкого нисолоеного - и ужасс на кож, а некторым хоть гвозди пережевать -все ОК.

  8. sienda
    #53
    Читатель Недуг.Ру









    ОЧЕНЬ успешно! Начиталась тут на этой паське всяких откликов и сделала ацкую штуку - купила впервые в жизни не черное белье.



    Да ты чё!


    А какое?






    Вот ..блин.....Рыжуль!! Ты яко Искуситель - я сказала, что больше не офттоплю, а ты меня подбиваешь и подбиваешь! Сейчас в теме красивые подарки напишу, чб не здесь ОФФтопить опять.


    Мы с тобой как собираемся вместе, так поехалоооооооооооооооооооо ОФФ ОФФ ОФФ



    в моей теме! оффтопички

  9. Колодкевич
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Кофе без сахара, но с молоком - обязательно.


    Если сама завтракаю, могу обойтись только этим, если не одна или под настроение, то приплюсовать к кофе сыр, или сладенькое что-то, что могу и на хлебушек вкуснючий положить - с огромным удовольствием

  10. julik25
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    если не одна или под настроение, то приплюсовать к кофе сыр, или сладенькое что-то, что могу и на хлебушек вкуснючий положить - с огромным удовольствием



    Это точно! за компанию как начнешь - не остановишься! Ко мне подруги если приезжают с ночевкой и если выходной, так у нас завтраки на пол-дня растягиваются.

  11. Crasty
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что нельзя себя насиловать. Если хочется утром есть, так и ешьте то, что хочется. Вот я не могу ничего кроме чая в себя утром засунуть, и как меня муж не заставляет наедаться, а я всё равно не могу.

  12. imported_Паша
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    А я с утра не могу ничего есть. Даже чай не влезает.



    Я так же. Только кофе с молоком прорва и сигареты.


    Часам к 2 вспоминаю, что люди вообще-то что-то есть должны. К вечеру аппетит нагуливаю. Но много не ем. Скудно даже. Фигура мне лихо далась.


    А вообще-то дело привычки. И потом, если дрыхнуть до 10 - 11, как я порой, какой там завтрак!

  13. Орнелла
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Мне удалось похудеть, поменяв режим питания: стала плотно завтракать, в основном белком - запеканка, творог, сырники, сметана, яйца + кофе, натуральный сок, иногда низкожировой сыр. Обед уже полегче - салат + кусок мяса или рыбы или печень. А ужин - просто кефир или зеленый чай с сухофруктами.


    Конечно, не каждому это подойдет, но для меня - идеальный выход.

  14. k-ss
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    По утрам пью кефир+ем йогурт и творог "даниссимо" и вот что странно, если дома весь кефир запихивается с трудом - то через час после приезда на работу весь этот молочный набор с легкостью мной поглощается.


    Иногда не успеваю поесть, но выпиваю большой бокал чаю (без сахара) в последнее время по дороге беру себе шоколадку - чего желудок мучить?

  15. Павел88
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше завтракать не могла вообще. До отвращения при мысли о еде. Все прошло, когда я начала ужинать задолго до сна, таким образом, просыпаясь, с пустым желудком. Сейчас в принципе могу есть, могу не есть, но порой утром реально голодная! Считаю, что лучше поесть утром, чем потом с голодухи налопаться до упаду в обед!


    А когда я единственный раз в жизни в течение недели сидела на диете (на многострадальном супце), на утро первого бездиетного дня было шоу - в полседьмого утра я была застукана с безумными глазами перед холодильником!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •