Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Накладные ресницы
    от Evaela1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 54
    : 26.04.2024, 15:29
  2. Накладные ногти
    от Jaka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 14.07.2005, 04:33
  3. Накладные ресницы
    от Слава в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.06.2005, 20:46
  4. накладные ногти
    от Люба в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 17:39
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 12:55
  1. Jaka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не имела подобного опыта.Сейчас из-за постоянно поломок и расслоений не могу их отрастить, а так хочется на Новый год иметь хороший маникюр!

    Девушки, подскажите пожалуйста из собственного опыта, как в домашних условиях лучше наклеивать ногти и как правильно удолять.Сколько они в среднем держаться.

  2. 013437
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если не в салоне делать,то купите "хорошие" и натурально выглядяшие ногти,там все по инструкзии,наклеить на чистие ногти,спезиальный клей прилагается,удалять тоже спезиальным средством для ногтей.

    их и красить можно.держатся в зависимости от бренда,и клея.так можно и неделю ходить,потом новый маникюр делать.в принзипе красиво,но ногти от долгого применения портятся.совет-когда их снимаете,намажте ногти каким нибудь питательным кремом.И НЕ ЗАБУДьТЕ клей с собой на всякий случай носить,а то может "отвалиться"

    удачи!


  3. elektron
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Только учтите, что очень многие мужчины считают накладные ногти верхом вульгарности.

  4. vadik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я же говору-те что смотрятся натурально.ети самые мужчины и понятия иметь не будут-натуральные они или нет если ногти правильно подобраны/сделаны.

  5. nasty21
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тут Ланком выпустил накладные ногти ИЗ МЕХА - ПРЕЛЕСТЬ, фантастика, стоят в райне 860 рублей, для меня увы дороговато, да и мех только черный. Но сама идея - гениальна))))

  6. mummymama
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Делала я себе накладные ногти - наклеивала на кончики. Снимаются они путем растворения их в ацетоне.

    Очень не советую делать всё это самостоятельно - ногти до сих пор в себя не пришли.

  7. Стрелец
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила, Леди Роуз. Вроде считается, хорошей фирмой.Правда мне пришлось их здорово уменьшать, так как свои пальцы очень тонкие.А насчет вульгарности, так это ж только на праздник, ну хочется иногда блеснуть коготками.А что за последствия могут быть с ногтями?

  8. gocha
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Слоиться будут и ломаться. Потому как во первых ногтевая пластина должна дышать а во-вторых клей ей на пользу не идет. Самостоятельно их снимать очень тяжело.

    Ты ногти купила или только кончики? Я ногти целиком не клею - они от основания ногтя быстро отрастают.

    Lady Rose действительно ничего, только Kiss гораздо больше мне понравились.

  9. НЕВАЛЯШКА
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила именно ногти, так как даже представить не могу как наклеивать кончики.

    А как именно их отдирать? Там написано подержать в ацетоне потом поддеть деревянной палочкой и затем убирать. Но может из личного опыть есть какие нибудь тонкости? Буду признательна. Кстати а как вы потом лечили свои ноготки?

  10. Kovboy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечу по порядку.

    1. Снимала палочками - очень плохо сходили и сошли с верхним слоем ногтя. Но как по другому не знаю

    2. Кончики наклеиваются точно так же, только вот носила я их недели 3-4, а не одну как целиком ногти - очень быстро становятся видны отросшие свои.

    3. Маслами, соляными ванами и кремами лечила, но это нефига не помогло ибо сама пластина очень истончилась и прилось ждать пока совсем не отрастут

    Вы клей кстати с кальцием покупали? Это хоть и не сильно но улучшит дело.

  11. RITINIYA
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга пользуется Fiberglass kit (по-моему, это так пишется по аглицки), это полный набор для ногтей, куда входят тоненькие тканевые полоски-«тряпочки» в форме ногтей, которые она разрезает на мелкие части и наклеивает только на 1/3 ногтей, причем не на клей, а на гель, им же покрывает весь ноготь тонким слоем, потом пшикает активатором и сушит в естественных условиях. Потом, при необходимости, красит лаком, который держится намного дольше, чем на обычных ногтях. Когда ногти отрастают, она заполняет этим гелем только часть возле ногтя. Главное, с количеством геля не переборщить. Тряпочки постепенно спиливаются, остается свой ноготь, покрытый гелем. Выглядит потрясающе! И совсем не похоже на накладные ногти, а на здоровые естественные, как говорится от природы!

    Сама собираюсь это сделать, но как-то все то лениво, то недосуг…:-)

  12. Wild cat
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Тонкости из личного опыта:



    не заморачивайтесь с ацетоном. От него, действительно, станут слоиться. И не пытайтесь отодрать накладной (некоторые, например, моя бывшая маникюрша их отдирают щипчиками).

    Всегда спиливайте накладной. Это неправда, что таким образом можно спилить свой ноготь, т.к. он чувствительный настолько, что Вы просто не сможете не заметить, что добрались до своего ногтя.

    И накладной обычно клеят не у самой кромки, а где-то с 1/3 ногтя, а потом это дело выравнивают пилкой (пилка нужна хорошая, но я думаю, это не проблема (?)).



    Свои ногти от клея не страдают, ну может, совсем незначительно. Это я говорю как сама-себе-маникюрша-уже-1.5 года.



    Перед наклеиванием за день нужно обработать ноготки укрепляюцим ср-вом!



    Отваливаться они не будут, если, конечно, их правильно приклеить(там есть инструкция, но все-таки) нанести каплю клея на ноготь, затем на наклеиваемую часть накладного (не перестараться с размерами капли!), прижать крепко и сосчитать до 25 . Следить, чтобы кожу не задеть клеем по неопытности!!! а то не отклеишься! Очень внимательно проследить, не отходит ли тип (накладной ноготь в смысле) и не образовываются ли белые пузырьки внутри. Если да - прижать и подержать подольше.

    Клей с собой носить на случай поломок. Но постараться не делать резких движений - и все будет ОК!



    Все!

  13. gegaan
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Всем огромное спасибо!

    Ферари можно задать вам еще пару вопросов.

    Если я правильно поняла, то надо наклеивать только часть типса, означнает ли это что часть нужно спилить. Если типс надо сравнять с ногтем то это надо делать кошда он уже наклеен?Правильно я поняла, что типс отращиваем вместе с ногтем и просто спиливаем его пока не дойдем до родного, а отдирать не нужно?

  14. SHENYA
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Taya,

    начну с конца. :-) Типс будет держаться (скажем так, в лучшем случае) 2 недели. В лучшем просто потому, что Вы неопытная в этом деле . Но, я так поняла, что они Вам нужны только на праздники? Тогда Вам придется действительно их снимать досрочно, тскть. Но, конечно, его не нужно отращивать вместе с ногтем!

    Что Вы делаете: осторожно ножницами с закругленными концами (или простыми, если маникюрных жалко) срезаете выступающую над ногтем часть типса. Далее пилкой спиливаете наклеенную часть типса (ориентир - если ногтю становится горячо, значит Вы его пилите, типс поностью уже спилен). То есть, "снять типс" означает мало того, что отрезать длину, так еще и спилить ту часть, которая приклеена на ноготь. Здесь очень будет нужна пилка с достаточно крупным напылением. Без нее придется туговато... Ну а потом дошлифовать стороной с мелким напылением.



    Сравниваем с ногтем и вообще меняем форму типса ТОЛЬКО тогда, когда типс уже наклеен, когда мы подождали минут 5, чтобы клей хорошо подсох.

    Да!, если на Ваших типсах есть циферки, то они, как это ни странно, всегда должны оказываться кончиком вашего накладного ногтя. Другими словами, Вы за него держите, когда наклеиваете типс. А потом его подравниваете-подпиливаете. И никогда не подрезайте типсы- они лопнут.

    Это самая сложная часть - идеально сравнять грань перехода. Без хорошей крупной пилки, конечно, это очень сложно...



    И еще очень важно!Выберите для первого раза не очень длинные типсы. Чисто практический момент - если наклеить типс (как это советуют в методичках), отстоящий от ложа ногтя на 1/3 самого ногтя, то Вам будет очень сложно с выравниванием перехода типс-ноготь. Отсюда вывод: типс наклеиваем с середины ногтя. Это существенно облегчит процесс выравнивания перехода. Но как следствие - увеличит вероятность ломки, поэтому площадь соприкосновения с ногтем и свободная площадь типса должны быть как минимум равными. Иначе говоря, длина Вашего Нового ногтя должна быть не больше половины собственно Вашей ногтевой пластинки. Заумно как-то получилось, но, надеюсь, что понятно.



    Еще важный момент. Подобрать размерчик по ширине. Он должен быть не мал и не велик. Если же по ногтю типса нет, то конечно выбираем в пользу большего размером. Вот тогда его нужно предварительно подпилить под размер ногтя.



    А всю процедуру нужно начать с подборки типса под каждый пальчик. Затем обработки ногтей жидкостью для снятия лака (не ацетоновой) для хорошего контакта с клеем.



    И если Вы не будете закреплять их никаким специальным гелем, то тогда советую покрыть их "Бриллиантовой пылью"Maybelline. Закрепляет.



    А наводить всю эту красоту нужно не раньше, чем за 3-4 дня (зависит от темпов роста Ваших ногтей) до праздников, потому что отрастающий кончик своего ногтя будеть некрасиво желтеть на изнанке.



    Вот и все! Желаю, чтобы все получилось





  15. Paris
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    И чтобы как-то облегчить Ваши старания по выравниванию перехода типс-ноготь, хочу сказать, что пилку нужно держать очень полого, под очень острым углом к ногтю. Это чтобы как можно меньше повредить Ваш родной ноготь.

    То есть в процессе этого выравнивания Вы спиливаете какой-то слой типса соответственно, пытаяь не задевать свой ноготь, но и не перестараться со спиливанием типса.

    Вот такие премудрости.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •